Можна в двух словах? Не слухала його ніколи.
Ответ дляТашаНаташа
В этом и суть Шария. Он говорит часть правды, люди без аналитического мышления думают, что раз это правда, и это правда, то и остальное правда. И вот под этим соусом он и отрабатывает свои бабосики - гонит на Украину. Не прямо, а очень скользко - типа я против Украины ничего не имею, и я не за Россию, но Вы посмотрите какая все таки в России хорошая жизнь, а какая в Украине плохая. Такие твари самые опасные.
Согласна. Манипуляция сознанием общества. Но один ли он такой. И Гордон и Юрий Швец (которого Гордон и распиарил в своё время), и даже целая сеть каналов наших военных, который отвечают за медийную часть. Очень скользкая тема
Ответ дляSpicy -02f0
Кстати, интересно что он за зелю топил
Ага. Вероятно надеялся вернуться и удариться в политику. Но никто не хочет конкуренции. Это система. Они и с Дубинским друг друга цитировали и между ними чувствовалась симпатия. В то время у Дубинского был активным и популярным влог на ютюбе. Так вот он однажды даже сказал, что если не «слуги», тогда он бы присмотрелся к партии Шария. А теперь тот самый Шарий его засирает почем зря при каждом удобном случае. Ну что сказать. Конъюнктурщики
Олимпиада80• 05 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Да, он перекрасился. За Украину и против войны. Смешно звучит, но это правда
За Україну? Ви шуткуєте чи знущаєтесь? Проплачене кацапами чмо. Звичайно, для довіри слухачів буде що хо говорити. А потім ррраз - і вкид. По-дрібному. А дурні вуха розвісили
ОкейкаНиколаевна• 05 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Если кратко, то он ненавидит и Порошенко и Зеленского и путина. Всех засирает. Всех ненавидит. Но иногда дело говорит. То, что нам не говорят
Сеголня например попалось вилео с ним, где он говорит что в Борисполь набирают персонал, этот персонал довольно специфический, особая квалификация и их берут не для того чтобы просто зп выплачивать, значит Борисполь планируют запускать, а это значит авиарейсы, но это вохможно при условии... сами додумайте чего. Власти что то знают, но пока не говорят
Ответ дляОкейкаНиколаевна
чого?
Ответ дляОлимпиада80
Конечно знущаюсь 😂 Чистосердечное признание. Представьте, я живу в Киеве и у меня нет вышиванки, а у Ольги Шарий в Испании есть🤷🏻♀️
Ирина-bbd0• 05 декабря 2023
Ответ дляkuskus
Тільки не смійтесь, мені іноді здається, що він працює на ГУР
Как и Соната наша. На живца ловят
Ирина-bbd0• 05 декабря 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Уже даже и ордлошные сепаратисты знают? Вам не светит. С паспортами ордло в самолеты и в мир не пускают!
Олимпиада80• 05 декабря 2023
Ответ дляАтланта
На городі бузина, а в Києві дядько, ага
Ответ дляnightwoman
Кандидат в президенти, в минулому 🫣
В Одесі нарід посадив в депутати із його партії 7 чоловік, в Запоріжжі 5. І це не те, що сумно, це дуже СТРАШНО. Тому ця тема, і в мене знову дежавю, як в 2014((( Тоді я думала, що люди прозріли і багато що змінеться. А насправді знову будуть вибирати проросійських дегенератів...
Ответ дляДана-Нирвана
Украинофоб ***. Не пойму, как его могли на должности советника президента держать. И уже ’вы’, да? Он уже не украинец и ему на страну плевать? М***ла.
Вот и думайТЕ для чего его держали. Для этого и держали, чтобы из людей дебилов делать, успокаивая. Вот представьте, как они там сидели и раздавали роли перед вторжением.. Такой вот КВН((
Ответ дляОлимпиада80
На городі бузина, а в Києві дядько, ага
О! Нагадали)) Добре, що цього виродка вже роботодавці убрали, дуже сподіваюсь, що і це чмо до нього у гості піде.
Хоча є один нюанс. Хоч би потім після перемовин, нам його у владу не нав´язали. Наші лохи знову типа ’патріота’ виберуть. У його жінки вишиванка є!
Ответ дляmari_klim
Знаете, есть такие люди, которые умеют читать между строк и улавливать нотки сарказма. Так вот. Вы не принадлежите к числу этих людей
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Не вникала. Но пошла «проведать» и попалось вот такое…