Бабуся мороз• 04 декабря 2023

Дропшипинг стоит или нет?

Девочки,кто занимается даным видом заработка,нужна ваша помощь .Прошу без негатива и так тяжело.Ситуация такая -мне42 ,дети ,развод в ближайшем будущем.Ищу работу,такую что б дистанционно работать.Продумываю все варианты.Но денег ноль.Не программист,не дизайнер,ни художник.Економист ,но фирма ликвидирована ,а после декрета с норм .оплатой сложно найти.Так вот прошу подскажите ,реально ли зарабатывать в сфере дропа?Какую нишу выбрать?Как выйти на доход ?Всем заранее благодарна.
40каградусная• 04 декабря 2023
Ответ дляБабуся мороз
Дополню про себя...Не хотела ..так как негатив пойдет..но все же...Я в декрете 8 лет ,причины были и от меня это не зависело.Только зарабатывать удаленно ,но опять же не знала с чего и как начать.А сейчас петух в попу клюнул и просто кровь из носу надо работать.В какую сторону смотреть я не знаю (Ничего не умею если честно,но готова учится.За 8 лет все изменилось кардинально
Проверьте лучше в супермаркет, там зарплата на карту, а тут копейки на дропе будут,
Клиентов не один год четыре вбивают, но сейчас реальных почти нет, кот наплакал
Я супер-пупер• 04 декабря 2023
Ответ дляПліснявілий сир
давайте не будем, люди покупают разную обувь. и да существуют люди, которые покупают ботинки за 1000 грн. я 10 лет в дропе
Если вы такой даёте ответ - вы ничего не знаете про обувь(( Нафига такая такая обувь? Упасть и умереть?
Пліснявілий сир• 04 декабря 2023
Ответ дляБабуся мороз
конкуренция сейчас бешеная.. плюс демпинг страшный.
на шафе процент бешеный + надо рекламу
на олх надо покупать обявления или клепать аккаунты, плюс гемор с отправкой олх
кид ,кашалот - все просело.
инстаграм - сразу надо включать таргет без него не будет ничего
в любом случе вам потребуются средства на раскрутку
Пліснявілий сир• 04 декабря 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
мне смешно сейчас)) наверное продажи упали. потому что все упали у умерли кто эти люди, что покупают обувь в простых магазинах, и ТЦ.
и кто эти люди, которые ходят в рибоках, нью беленсах, пумах за 50-100 баксов, наверное зомби не иначе, они ж давно упали и умерли
Пліснявілий сир• 04 декабря 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Даже не знаю, что сказать..Привет, Ты тоже освоила этот простор...И молодчина))!Но это тоже тяжёлая работа - будто каменщик((
привет, да вчера легла в 2:30 ночи, целый день на телефоне. стараюсь отвечать сразу же людям, потому что конкуренты не дремлют.
Я супер-пупер• 04 декабря 2023
Да... Которые не понимают в обуви. Только кидаются на названия...
Я супер-пупер• 04 декабря 2023
Ответ дляПліснявілий сир
20 лайков))
Пліснявілий сир• 04 декабря 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
окей, это их право, не правда ли?
в каждой теме есть дама в белом пальто мульонерша, мы знаем, не первый год на советчице)
Я супер-пупер• 04 декабря 2023
Ответ дляПліснявілий сир
окей, это их право, не правда ли?
Да, демократия, но её нет((
Пліснявілий сир• 04 декабря 2023
Ответ дляБабуся мороз
автор, Вам надо искать работу в офлайне для начала, мне кажется.
а потом можете попробовать, добавить товар на площадки, закинуть, посмотреть в свободное время
Я супер-пупер• 04 декабря 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Дело не в конкурентах(полностью)... Ты хочешь - а оно не приходит((...Начинается грусть..((
40каградусная• 04 декабря 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Да у меня не забрали 4 посылки, притом долго не приходили , видео денег стало жалко
Я супер-пупер• 04 декабря 2023
Короче - не лезь туда (в дроп шипинг)
Тумба-юмба• 04 декабря 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Так и вижу людей. которые покупают обувь по 300$ у дропа на Кидстафф или Лох...
Агент Пинкертона• 04 декабря 2023
Я думала бухгалтер это всегда востребовананя профессия.
Copy-Paste• 04 декабря 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Кроме лета в течение 2-3 лет. Но я сутками сидела, добавляла людей, брала акциями и распродажами.
Ну тогда можно смело эту цифру делить на 2. А если посчитать часы работы, то может оказаться что ваш доход за год был приблизительно как у кассира супермаркета , которая работала по графику и не о чем не беспокоилась.
Моторошні троянди• 04 декабря 2023
Ответ дляCopy-Paste
Ну не знаю, в месяц тратила 25 тыс грн в супермаркетах на еду, раз в 3-6 месяцев летала в Египет с семьей . Летом не работала, прибыли очень мало приносило
Моторошні троянди• 04 декабря 2023
Ответ дляCopy-Paste
И сидела я дома с ребёнком , держала все под контролем, вообще жила шикарно! Но знаю , что некоторые зарабатывали на этом ещё больше
Copy-Paste• 04 декабря 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Я ж не спорю. Но это как сезонная работа все равно получается. А автор ищет постоянную как я понимаю
Моторошні троянди• 04 декабря 2023
Ответ дляCopy-Paste
скажу вам, у меня все получилось , но это у меня, не у всех получится это точно
Copy-Paste• 04 декабря 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Мне кажется в торговле это отдельное умение должно быть. Те просто продавать конечно может любой,но с толком так сказать это талант нужен! У вас,вероятно,способность эта есть!
Моторошні троянди• 04 декабря 2023
Ответ дляCopy-Paste
Я не спорю , плюс подучила образование по маркетингу, а это как никак продвижение, знаю рычаги, вот и получилось.
Copy-Paste• 04 декабря 2023
Ответ дляМоторошні троянди
О, ну ещё и с грамотным подходом!
А сейчас тоже торгуете?
Моторошні троянди• 04 декабря 2023
Ответ дляCopy-Paste
О, ну ещё и с грамотным подходом!
А сейчас тоже торгуете?
Нет, сейчас другая работа.
40каградусная• 04 декабря 2023
Ответ дляМоторошні троянди
А чем торговали?
Моторошні троянди• 04 декабря 2023
Ответ для40каградусная
А чем торговали?
Обувью . Работала с фабриками кожаной обуви
40каградусная• 04 декабря 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Выкупали ростовку у них? Либо они сами отправляли , а вы находили клиента?
Моторошні троянди• 04 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Да отравляли на клиента пару. Было одно время настолько много заказов, что от напряжения глаз , один у меня 2 месяца дёргался. До сих пор вспоминаем с мужем и смеёмся
40каградусная• 04 декабря 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Я торгую обувью тоже только стоком, так покупатели не знают свой размер зачастую и полноту) надо пить успокоительное)))
Моторошні троянди• 04 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Я с этим хорошо разобралась , поэтому было много заказов особенно от того кому все подошло. Но были даже больные на голову мне кажется. Но это конечно редко слава богу. Я обычно угадывала идеально. Когда сомневалась в чем - то отравляла по предоплате наложкой. Клиенты знали - не забрали с почты, наложка уходит на покрытие услуг новой почты. Никто ничего не должно в последствии и мне это приносило кайф.