Доставучая• Изменено 04 декабря 2023

Заказы с сша почтой мист экспресс, могут прийти до 31.12?

Два заказа один 10.11, второй 18.11 отправлен с Америки морем. Есть ли шанс что придут до 31.12?🤔
Мао_Мяо• 04 декабря 2023
Я не впевнена що авіа прийде.

Мао_Мяо• 04 декабря 2023
От, 18 вилетіло.
Жертва интернета• 04 декабря 2023
А вы сроки не читали до того как вариант море выбрали?
Янка-угомонись• 04 декабря 2023
забудьте. У людей з жовтня море не прийшло. Лист отримували від міст, що через страйк затримки?
Едимнаморе• 04 декабря 2023
Море у миста сейчас застряло, авиа пока еще доходит с запозданием.
Забагаловка• 04 декабря 2023
Море думаю не встигне, но якщо знімуть блокаду, то шанс є.
автор Доставучая • 04 декабря 2023
Ответ дляЖертва интернета
Месяц обычно пишут
Но сейчас же на польской границе задержки

автор Доставучая • 04 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет, вообще ничего не пишут
А почему именно море застряло а авиа едет?
Янка-угомонись• 04 декабря 2023
Ответ дляДоставучая
Нет, вообще ничего не пишут
Самій цікаво. Але це так: авіа хоч якось рухається, море, наприклад, за 18.10 десь ще в дорозі в Україну. І ніяких термінів.
Жертва интернета• 04 декабря 2023
Ответ дляДоставучая
Месяц обычно пишут
Пишут, но я так понимаю, как повезёт. Я из Испании заказывала через мист, то говорили что на 5-6 дней может быть задержан, но пришло как обычно. Но месяц для моря маловато, особенно перед НГ праздниками
Снідаю авокадо• 04 декабря 2023
Ответ дляДоставучая
Месяц обычно пишут
Страйк на кордоні не має жодного відношення до затримок, там інші приколи
В meest.cn підтримка адекватна, все пояснили
морем з Китаю , пробують нові лог маршрути, затримка не визначена, може до 3х місяців навіть, тому порекомендували оформити авіа, щоб не вляпатись, доїхало за 12днів
Доставку морем з америки теж пробують інші варіанти, але там щось не виходить взагалі