Хомяк с пастой• 18 февраля 2014
Господи что же делать?
Смотрю телек и в шоке! что делать? Нам в Киев ехать в четверг с ребенком нужно. домой в субботу рано утром! а там такое! народ может как-то подскажите, успокоите? как быть, какие меры принять, я если честно не могу даже сформировать свой вопрос. Отказаться от поездки не могу, сына из всех детей Украины выбрали для выступления. может все наладиться? или нет?
Мелочунь• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
Республиканский стадион рядом с центром. Следите за новостями. Но я бы лично не ехала.
100%, у меня дочка пешком идет с р . с , идет в колонне людей, транспорт стоит любой. Завтра сказали не выходить на работу . Вот и решайте ехать !?
Аноним_635• 18 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
я бы тоже не ехала! но кто меня будет спрашивать! мы же не можем школу поменять!
Не ну вопрос стоит серьезно. У вас там новости не смотрят по телевизору?
Брюльтик• 18 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
на Нивках только ночевать будем. А весь день на республиканском стадионе. В олимпийском!
Нужно перезвонить организаторам и узнать могут и перенести из-за событий в городе
Ответ дляХомяк с пастой
мероприятия на республиканском стадионе. а жить на Нивках.
думаю можете смело ехать, на Нивках спокойно, ездит маршрутка прямая и троллейбус до площади Л. Толстого, а там пешочком немножко. Если все-же, не дай Бог, что-то выйдет за рамки Майдана и Республиканский попадет в зону риска, организаторы не рискнут проводить мероприятие и скорее всего отменят
Хомяк с пастой
• 18 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
А чем вы ехать будите ?въезд в Киев закрыт
поезд
Каркуша Клара• 18 февраля 2014
Нам тоже с малой через неделю ехать в Охматдет, очень нужно, записывались аж в декабре и билеты на руках уже, но страшно...
Хомяк с пастой
• 18 февраля 2014
Ответ дляkotmarmot
только что перезвонила режиссеру мероприятия. говорит: ’беспорядки только на одной улице, а так все хорошо, все в порядке. мы вас ждем!’ хоть плач! а мне то страшно! не за себя, за ребенка боюсь!
Хомяк с пастой
• 18 февраля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
будем надеяться , что все нормализуется!