Чеширская кошечка• 05 декабря 2023

Схожу с ума от потерянного шанса

Да, писала здесь не один раз…но, я мучаюсь от потерянного шанса и упущенной возможности , увидела тему автора про то, что мч занят, то заболел и т.д.
Ваше мнение?
Мужчина приезжал чуть ли не каждый день, звонил, писал до секса. После также встречались, вроде также писал, один раз я не смогла поехать к нему, он сказал «у меня свободное время - ты не можешь», договорились на след день, но не приехал, я сказала, что мне это не понравилось, в след раз договорились я приготовлю ему что-то и он не приехал, сказал устал и приедет завтра, он позвонил , я психанула…после этого не писал, я писала первая и вроде все ок, но игнорил…Он с самого начала говорил, что много работает и это действительно так. Я бежала впереди паровоза или это и его пока еще не готовность менять свой график под меня или и то, и другое?
Не зацілована• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне было на тот момент29
Сорри, если бы это было на прошлой неделе, еще понятно, а думать об этом третий год, ну такое🤦‍♀️

автор Чеширская кошечка • 05 декабря 2023
Ответ дляНе зацілована
Какой год?😂
Мы с ним месяц не общаемся
Ответ дляПульт от линолеума
Просто секс с вами его не впечатлил. Походите на курсы.
Да, поэтому он со мной встречался для секса после
У него проблем найти себе подругу, которая сделает все - нет
Пульт от линолеума• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну так вы ж еще и мозг выносите. Решил что овчинка выделки не стоит.
Женщинас• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
И упущенным шансом я считаю , как мне казалось, что он готов к серьезным отношениям, он говорил, что не может из построить, потому, что всегда работает
Если бы у меня было терпение, то может и сложилось бы
Що склалось? Просто, переїхали б під один дах і зносили б ’дах’ один одному. Це було б, набагато больніше... Ваша доля, вас не омине, а за вуха тягнути кохання-марна справа. Якщо чоловік не зацікавлен в жінці - діла не буде. Не картайте і не копайтесь в собі, сприйміть, як досвід.
Ответ дляПродавчиня кіз
Не проблема забрать, значит просто не хотел, у меня были отношения, когда один и тот же человек вел себя по- разному, пока , видимо, было желание, чувства - делал все мыслимое и нет, а когда охладел- стал , как ваш, не очень заинтересованным.Даже сейчас , если бы написала- ответил бы, но сам первым не пишет, понимаю, что пропал интерес.Вы сейчас общаетесь или уже вообще нет?
Нет, общение после той ситуации было, но секс все реже, и реже без ресторанов уже, занят , а у меня были розовые очки
Пока дошло до меня…ну, я влюбилась, он сам меня к себе привязал
Уже месяц, как не общаемся вообще
Я ему своим непониманием , что происходит «вынесла мозги»
Не зацілована• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Какой год?😂
Мы с ним месяц не общаемся
Ну так по вашему описанию, шанс на отношения вы потеряли 3 года назад и все остальное время просто бегали за ним время от времени, чтобы предложить себя для секса
Пульт от линолеума• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Какой год?😂
Мы с ним месяц не общаемся
Таймлайн запутанный. У вас три года был секс, но в итоге никаких отношений из-за одного пропуска с вашей стороны?
КоролеВешна• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Уже месяц, как не общаемся вообще
как часто встречи были и созвоны?

Мастер Пис• 05 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Если он сейчас такой прибабаханый то представьте какой он будет дальше. У меня что то похожее. Сначала прям идеальный был, ну прям цены ему не было. А потом по немногу начал себя показывать. Оказалось что помешан на домашней чистоте и порядке что все только на своих местах должно лежать, у каждой вещи в доме есть свое место! Осиавила чайник на столе а не на тумбочке уже бежит и орет поставь на место. По характеру псих. Если бы я это все увидела в первый месяц общения то отношения закончились бы на этом. Так что автор, видите что человек со странностями и обидами - валите от него пока не поздно, пока не погрузло еще больше
Заканчивайте сейчас, чего ждать? Он не изменится.
Ответ дляПульт от линолеума
Какие 3 года? Какой-то человек написал , взял из головы 3 года и вы пишете
Где я написала про 3 года?
3 месяца эта ситуация уже
Ответ дляКоролеВешна
как часто встречи были и созвоны?
Созвонись не было уже , встречи раз в неделю,1.5 и так дальше
Писал сам редко
Пульт от линолеума• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Где я написала про 3 года?
3 месяца эта ситуация уже
Ааа, ему 32, а вам 29. Ну да, вы виноваты. Упустили шанс. Но дороги назад то нет. Для последующих откладывайте все дела и будьте всегда готовы. Вам наука.
Ответ дляПульт от линолеума
3 месяца была эта волокита
А пошло оно из/за того, что высказала про неприезд, да
Ответ дляПульт от линолеума
Вы сейчас серьезно или сарказм?)
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Читать научитесь
32 это возраст мужчины. И ответ на вопрос сколько ЕМУ лет 🤦🏼‍♀️
Пульт от линолеума• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы сейчас серьезно или сарказм?)
Ну для себя такой ситуации не представляю. Нехороший мужчина слился, потратив всего несколько месяцев моей жизни, а не лет. Я бы радовалась. Но вы страдаете. И хотите чтоб вас кто-то обвинил. Может если со стороны повторить ваши слова вы услышите что смысла в этом нет.
Пульт от линолеума• 05 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
Читать научитесь
Учусь, тяжело пока идет наука.
КоролеВешна• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Писал сам редко
плохо что не писал,если бы каждый день-был бы шанс на какую то заинтересованность

Алекс-1022• 05 декабря 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Учусь, тяжело пока идет наука.
Тогда не пишите пока не научитесь, Оки?:)
Пульт от линолеума• 05 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
Хуйоки ))))))))))))))
Сама вумна тутички• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Хочу!
Вы, видимо, не в курсе особенностей своего собеседника)
Не зацілована• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Где я написала про 3 года?
3 месяца эта ситуация уже
Та не суть, перестаньте проявлять инициативу вообще, если не оживится, то идите дальше
Продавчиня кіз• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Уже месяц, как не общаемся вообще
У меня подобное, нет, вы не вынесли мозги, не грызите себя, у него просто не было на вас серьёзных планов.У нас также месяц нет общения, я перестала писать, звонить и все, поэтому нужно просто понять, что это не ваш мужчина и никто в этом не виноват.
А вы не пробовали сама на связь выходить за этот месяц, если считаете , что вина ваша?Может он ждёт инициативы?
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
К сожалению местный алкаш еще не всем знаком 😅
Не зацілована• 05 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
Еще и на мой пост нажаловался, говорю же, истеричка, а не мужик)
Сама вумна тутички• 05 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
У Вас, простите, тоже есть свои сложности - в написании текста)
D_A_V• 05 декабря 2023
Ответ дляПульт от линолеума
это не сарказм- они издеваются
Ответ дляПродавчиня кіз
Да, я писала и извинилась за этот «вынос мозгов», он действительно был
Прощались нормально
Потом один раз встретились конечно для этого и все
Я писать больше не буду конечно, но думаю всегда об этом
Ответ дляНе зацілована
Может и так, но, то, что он написал - соответствует поведению моего мужчины…Хотя там по себе, как мужчина состоявшийся
Игра эта получилось, что была игра