Лукава Кішка• 05 декабря 2023
Поговорила з подругой, літературних вечорів наче не очікується.
Моя тема про дівчинку на святі.
Манкоголік• 05 декабря 2023
Не обольщайтесь( если станет вопрос ребром - ваша подруга выберет свою родственницу
ЖонДуан• 05 декабря 2023
А зачем ещё одна тема? В той нельзя было написать?
По-моему, вы внимания требуете не меньше той девочки, хотя и много старше ее.
Лукава Кішка
• 05 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Довго відповідати кожному, так зайдуть і всі побачать
Манкоголік• 05 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Когда сходите - тоже нам отчитайтесь как прошло, чтоб все увидели)
ЖонДуан• 05 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Я так понимаю, что мы ещё пару тем вдогонку увидим. Как вы сходили, как все прошло, отдельную тему с общими выводами, и ещё что-нибудь придумаете. Чтоб уже все всё увидели наконец.
Лукава Кішка
• 05 декабря 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
В данной ситуации ’губы надули’ именно вы.
Я не дула.
Сказала, что мне не буду участвовать в том, что мне не комфортно.
Сказала открыто и назвала причину.
Без обид и отговорок.
Сказала открыто и назвала причину.
Без обид и отговорок.
Леся Українка• 05 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Продублюйте хвилин через 20
Раптом хтось провтикав
Манкоголік• 05 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Блін
Виявилося, що ви така ж набридлива, як та дівчинка)
Только ребенок на своем возрастном уровне, а автор до этого уровня деградировала
Стефанія• 05 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Блін
Ну вот, теперь будем обсуждать, как сказать автору, чтоб она не надоедала одной и той же темой
Мамина корзиночка• 05 декабря 2023
Ну, в принципе, в предыдущей теме правильно написали, что вы просто соревнуетесь с ребёнком)
Альдебаран• 05 декабря 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Ні. Автор пояснила причину, чому не хоче йти. Має право, вона не масовка на концерті чужої дитини.
marinaBraun• 05 декабря 2023
Тот самый момент когда пропустила начало скандала и не знаешь за кого болеть!
В рот не ложи• 05 декабря 2023
Ответ дляmarinaBraun
зараз в топі тема про дитину,яка дуже прагне уваги))