Читаю тему о беженке которая вернула домой из Германии и ее тупо заклевали свои же. Украинцы. Она что от хорошей жизни убегала? Прямо так и спрашивают некоторые :’ а зачем уезжала?’ Советчицы, почему такие злые?
А где поддержка украинцев в трудную минуту? Украина - это не только территории, а и люди.
Немного доброты вам не навредит. Человеку и так тяжело, не знает как свою жизнь начинать опять с нуля. И так, каждая тема,касающаяся тех кто выехал
Наталья557• 04 декабря 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
нет работы,а люди напишут, ты держись, ты сильная, все будет ок, от этого денег прибавится?
А если написать: ’Ты сама во всем виновата, чем ты думала?’ будет эффективней, работа найдётся?
Странно ожидать поддержки, создавая темы-провокации. Думаю, автор предыдущей темы получила тот результат, на который и рассчитывала. А ваша тема, автор, откровенная манипуляция. Складывается впечатление, что это технология: провокативная тема, следом тема о том, какие украинцы плохие. Скучно.
Краденые абрикосы• 04 декабря 2023
Ответ дляНаталья557
Я взрослый человек,я знаю что писать и как, чтоб была в теме нужная мне реакция. Автор же той темы, выбрала тон самой несчастной в Киеве и самой замученной в Германии
Наталья557• 04 декабря 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Я только что прочитала ее тему, не могу так сказать. Во всяком случае я этого не заметила. А вот то, что ее начали тут же унижать другие, причем не за что, на ровном месте - это факт.
Краденые абрикосы• 04 декабря 2023
Ответ дляНаталья557
Значит они заметили
Татьяна_М5• 04 декабря 2023
Ответ дляУнция яда
Ну а что могут чужие люди написать?
Я к примеру в теме о которой говорит автор, дала автору конкретную наводку на вакансии где можно работать по ее образованию. Чего же более?
Так если ей тяжело, приютить могли бы. Нет? Ну вот я, приютила, документы оформила, пару месяцев жизни проносилась с ними, как с детьми малыми по врачам, по всем инстанциям и т,д. Прокормила за свой счёт. Но люди решили, что я лох и мною можно пользоваться вечно. Что я их годами кружить буду, потому что жильё социальное им не подходит, работать не хотят. Хотят только гулять, ходить на бесплатные кружки, выпрашивать кариматы в церкви, рассказывая, что им спать не на
Чем, потому что зарядку на травке делать не удобно, отбирая эти картиматы у людей, которым в Украине и правда спать не на чем. Пожаловалась, потом выселила. И вы меня за это ненавидите. Ишь, посмела беженцев обсуждать. Но вы, почему-то, принять их у себя не хотите. Странно
Ответ дляТатьяна_М5
Та лучше ссылку на свои темы сбросьте для новорегов, я вашу печальку еще весной прошлого года зашеймила.
Наталья557• 04 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Думаю, если НЕ писать ’Вернулася, а тут Киев стал проходным двором, понаехали незнакомые морды’, то и ответ получишь другой
Вы себя зря накручиваете. Она написала: ’Киев стал проходной двор, соседи незнакомые, знакомые и друзья поуезжали за границу.’
Я восприняла так, что много чужих людей вокруг, а друзья и близкие далеко.
Trusiki_dla vseh• 04 декабря 2023
Ответ дляYa_nochke
Не совсем. Я считаю, что перед тем как возвращаться в Украину, ей нужно было бы собрать информацию. Но не писать же ей те убийственные сообщения, что бы окончательно ее добить
А вам не все равно, меня удивила ее тема, мы вот под бомбами 2 года, я только недавно хоть иногда , раз в месяц, стала спать нормально, не просыпаясь каждый час, мне вообще нет дела до тех кто уехал-приехал и я не прошу помощи для себя. Самое главное для меня это донатить на армию, потому что я ничем больше помочь не могу, а вот эти вот сопли о том как устроить повседневную жизнь, это как-то совсем инфантильно, бери и делай и не жалуйся, в стране война.
Ответ дляКраденые абрикосы
Да, темка такая себе, провокативная. Тоже не читала раньше. Теперь ясно ,что к кому
Ответ дляНаталья557
Я себя не накручиваю. Просто видела ту тему со стороны. Объективно
Наталья557• 04 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Наверно каждый видет по своему. У каждого свое восприятие. Лично я ничего такого в ее тексте не вижу.
Татьяна_М5• 04 декабря 2023
Ответ дляУнция яда
Так может вы сбросите? Или руководствоваться стадным инстинктом куда проще?
Татьяна_М5• 04 декабря 2023
AnnaOst так вообще успокоится не может. Она как раз из тех беженцев, которым все должны)
Краденые абрикосы• 04 декабря 2023
Ответ дляУнция яда
Ну а что могут чужие люди написать?
ей это не нужно было, ей нужно эмоции разделить,а у людей своего негатива достаточно,чтоб еще чужим делиться
Наталья557• 04 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Ну, знаете, некоторые тут и с заданиями для 2 класса приходят, не видят решения. Это не значит, что решения нет.
Вы хотите что бы я начала разносить автора какая она плохая и ее тему? Не буду, потому что в моем понимании повода нет. Вы считаете есть повод ее порицать? Пожалуйста - пишите ей свою оценку.
Татьяна_М5• 04 декабря 2023
Ответ дляУнция яда
Делать мне больше нечего полоскать вместе с вами еще раз эти помои.
А нет, вы регулярно этим занимаетесь. В каждой теме. Я выкинула и забыла, в вам житья не даёт… ))
Наталья557• 04 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Та нет, тут я смотрю тенденция пошла: украинцам испражняться на украинцев, которые выехали или вернулись. Гуртом любо і батька бити?
Я тоже не понимаю от куда столько зла на своих же...
Ответ дляBejza
Щось ще не було жодної теми, що погано живуть за кордоном
Були, є і будуть теми. Хтось повертається із-за кордону в війну від хорошого життя там? А деякі продали в Україні все, залишили роботи, купили квитки, вклалися там в старт нового життя забагато, тому не повертаються, хоч і нелегко.
Автор,всю тему читати не буду.Скажу як в житті,а не на совєтчице.Може тут і клюють,в реальному житті люди їдуть,повертаються,знов їдуть.Ніхто ні до кого немає питань.У кожного є хтось(друзі,родичі) хто поїхав,є хто залишився.А на порадниці-хто поспівчувати,хто поспілкуватися,хто злий пар випустити
Natal_ka91• 04 декабря 2023
А де підтримка українців тих, що й за кордоном? Що там, що тут в Україні, в нас повно токсичних і оздоблених людей. Чужі швидше допоможуть. На жаль, поки наш менталітет поміняється, треба роки.