Безсовісна кума• 04 декабря 2023
Кто часто закаывает? Статус доставки в Зара Греция
Заказала товар в Зара Греция 25.11
До сих пор пишет статус BEING PROCESSED
Мне стоит ждать эту посылку или можно вернуть деньги?
До сих пор пишет статус BEING PROCESSED
Потужна махіна• 04 декабря 2023
ага я аж здивувалася теж, я замовляю, бо я тут, в мене десь пару днів тому змінився на відправлено, але можливо десь здалеку пакують ваш товар, якби його не було в наявності, вони б вже самі скасували
вчора змінився на відправлено, теж з 25 числа
Безсовісна кума
• 04 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Мне кажется что-то пошло не так.
А чего из Греции то?
Я в Грузии, всегда заказываю из Греции
Безсовісна кума
• 04 декабря 2023
Ответ дляПотужна махіна
Наверное из-за того что черная пятница была, из-за этого так долго
Но товар который я купила, был без скидки
Первый раз так долго отправляют
Обычно через 3 недели я уже забирала на почте свои посылки
Первый раз так долго отправляют
З родзинкою• 04 декабря 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Первый раз так долго отправляют
Без разницы по полной цене или по скидке. Нагрузка в магазине.
Брала в Испании по полной цене, тоже неделю ждала доставку с магазина на склад перевозчика. И это ещё заказ от 1ноября был. Плюс выходные. Посмотрите приходят ли на почту письма о заказе. Если приходят, то ждите..
Безсовісна кума
• 04 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Мне только одно письмо пришло, что мой заказ оформлен, это было 25.11 и больше писем не было...
Задираю носа• 04 декабря 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Я в Грузии, всегда заказываю из Греции
Ааа. Ну я заказывала в акционеую ночь из Испании, но там сразу было указано, что ждите доставку не ранее 4декабря. Так и вышло, вот в субботу написали что передали в службу доставки.