Чеширская кошечка• 05 декабря 2023
Схожу с ума от потерянного шанса
Да, писала здесь не один раз…но, я мучаюсь от потерянного шанса и упущенной возможности , увидела тему автора про то, что мч занят, то заболел и т.д.
Ваше мнение?
Мужчина приезжал чуть ли не каждый день, звонил, писал до секса. После также встречались, вроде также писал, один раз я не смогла поехать к нему, он сказал «у меня свободное время - ты не можешь», договорились на след день, но не приехал, я сказала, что мне это не понравилось, в след раз договорились я приготовлю ему что-то и он не приехал, сказал устал и приедет завтра, он позвонил , я психанула…после этого не писал, я писала первая и вроде все ок, но игнорил…Он с самого начала говорил, что много работает и это действительно так. Я бежала впереди паровоза или это и его пока еще не готовность менять свой график под меня или и то, и другое?
Ваше мнение?
Ответ дляЧеширская кошечка
Так и было , да
Он сказал, что ты вчера не смогла - не смог и я
Но, я думала, что он пошутил
Но, это был единственный раз, когда я не смогла, потому, что помогала родителям , да, он меня мог забрать от них, но неужели это такая проблема
Но, я думала, что он пошутил
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 05 декабря 2023
Ответ дляVera83
Автор, советую Вам занятся образованием и развитием в проф сфере, чтобы Вам рандомный мужик, не казался последним шансом, только из за того, что он норм зарабатывает
от психопатов таких ни кто не застрахован
Продавчиня кіз• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Так и было , да
Но, я думала, что он пошутил
Не проблема забрать, значит просто не хотел, у меня были отношения, когда один и тот же человек вел себя по- разному, пока , видимо, было желание, чувства - делал все мыслимое и нет, а когда охладел- стал , как ваш, не очень заинтересованным.Даже сейчас , если бы написала- ответил бы, но сам первым не пишет, понимаю, что пропал интерес.Вы сейчас общаетесь или уже вообще нет?
Зілля до весілля• 05 декабря 2023
Ответ дляOdilie
Так у Вас и шансов не было, что-то придумали...
Вот и я не пойму о каком шансе речь идёт...Шанс на то,чтоб послали открытым текстом
Дама_с_караваем• 05 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
занятость это отговорка, иногда я сбегал с работы, чтобы встретиться и провести время вместе, иногда опаздывал на работу и выделял время женщине, даже когда в остальное время с другой - когда люди идут друг другу на встречу- преграды не являются преградами
Добре, що Ви не хірург.
Alice_Sherman• 05 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Если он сейчас такой прибабаханый то представьте какой он будет дальше. У меня что то похожее. Сначала прям идеальный был, ну прям цены ему не было. А потом по немногу начал себя показывать. Оказалось что помешан на домашней чистоте и порядке что все только на своих местах должно лежать, у каждой вещи в доме есть свое место! Осиавила чайник на столе а не на тумбочке уже бежит и орет поставь на место. По характеру псих. Если бы я это все увидела в первый месяц общения то отношения закончились бы на этом. Так что автор, видите что человек со странностями и обидами - валите от него пока не поздно, пока не погрузло еще больше
Сочувствую, авам мужик с окр попался.
Дама_с_караваем• 05 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Жіноці повезло, відвалився черговий абивсунь.
західний_діалект• 05 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
я выделяю время- для меня нет времени- в ответ я зеркалю и для нее тоже нет, чтоб человек ощутил тоже- это психи, кусаем друг друга, хреново притераемся - дорога с обрывом в таких терках.
а через время- я утрачиваю интересс к этой женщине или переключаюсь на другую, у которой есть время для меня всегда( тогда и у меня взаимно оно всегда находится).
Вы точно мужчина? 🤣
Чеширская кошечка
• 05 декабря 2023
Ответ дляКоролеВешна
сколько ему лет?
Мне было на тот момент29
Чеширская кошечка
• 05 декабря 2023
Ответ дляБаррикадница
Автор, не навязывайтесь уйдите в тень. То выглядит, ну возьми ты меня. Не пишите ему первая и живите в свое удовольствие. Пусть он ищет время, когда Вы будете свободны. Ваш человек найдёт время для Вас.
Та уже все
Я бегала за ним потом, и встречи, да, стали только для секса
Я питалась постоянно выяснить, но это был вынос мозгов с моей стороны
Сама вумна тутички• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Он зарабатывает большие деньги…по его уровню жизни, он действительно занятой человек, но и я эмоциональная и он говорил, что не может отложить вот так вот взять все дела
Так значит упущенный шанс - это про деньги, а не про любовь-морковь?)
Ответьте честно)
Чеширская кошечка
• 05 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Этот тоже педант, у него все должно быть идеально
В квартире - идеальная чистота, внешний вид, одежда тоже
И говорил, что очень переворачивай
КоролеВешна• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Та уже все
и сколько это продлилось?
Чеширская кошечка
• 05 декабря 2023
Ответ дляVera83
Дело не в деньгах, в первую очередь он мне нравился, как мужчина
У меня все мужчины не лохи были и нормально устроились по жизни
Пешеходик• 05 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Упаси боже с таким вместе жить
КоролеВешна• 05 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
так нужно присматриваться к ним а не в омут с головой-такие долго притворяться не могут-быстро покажут свое истинное лицо
Чеширская кошечка
• 05 декабря 2023
Ответ дляVera83
Я это пишу к тому, чтобы понять, потому, что сейчас понимаю, что нужно было просто наблюдать, не рвать на корню так сразу и не высказывать
КоролеВешна• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
некоторым женщины и такое говорят и посылают и любовников заводят -и никого это не отпугивает
Небалувана Галя• 05 декабря 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Ну как отложит все? У моего мужчины серьезная высокая должность и похерить свою работу он не может как бы не хотел
Тобто ваш чоловік тижнями не знаходить для вас часу, бо зайнятий? Ну тоді на вашому місці я б задалася питанням чи дійсно це мій чоловік.
Зілля до весілля• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Та уже все
Боже...разве так можно?Можно 1-2 раза предложить встретиться,если не проявляет интереса-досвидос.Я потом ’такая занятая’
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
о, вы не правы- но вы вправе иметь личное мнение.
знаю что этот человек как и я был откровенен даже в своих эмоциях- хуже гораздо те, кто спокоен и не показывает себя- вы никогда не узнаете у таких о реальных их эмоциях и чувствах.
Чеширская кошечка
• 05 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Ответьте честно)
Уже отписала
Я описала ситуацию, чтобы остальные понимали, что он занят был на работе и я просто придалбывалась или нет
Он мне нравится, как мужчина
И я сама себя обеспечиваю нормально, все мужчины были такими же
Он мне нравится, как мужчина
КоролеВешна• 05 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
такой же не заинтересованный манипулятор
Чеширская кошечка
• 05 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Вот мой и не показывал, сразу при недопонимании он не звонил и не писал первый
Не зацілована• 05 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка
• 05 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Ответьте честно)
И упущенным шансом я считаю , как мне казалось, что он готов к серьезным отношениям, он говорил, что не может из построить, потому, что всегда работает
Если бы у меня было терпение, то может и сложилось бы
КоролеВешна• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
у вас созависимость-следующий будет такой же