Я натыкаюсь на аргументы что:
Украины не было, была рос. империя и что все что было создано в империи принадлежит империи тк это были подданые. То есть сказать что это был украинский писатель, или художник, или изобрататель нельзя
Далее, они говорят что Украины до 19 века не было. Типа что мы как цыгане. Этнос который вот говорил на своем языке и тд
что Киевскую русь основал узкий, что они узкие потому что русь и тп.
Вы напишите - пройди мимо, не трогай овно. Но мне иногда хочется размазать оппонента по стенке. И считаю молчание не выход, сейчас как раз (да по хорошему лет 15 назад) с появление интернета надо было плотно заниматься развенчиваем рос. мифов и всему миру показывать и рассказывать что было тогда в совке, в империи которая все крала и все замалчивала, перекручивала.
давайте поговорим
shamarik_turk• 03 декабря 2023
Ой, автор, я вас понимаю. Мы долго не обращали внимание на вот эти высеры русни про х@хляндию,Украину создал ленин, украинский - сковерканый русский и тд. Были выше того, чтобы что-то доказывать, а ботофермы работали... и теперь я с ужасом наблюдаю как они влезли всюду и формируют мнение не только у недалеких кацапов, но и иностранцев. Часто вижу комментарии по кремлевским методичкам где-то в англоязычных группах. В начале войны появился какой-то х@р из Турции, женат на кацапке, который ведет на ютубе канал на турецком про на@иков х@хлов и освободиделей русских. И я понимаю какую тучу бабла в это вбухивает эрэфия, так как чувак ездит в Донецк, еще в какие-то города на оккупированных территориях, делает видосы то про азовцев с каким-то звескими фактами, и турки, котрые попадают на этот канал такие ’о, спасибо что показываешь нам правду!’ Потому что украинцы никогда ничего не опровергали, сейчас фиг какие ролики можно найти хотя бы с субтитрами на английском или других языках. Так что да, бесит очень, но у меня нет ни нервов ни времени сидеть и закидывать фактами рашаботов в соцсетях, чтобы формировать у людей какое-то другое мнение про Украину. Их там миллионы, и бабки вкладываются огромные,всех не переспоришь.
Ксенияяяяя• 03 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
возможно. хочу донести иную точку зрения. это плохо?
Ні, не погано, але простіше, щоб вони всі повиздихали
Ответ дляLisX
Он просто очередной князь, который перенес столицу в Москву. Тк Киев воевала Речь Посполитая. Короче, сдриснул подальше))
Столицю перенести в бєбєня де шишки їдять і чайок пока заварився то літо пройшло, а окраїна получилась зі своїми університетами та ближче до цивілізації і в кліматі де під п´ятами фрукти хрустять?)) Хто б це таке зробив?
Ответ дляfalcon
Читайте историков, а не ИИ
я поняла. Я думала ИИ сэкономит мне время, но нет. Спасибо девочкам тут!
Ответ дляFilomena
Таке враження, що ви і до школи ніколи не ходили)
буду честна - я прогуляла всю историю. Мне было скучно. Наверстываю сейчас. Не думаю, что это плохо
Ответ дляasjaua
Ви просто не розумієте. Був великий ісход. Як у євреїв.
Встали всі словʼяни і перейшли до нової столиці к чорту на кулічки.
І стала Московія населена словʼянами Русі, і стала Русю)
Ответ дляpo_li_na-49a8
не так уж и много по сравнению с основной массой. Но вот например мне удалось одного поставить в тупик, сказав что если не было Израиля, то евреев тоже не было? о, он, узкий еврей, сидящий в еС или Израиля, и до этого писавший что Украины не было а была рос. империя и следовательно никаких украинцев не было, задумался.
Жаль, что вам приходится восполнять дефицит общения таким способом
Ответ дляpo_li_na-49a8
Канали братів Капранових ’Ім. Т.Г. Шевченка ’, Морозенко, Алфьорова Олександра, Морозенко, Vox Veritas- там все доступно і підтверджено або спростовано фактами з посиланнями на офіційні світові джерела.
Ответ дляshamarik_turk
да, я ж о чем. Мне на них плевать, а они создают картинку для иностранцев, плюс свои ведутся. плюс это вопрос же наших денег - это же культурное наследие по сути украденное рашкой. Скифское золото вернулось благодаря тому, что правильно донесли информацию. А могли тоже забить, сказать русня тупые пусть говорят что хотят и все...кто бы там разбирался. Так оно раньше и работало, пока интернета не было - все верили тому что придумала раша, а все реальное уничтожалось. Поэтмоу как раз надо говорить говорить говорить и расследовать и вскрывать это все
Ответ дляLilipa
У вас много свободного времени? Я быне тратила его так бездарно. Они упоротые, которые не будут воспринимать никакую информацию, кроме той, которую им в голову вложил их телевизор.
мне хватит времени. и для себя полезно знать
Ответ дляasjaua
Мені ще Палій подобається.
У нього прям цикл є для росіян)
Автор, они конченые.
Я умом это понимаю, но тоже нет-нет, но влезу в перепалку. Зачем оно мне, сама не знаю. Только один раз удалось пообщаться нормально с одной женщиной. Она задавала вопросы, а как я объясню это, а вот это, а что я думаю про то и сё, очень удивилась, что я из Донецка, в конце поблагодарила за разговор. Через три недели я случайно в её дневнике на сайте нашла переписку, где она рассказывает, какие у меня промытые мозги, как может мать поддерживать киевских нациков, что я брехала, что из Донецка и можно подумать она такая тупая, что в это поверит, ложь моя на столько примитивная на счет мовы, жизни в Донецке, фашистов, запуганных людей в Украине, что ей просто меня жаль. Потом её подруги убедили, что жалеть таких дур не стоит, я это делаю за деньги)). Так что... Мы слава богу разные с этими моральным уродами.
виктория7аас• 03 декабря 2023
Ответ дляfalcon
В Києві і похований теж тут
Где доказательства что в Киеве ,а не в РОстове где и начинал свое княжениеЯвно не в КИеве так как его отец Владимир Мономах появился в Киеве в 1111году ,а Долгорукий в 1079 рожден ,предполагается что во Владимире ,вообще глупо те национальности применять по современнным меркам ,таже Анна Ярославна не пойми кто бабушка Рогнеда типа белоруска из ПОлоцк ,дед Владимир вообще не пойми кто робинич ,от рабыни
Ответ дляАквис
Автор, они конченые.
І толку на них час витрачати?
Заходиш як в палату номер 6: ага, всі хворі на місці.
Погано, що забором не обгороджені.
Ответ длявиктория7аас
Извините, я на ваш бред даже отвечать не буду
Ответ длявиктория7аас
Це ви кілька годин тому в іншій темі божились, що не матрьошка?
Ответ дляАквис
Автор, они конченые.
да, мы очень разные. Ментально, культурно и так далее.