Ластоноша• 04 декабря 2023

Как готовите грибной суп

Есть замороженные лесные грибы
Карпатський грибар• 04 декабря 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Гугл або телеграм канали. В телеграм каналах шукаю по інгредієнтам наприклад гриби
пост 23

Карпатський грибар• 04 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Отдельно их отваривают( если еще не вареные) потом жарю с луком и морковью. В кастрюлю воду, чуть куриного филе, картошка. Когда картошка почти будет готова забрасываю жареные грибы. В тарелку сметана, зелень по вкусу
пост 23
Карпатський грибар• 04 декабря 2023
Ответ дляЛастоноша
Ага,сливочный вкус даёт сырок, спасибо, интересно
пост 23
Карпатський грибар• 04 декабря 2023
Ответ дляА ось і я
Автор, лесные грибы варить не меньше часа - это аксиома, и не верьте любым советам в интернете про меньший срок готовки. Остальное можно и по рецептам, но главное - время!!
пост 23
Карпатський грибар• 04 декабря 2023
Ответ дляПатриоточка
Варю грибну юшку
пост 23
Карпатський грибар• 04 декабря 2023
Ответ дляЛизочек
Если белые грибы, то морковь и лук пассерую на сливочном масле. В суп пшено, картошка, чуть курицы
пост 23
Карпатський грибар• 04 декабря 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Вон у вас в ведре лежат с такой же землей, как и везде. 😁
Вы просто мужчина оказывается, не заморачиваетесь))
пост 23

А ось і я• 06 декабря 2023
Ответ дляКарпатський грибар
**рыжики варим по часу**
???????????????
Рыжик - один из немногих грибов, которые можно есть сырыми. Вкусно!!! Зачем их варить?
ну хотите - ешьте, а мы варим