Хомяк с пастой• 18 февраля 2014
Господи что же делать?
Смотрю телек и в шоке! что делать? Нам в Киев ехать в четверг с ребенком нужно. домой в субботу рано утром! а там такое! народ может как-то подскажите, успокоите? как быть, какие меры принять, я если честно не могу даже сформировать свой вопрос. Отказаться от поездки не могу, сына из всех детей Украины выбрали для выступления. может все наладиться? или нет?
Хомяк с пастой
• 18 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
а как ближайшие дома вам в окна не летят камни и все прочие??
у нас все тихо! к счастью! и искренне сочувствую киевлянам! у меня сестра в Киеве!
КлараЦеткин• 18 февраля 2014
ну что Вам сказать, осторожненько едьте.
мы же здесь живем как-то, ниче, все в порядке, если в сам эпицентр событий не лезть.
Хомяк с пастой
• 18 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
мы тут живём, нам хуже - вы можете не ехать
пока вопрос об отмене поездки не идет! не думаю, что у нас есть возможность отказаться! я , если честно, уже и не хочу никуда ехать! но отказаться не могу! сына после этого просто сгнобят в школе.
Чудо-Рыба-кит• 18 февраля 2014
а куда именно ехать?Киев-большой,смотрите,где будете находится и куда надо перезжать,может все в стороне от центра
Хомяк с пастой
• 18 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
я просто думаю, как там добираться. Сестра у которой будем жить на Нивках, а мероприятие на Республиканском стадионе. Как добираться, туда- суда-обратно!? хоть плач!
Хомяк с пастой
• 18 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мероприятия на республиканском стадионе. а жить на Нивках.
КлараЦеткин• 18 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Ну, метро откроют. Не будет же оно несколько дней перекрыто.
Курочка-чубаточка• 18 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
если такой бардак будет то мероприятие отменят или они вообще на голову у вас там в школе не здоровые?
Аноним_594• 18 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
пока паниковать рано, эпицентр событий в центре на нескольких улицах, поэтому будьте просто осторожны и внимательны, все будет нормально...
Хомяк с пастой
• 18 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Господи! молю тебя! пусть в нашей стране все успокоиться! дай нам всем Мира!
Ластоноша• 18 февраля 2014
я из Киева, если в центр не ездить, но все спокойно. а так сегодня пробки на все 10 баллов,и метро вроде не работает, но ничего страшного, учтите просто обстановку и не бойтесь.
Хомяк с пастой
• 18 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
хто их знает! они - то все дома останутся, это только нам так подвезло!
. А для школы главное престиж!
Ластоноша• 18 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Думаю на автобусах с пересадками доберетесь.
Рябушка Ку• 18 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Движение поездов Киевского метрополитена будет восстановлено сразу после стабилизации ситуации в столице, о чем будет проинформировано дополнительно.
Анчо Ус• 18 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
. А для школы главное престиж!
так для вас тоже
Хомяк с пастой
• 18 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
это официальная информация? какое-то заявление было?!
Рябушка Ку• 18 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Об этом сообщили в пресс-службе КГГА. «Работу киевского метрополитена приостановлено. Движение будет восстановлено сразу после стабилизации ситуации в Киеве. По поручению главы КГГА Владимира Макеенко, городской наземный транспорт работает в усиленном режиме бесплатно. Привлечено дополнительный подвижной состав и организованы дополнительные маршруты от всех остановок метрополитена», – говорится в сообщении.
Аноним_635• 18 февраля 2014
Республиканский стадион рядом с центром. Следите за новостями. Но я бы лично не ехала.
Фиона Шрековна• 18 февраля 2014
Так обидно за людей., что их обманули(((((!!!!! Я в шоке просто!!! Киевляне держитесь!!!
Снегурочко• 18 февраля 2014
я тоже только что новости посмотрела..какой ужас...чего они добиваются-гражданской войны скорее
Чудо-Рыба-кит• 18 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
можете ехать а на месте уже все и проясниться,на нивках-тишина,не переживайте
Чудо-Рыба-кит• 18 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Хомяк с пастой
• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
я бы тоже не ехала! но кто меня будет спрашивать! мы же не можем школу поменять!
Хомяк с пастой
• 18 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
на Нивках только ночевать будем. А весь день на республиканском стадионе. В олимпийском!