Чеширская кошечка• 05 декабря 2023
Схожу с ума от потерянного шанса
Да, писала здесь не один раз…но, я мучаюсь от потерянного шанса и упущенной возможности , увидела тему автора про то, что мч занят, то заболел и т.д.
Ваше мнение?
Мужчина приезжал чуть ли не каждый день, звонил, писал до секса. После также встречались, вроде также писал, один раз я не смогла поехать к нему, он сказал «у меня свободное время - ты не можешь», договорились на след день, но не приехал, я сказала, что мне это не понравилось, в след раз договорились я приготовлю ему что-то и он не приехал, сказал устал и приедет завтра, он позвонил , я психанула…после этого не писал, я писала первая и вроде все ок, но игнорил…Он с самого начала говорил, что много работает и это действительно так. Я бежала впереди паровоза или это и его пока еще не готовность менять свой график под меня или и то, и другое?
Ваше мнение?
Чеширская кошечка
• 05 декабря 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
У меня подобное, нет, вы не вынесли мозги, не грызите себя, у него просто не было на вас серьёзных планов.У нас также месяц нет общения, я перестала писать, звонить и все, поэтому нужно просто понять, что это не ваш мужчина и никто в этом не виноват.
А вы не пробовали сама на связь выходить за этот месяц, если считаете , что вина ваша?Может он ждёт инициативы?
А что у вас?
Продавчиня кіз• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, я писала и извинилась за этот «вынос мозгов», он действительно был
Прощались нормально
Потом один раз встретились конечно для этого и все
Я писать больше не буду конечно, но думаю всегда об этом
Прощались нормально
Если уже писали , ещё и извинились, а результата нет, то конечно же больше не нужно, но и не терзайте себя, скорее он просто не хотел отношений.
Продавчиня кіз• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
А что у вас?
Встречались, все было отлично, потом ссора, расставались ненадолго, снова сошлись, он был рад, активен в общении, была встреча, интим и после резко начал пропадать, охладел, я сама писала, звонила, он отвечал всегда, даже говорил, что хочет более серьёзных отношений, вплоть до жить вместе. Но меня смущало, что первая выходила на связь я, да и чувствовала холод, сама перестала писать, звонить и он месяц молчит.Нравился очень, привязалась, но ставлю точку.
Тріль підпільний• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Может и так, но, то, что он написал - соответствует поведению моего мужчины…Хотя там по себе, как мужчина состоявшийся
Игра эта получилось, что была игра
Пусть живет в своей Баварии и дальше, ящитаю.
Тріль підпільний• 05 декабря 2023
Ето не потерянный шанс, а отвалившийся балласт, тх комбо: кобель женатик абьюзер жлоб психопат без эмпатии нелюбящий
Пес Патрон• 05 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Если мужчина хочет, то отложит все, он просто не хотел.
Нет, не отложит. Только если уже такие отношения, что потерять боится но это не на начальном этапе
Не зацілована• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Игра эта получилось, что была игра
Ну манипуляторы могут быть и обеспеченными, вряд ли вам это вернет психологическое здоровье и самооценку, которые точно пострадают в подобных отношениях
Чеширская кошечка
• 05 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
Он не женатик точно) это не то
Оттого и обидно еще, что и женат не был, жены/детей нет
Чеширская кошечка
• 05 декабря 2023
Ответ дляПес Патрон
Тоже думаю, нужно было просто время и не давить на него
Тріль підпільний• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Он не женатик точно) это не то
Значит не пришел потому что занят важными делами. Отношения не главное в жизни. Главное - твоя миссия, каждого человека, дело или дела твоей жизни, у каждого свое.
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
У Вас, простите, тоже есть свои сложности - в написании текста)
У меня все Оки и все понятно
Губки-уточкой• 05 декабря 2023
Это называется не судьба. Я думаю что у меня столько знаков было, а я перла вперёд справлюсь все смогу. Ерунда. Если вся жизнь вот так с препятствиями!!! У меня с ним как начались траблы несовпадения ещё на этапе встречаний так и по сей день. Я б свою тему назвала Схожу сума, не рассмотрела знаки судьбы, вляпалась.
Тріль підпільний• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
В отношениях главное честность искренность доверие и не предавать. И забота. Остальное уже детали.
Тріль підпільний• 05 декабря 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Люди не умеют отпускать. Я когда узнала что мой краш нашел себе девку и спит с ней, сразу поставила точку с ним. Стала смотреть на других, замуж вышла. Но люди не умеют так, многие. Они придумывают себе: он спит с другой потому что любит меня и боится признаться - и прочий бред. Это невроз.
