Ms. При теле• 04 декабря 2023

Ану вставте- ка мне мозги.

Самооценка ниже плинтуса, поэтому так и получается в моей жизни.
Нельзя назвать меня красивой, в лучшем обычной среднестатистической, а в худшем некрасивой. Это я про лицо. Сама себя сфоткала сегодня и посмотрела, какая я страшная, худое обвисшее лицо, а если начинаю поправляться, толстею.
Фигура, правда, неплохая груди( маленькая).. но вся задница в целюлите. И неуверенная страшно в себе. Вот посмотрела на фотку, и думаю, что если б выставила свое лицо на сайте знакомств, то никто не лайкнул бы даже. Я если немного красивее фото, то ожидание- реальность.
Почему я про это. Как же нам жить- то некрасивым, как нам строить отношения, если все хотят красивых девушек. Вот сразу же смотрят на лицо, потом на фигуру, и потом на все остальное.
И до, жопы, извините, та харизма, или как там. Счас многие напишут, что сейчас быть красивой не проблема. Проблема, потому что, если ты страшко, то ты страшко.
Спала с одним( последний) несколько месяцев, спала, вроде и секс был классный, но ни с друзьями, ни с родителями меня не спешил знакомить, никуда не водил, цветы ооочень редко. Я неглупая, со мной есть о чем поговорить( слова многих), секс люблю и умею, но несимпатичное лицо. И со мной он не планировал,как я поняла, отношений настоящих. Потому что пошел на сайт знакомств. И уже ходит по свиданиям.((((
А для некрасивых отведено просто быть для секса и ничего больше.
Фигура, лицо не покажу. Страшное.
Как повысить самооценку?

Алина-1240• 04 декабря 2023
Автор,найдите себе мужчину и ему сиси и писи показывайте)купальник есть у всех

Барвіночка• 04 декабря 2023
до сраки фигура... лицо.... харизма рулит
ну и улыбайтесь
автор Ms. При теле • 04 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
ну и улыбайтесь
Ну, значит, у меня нету харизмы, или она не спасает меня страшненькую.
Жинси на дитину• 04 декабря 2023
К чему здесь Ваш кусок фигуры ? Вот чтобы что ? Если , как говорите , Вы страшная, то к чему Вы вывалили сюда свои трусы? Хотите комплиментов ? Ну так а толку ? Еще и простынь такую накатали.Таке шось
Працівниця року• 04 декабря 2023
Ок, давайте лицо посмотрим. Поставьте свое лицо в Гугл обьектив, он найдет максимально похожее. Покажите , какого вы типа.
Фигура класс!
Всіх підсаджую• 04 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
ну и улыбайтесь
Вот соглашусь. Я 120 кг, уродина редкая. Не крашусь даже, нет смысла. Но, у меня никогда не было проблем с мужским вниманием. Замужем давно и надолго.
Барвіночка• 04 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
ну вот...
а сколько наблюдаю молоденьких но как черт страшных барышень, а над ними аж трусятся...
Акукарача• 04 декабря 2023
Уверена, что Вы, автор, очень симпатичная, просто с комплексами и самокритичны
автор Ms. При теле • 04 декабря 2023
Ответ дляПрацівниця року
Фигура класс!
Я не знаю,как это делается. Короткий, маленький подбородок, лицо получается квадратным, нос широкий, веки опущены на глаза, носогубка ярко выражена, короче страшко.

годовасик• 04 декабря 2023
С таким настроем и у красавицы шансов было бы ноль.
Важно умение себя подать.
Полюбите себя такой, какая вы есть, вы у себя одна
Раздражевская• 04 декабря 2023
Не люблю я чёрные купальники
автор Ms. При теле • 04 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Значит, вы родились с ней, а я нет. И все
Всіх підсаджую• 04 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
ну вот...
Я уже не молоденькая, но до сих пор получаю знаки внимания.
Барвіночка• 04 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
потомушо харизма
Всіх підсаджую• 04 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
Прям меня описали
lisulya• 04 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
Та покажите лицо, Вам советов дадут как ваши несовершенства исправить визуально
автор Ms. При теле • 04 декабря 2023
Ответ дляАкукарача
Я вижу реакцию парней, лицо им не нравится, а это главное, потом фигура.
Раздражевская• 04 декабря 2023
Ответ дляПрацівниця року
Фигура класс!
Мне не находит похожих (((
Раздражевская• 04 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
К визажисту не ходили никогда? Я, например, без макияжа тоже не фонтан )))

Барвіночка• 04 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
мину доброжелательней сделайте, и попроще
Мушля з Криму• 04 декабря 2023
Фигурка отличная, лицо может быть на любителя
У меня например очень нежные черты лица были,такая себе бледная поганка,вообще не яркая,многим не нравилась ... Но есть маленький процент кому я подошёл
Всіх підсаджую• 04 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
При каких обстоятельствах вы видите эту реакцию. И почему вы решили, что им не понравилось ваше лицо.
автор Ms. При теле • 04 декабря 2023
Ответ длягодовасик
Важно умение себя подать.
Яне знаю, как это потому что когда тебч хотят только поиметь, и то бесплатно или за дёшево. А ты хочешь, отношений.
Не служанка• 04 декабря 2023
Надо работать с головой
Фигура хорошая
Marmu• 04 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
автор, квадратні обличчя зараз в моді) подивіться на америкнських зірок - всі з квадратною рожою (у мене самої така, це мене не парить)))) носогубку можна заколоти, якщо вже вона так вас бісить.
Але погоджуся, що харизма-енергетика рулить. Я от достатньо симпатична, але в апатії, то ніхто не цікавиться
Тюрюнь_Тюнь• 04 декабря 2023
У вас хорошая фигура! Если лицо не очень! Нужна хорошая одежда и мастер по волосам, который подберет удачную покраску, прическу. У вас все будет хорошо! Уделите себе внимание!
Всіх підсаджую• 04 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
Тю, так вам просто придурки попадались. Тут дело не в лице.
lisulya• 04 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
Та показывайте уже лицо. Если собираетесь что-то изменить в своей жизни. Толку от этого нытья?
автор Ms. При теле • 04 декабря 2023
Ответ дляРаздражевская
Нет, не ходила. Но уже думаю над этим. Может, хоть немного лучше сделать.
Ух яка ж Я• 04 декабря 2023
Если просто спали, значит вас не за что уважать