Лукава Кішка• 05 декабря 2023

Поговорила з подругой, літературних вечорів наче не очікується.

Моя тема про дівчинку на святі.
Манкоголік• 05 декабря 2023
Не обольщайтесь( если станет вопрос ребром - ваша подруга выберет свою родственницу

Баба Йога• 05 декабря 2023
Чудово, ідіть.
ЖонДуан• 05 декабря 2023
А зачем ещё одна тема? В той нельзя было написать?
По-моему, вы внимания требуете не меньше той девочки, хотя и много старше ее.
автор Лукава Кішка • 05 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Довго відповідати кожному, так зайдуть і всі побачать
kissaniya• 05 декабря 2023
Что опять я пропустила
Манкоголік• 05 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Когда сходите - тоже нам отчитайтесь как прошло, чтоб все увидели)
SecondLeg-f4c4• 05 декабря 2023
В данной ситуации ’губы надули’ именно вы.

Приму в дар• 05 декабря 2023
Ви не одна пропустили )) Промахнулася з відповіддю )
Стефанія• 05 декабря 2023
Ну мы рады за вас
Морковна• 05 декабря 2023
Держите, нас в курсе.
И не только об этом.
ЖонДуан• 05 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Я так понимаю, что мы ещё пару тем вдогонку увидим. Как вы сходили, как все прошло, отдельную тему с общими выводами, и ещё что-нибудь придумаете. Чтоб уже все всё увидели наконец.
автор Лукава Кішка • 05 декабря 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Я не дула.
Сказала, что мне не буду участвовать в том, что мне не комфортно.

Сказала открыто и назвала причину.
Без обид и отговорок.
Леся Українка• 05 декабря 2023
Блін
Виявилося, що ви така ж набридлива, як та дівчинка)
Леся Українка• 05 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Продублюйте хвилин через 20
Раптом хтось провтикав
Манкоголік• 05 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Блін
Только ребенок на своем возрастном уровне, а автор до этого уровня деградировала
Стефанія• 05 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Блін
Ну вот, теперь будем обсуждать, как сказать автору, чтоб она не надоедала одной и той же темой
Мамина корзиночка• 05 декабря 2023
Ну, в принципе, в предыдущей теме правильно написали, что вы просто соревнуетесь с ребёнком)
Квітка папороті• 05 декабря 2023
автор выучите пару стихов и попробуйте конкурировать
Альдебаран• 05 декабря 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Ні. Автор пояснила причину, чому не хоче йти. Має право, вона не масовка на концерті чужої дитини.

Алина-1240• 05 декабря 2023
Вы еще хуже насти,то той хоть 6.но когда взрослая мозгоклюйка....
marinaBraun• 05 декабря 2023
Тот самый момент когда пропустила начало скандала и не знаешь за кого болеть!
В рот не ложи• 05 декабря 2023
Ответ дляmarinaBraun
зараз в топі тема про дитину,яка дуже прагне уваги))