Нагайна• 05 декабря 2023

С чем носить высокие мартинсы jadon hi?

Девочки, посоветуйте, с dr. Martens Jadon Hi лучше чтоб джинсы доходили до верха сапога или норм если сапог под джинсами? Можно ли с широкими спортивными штанами? Штаны на резинке снизу не должны закрывать сапог? С носком или с капронками? Платье до колена допустимо с такими?
Какие носки покупать к ним?
Никогда такого не носила, и вот, заказала...
автор Нагайна • 05 декабря 2023
Просериарила молодость• 05 декабря 2023
это разве высокие?
высокие вот

а такие, как у вас - можно носить как угодно, и внутрь скинни, и наверх - широкие, и до них - укороченные джинсы
Снегопадка• 05 декабря 2023
У мене коричневі такі, то ношу з широкими теплими спорт штанами,укорочена модель. З джинсами мом і замовила штани широкі з кожзаму.
Опля Картопля• 05 декабря 2023
Дочь носит из с длинными джинсами
Проблема Мартинсов- жесткий шов, который постоянно натирает.
Я уже думала выкидывать, дочь уже тоже хотела их выкинуть..
Нашли решение- подпяточник.
И все тип топ.
Донька подруги• 05 декабря 2023
С чем угодно и как угодно. Они подходят под любой стиль ,хоть наверх штаны хоть заправлены,хоть платье в рюши,хоть офисный доем код.
автор Нагайна • 05 декабря 2023
Ответ дляСнегопадка
Дякую. Підкажіть, а вони в розмір ідуть? На широку ногу пдійдуть? А то ще й думаю чи підійдуть, чи вже зарані до пристроя готувати)
Не наритають?
Снегопадка• 05 декабря 2023
Ответ дляНагайна
Не наритають?
Я собі в дитячому відділі купувала, підійшли.
Опля Картопля• 05 декабря 2023
Блин, я так люблю такую обувь)))
Я такое в 90е носила)))
автор Нагайна • 05 декабря 2023
да, в 90-е и я носила похожие) они из мод не выходят видимо, на это и рассчитываю))
Ермолайчик• 05 декабря 2023
У доньки такі як на фото автора. Носить з усім одягом! Від коротеньких суконь до флісових спортивних штанів.
Balmann• 05 декабря 2023
Ответ дляОпля Картопля
Дочь носит из с длинными джинсами
Нашли решение- подпяточник.
И все тип топ.
Как оказалось - есть специальные носки для Мартинсов - с двойной пяткой)))
автор Нагайна • 05 декабря 2023
Ответ дляBalmann
ого... поищу, спасибо) хотя, они ж наверное стоят тоже как половина сапога)

я на кальцедонию смотрела, но не знаю, не будут ли сильно торчать над сапогом, те что высокие (почти до колена на моделях)..
автор Нагайна • 05 декабря 2023
читала еще что шнурки другие покупают, зашнуровывают особо
ну может потом разберусь...
Balmann• 05 декабря 2023
Ответ дляНагайна
ну может потом разберусь...
Как конструктор ’лего’))) К ботинкам надо шнурочки - носочки- фен- молоток для размягчения пятки, носка, шва
дама_из_декрета• 05 декабря 2023
Ответ дляНагайна
Не наритають?
Оригінал? Трошечки більші. На широку і високий підйом чудово. Обожнюю їх.