В курсі діла• 04 декабря 2023

Удивлена, что живот не пришел в форму после похудения

Девочка не такая уж и полная была
Чучало яблуні• 04 декабря 2023
Мне видятся послеродовые растяжки

Ромашкинная• 04 декабря 2023
Почему не пришел? Пришел. Кожа с растяжками просто
ніколи такого не було• 04 декабря 2023
Залежить від шкіри, не еластична
автор В курсі діла • 04 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Мне видятся послеродовые растяжки
А, может быть. Я подумала, что это кожа растянулась после похудения.
Сарафанное радио• 04 декабря 2023
Странно, и был то не большой. Похоже это просто растяжки.
ніколи такого не було• 04 декабря 2023
Ответ дляСарафанное радио
Розтяжки після вагітності, на першому фото їх не видно під одягом
Витворунка• 04 декабря 2023
Второе фото вообще не информативно. Не видно ни рук, ни спины, ни ног. У нее изначально грудь, небольшаяи живот не висит. Фигура на первом фото просто ужас
Свисток ля-минор• 04 декабря 2023
Ничего удивительного, это от качества кожи зависит, а не от изначальной полноты. У меня подруга, мастер спорта по акробатике, в 20 лет оставила спорт и поправилась всего-то на 8 кг, потом опять похудела до прежних размеров, а бедра в растяжках на всю жизнь остались.
Красота неземная• 04 декабря 2023
Ответ дляВ курсі діла
Вона розтягується від різкого набору ваги. У мене на руках таке з дитинства, у подружки всі ноги

Куратор дебошей• 04 декабря 2023
Растяжки похожи как после беременности
Смурфик• 04 декабря 2023
Мне кажется, на этих фото, вообще, разные люди
Екатерина27• 04 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Мне видятся послеродовые растяжки
Ни фига себе послеродовые растяжки…
Двоих выносила и даже близко таких нет. Хотя, вообще ничем живот не мазала
Слоник-тоник• 04 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ни фига себе послеродовые растяжки…
Вам повезло, у меня тоже нет, а у двух подруг - животы в таких растяжках
Екатерина27• 04 декабря 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Ни у одной подруги такого нет. Причем есть одна из них - тройню родила. Вы представляете её живот на последних неделях?
Гигиенишвили• 04 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ни фига себе послеродовые растяжки…
Ну так бывает, когда в весе резкий скачок плюс плод крупный ,это нормально
Голена блондинка• 04 декабря 2023
Ответ дляВ курсі діла
Нет, живота там и не было почти, чтобы такое получилось. Беременность
Слоник-тоник• 04 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
генетика, индивидуальная эластичность кожи, много разных факторов влияет
Весняний Марафон• 04 декабря 2023
помоему это не растяжки а лишняя кожа провисла. она может еще со временем подтянутся.у меня было похожее, уходило лет 5 наверное. Но вообще отрезать лишнюю кожу это довольно не сложная и не дорогая операция
Гигиенишвили• 04 декабря 2023
Ответ дляВесняний Марафон
На животе ? Разве это не абдоминопластика ?
Почему не дорого ?

Допоможіть знайти• 04 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ни фига себе послеродовые растяжки…
Это от эластичности кожи зависит.У меня был огромный живот+27 кг набрала, ни одной растяжки после беременности.Девочка со мной рожала, худенькая,живот был малюсенький, вроде мяч футбольный проглотила, а растяжки пошли по всему животу.
Весняний Марафон• 04 декабря 2023
Ответ дляГигиенишвили
Почему не дорого ?
да ну она разная бывает, дорого если с устранением диастаза, пермещением мышц, пупка. Девушке если это не последствия беременности не надо. просто отрезать фартук из кожи это самая простая вариация, и соответвенно самый бюджетный прайс.
Гигиенишвили• 04 декабря 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Я тоже - эта маленькая девочка 😭😭😭
Гигиенишвили• 04 декабря 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Эх, печально, - не мой случай... Над пупком много кожи
Капуста Маша• 04 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ни фига себе послеродовые растяжки…
Я тоже не мазала и нет

А у моей мамы жуткие растяжки и на груди и на животе.
lukava• 04 декабря 2023
На фото ДО - не видно в каком состоянии живот. Может он такой уже тогда был
Щас ухожу• 04 декабря 2023
Ответ дляВесняний Марафон
цікаво, а якщо потім вагітність і шкіра виходить ще більше розтягнеться ..., якщо приберуть зараз зайву
Весняний Марафон• 04 декабря 2023
Ответ дляЩас ухожу
скорее всего. если у девушки после похудения такое, то кожа очевидно не эластичная, склонная к провисаниям. И беременность растянет еще больше. Логично сначала родить, если планируется, а потом уже обрезать растянувшееся. Ну не у всех же так и после беременности. это очень индивидуально. Ну у меня очень тонкая кожа. она нежная на ощупь, комплимены по этому поводу слушаю, но чуть где худею, получаются такие провисания.