Цукрові вишні• 05 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Тобто ваш чоловік тижнями не знаходить для вас часу, бо зайнятий? Ну тоді на вашому місці я б задалася питанням чи дійсно це мій чоловік.
Все свои выходные он со мной, а как вы представляете похерить работу просто потому что мне так захотелось
Небалувана Галя• 05 декабря 2023
Ответ дляЦукрові вишні
А до чого тут ви, ми про автора, у автора на вихідні і в будні весь час зайнятий, це не нормально для чоловіка, який зацікавлений у стосунках.
Тріль підпільний• 05 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Пояснення тут таке, що людина може обманювати чи спати/жити з кимось. А та інша людина знає про це тож не йде на зустріч.
Чеширская кошечка
• 05 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Так, він працює кожного дня, в нього немає вихідних
Зрозуміло, що коли більше, колись менше часу..
І на початку він сказав, що не знає, як будувати ті серйозні відносини, якщо він постійно працює
Пес Патрон• 05 декабря 2023
У меня такой мужчина. У него бизнес, он там почти живет. Плюс у него ребенок которого воспитывает сам. Он постоянно занят. Встречи переносил, правда у него всегда компенсация, если не может сейчас, то завтра (типа такого). Встречи были 2 раза в неделю это прям неделя урожайная, обычно 1 раз в 2 недели, а могло быть и в 3. Ну меня это сначала бесило, а потом я занялась своей жизнью, нашла друзей, спорт (я в другой стране), ну и как-то оно выровнялось. Я его не дергала, написал ок, не написал - я сама узнаю как дела, на встречи не тяну, встретились - сделаю так, чтобы помнил. Но он после прошлых отношений где ему моск ипали, периодически мне говорил, что мол занят, времени на тебя нет, а потом вдруг надо расстаться тк я не успеваю. Я согласилась, вышла из машины и домой. Его на час хватило) сейчас и время есть, и работа не мешает, и вообще семья почти)
Чеширская кошечка
• 05 декабря 2023
Ответ дляПес Патрон
Вот и мне нужно было так себя повести…
Я не остановилась и просто не приняла его занятость … поэтому и корю себя
Забризкана водою• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
И упущенным шансом я считаю , как мне казалось, что он готов к серьезным отношениям, он говорил, что не может из построить, потому, что всегда работает
Если бы у меня было терпение, то может и сложилось бы
Автор, нічого ви не втратили, шансів не було. Чоловікі, які вибрали собі супутницю по життю, до неї так не ставляться. Для жінки, яку цінують знаходиться час, і жінка його не просить, а навпаки. Він з вами ніколи не збирався будувати якісь довготривалі відносини. Ви в його житті зустрілися і попрощалися, все. Для своєї коханної він і гори зверне, як зустріне її. І вас чоловік , як покохає, він не допустить, що б жінка до нього бігала, просила, а сам все дасть. То не ваш мужчіна от і все.
Цукрові вишні• 05 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Это нормально для нормального мужчины, быть занятым и много зарабатывать
Пес Патрон• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот и мне нужно было так себя повести…
Не пишите ему, забудьте. Опыт тоже учеба. Главное, что поняли. Но я периодически поддавливала. Через 1.5 мес спросила как он наши отношения видит, он съехал. Через 5 мес он спросил, а я растерялась тк их никак не видела. А через 6 я прямо сказала чего хочу и только через 7.5 он решился знакомить меня с родными. А так, я начала чувствовать себя девочкой по вызову
Тріль підпільний• 05 декабря 2023
Ответ дляЗабризкана водою
+1000
Небалувана Галя• 05 декабря 2023
Ответ дляЦукрові вишні
А ще нормально знаходити час, для людини у відносинах з якою ти зацікавлений, як раніше казали, що якщо чоловік зацікавлений, то він знайде для вас час, навіть якщо він на місяці знаходиться і дуже зайнятий, і це правда.
сказочное_Бали• 05 декабря 2023
Ну и где тут шанс? Его нет даже близко. Все стандарт - ухаживания, заливания в уши, потом секс, получил все что хотел и пропал. Не берите на свой счет, с любой может быть такое. И не мучьте себя, шанс на мозго..бство Вам точно не нужен. А то что он зарабатывает не факт что поделится.
Чеширская кошечка
• 05 декабря 2023
Ответ дляПес Патрон
Был ли у вас перерыв в отношениях? Тоже, только тогда, когда он может?
Чеширская кошечка
• 05 декабря 2023
Ответ длясказочное_Бали
Он не слился после секса)
Наоборот, говорил, что классно со мной и т.д.
А вот та ситуация, с нее все и началось …
Но, я думаю, можно было сказать прямо