Жирафовое варьенье• 05 декабря 2023

Постоянно хожу обоссаная. Мерзкая тема, но помогите советом

Я уже не знаю, то ли у меня половые губы какие-то кривые, то ли еще что. Всегда моча бьет косо, часто попадает на штаны (если например на работе в позе орлицы), подкладываю бумагу - все равно течет на нее, я не могу писать аккуратно, постоянно косо-криво и в лучшем случае на бумагу или ободок унитаза (я потом протираю, не бойтесь). Что это такое? Раньше все было ок, подобная проблема началась год назад
Накладні мюслі• 05 декабря 2023
Купіть собі паперові накладки на кришку унітази та сідайте нормально. Чи табл папером застеляти добре.
Теж така проблема.

АнтиТроль• 05 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
76 кг
Тогда дело точно не в весе и ходить вам тяжело не от веса
Накладні мюслі• 05 декабря 2023
Ответ дляЯниЯ
Я не скажусь, но и вскарабкиваюсь на него. Полусидя-полустоя писяю.
От якраз в такій позі все тече по ногам і на штаны, а не в унітаз
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2023
В мене таке деколи буває після сексу, коли все набухше там. Може у вас якийсь запальний процес
Забула що?• 05 декабря 2023
Хух , ви це зараз серйозно , про те що ногами лізите на унітаз ???
А чому не можна стати, так би мовити рачки , навіщо лізти туди
Дуже дивно, тим паче з зайвою вагою. Не можу зрозуміти і не уявляю оті походи в туалет , бррр, зовсім подуріли, ще й на роботі
ЯниЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Треба якомога ближче до унітазу - тоді норм. А якщо занадто високо. то потече
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
76 кг
А зріст? Я 75, але 176. Товстуха ні)
Carin• 05 декабря 2023
Автор, на унитазы на работе лезть не советую они бюджетные и Вы не знаете, кто их устанавливал. Если треснет - будет неприятно и весело только коллегам с телефонами. Зависли себе над унитазом, отставили тухис и писайте на здоровье. Пару капель если где капнет на ободок - подотрете туалетной бумагой. И скорее всего проблемы Вами обозначенной не будет.
Накладні мюслі• 05 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я взагалі тільки тут дізналася про ’орлиць’, а в туалетах якщо бачила сліди на обідку ніколи не могла зрозуміти звідки?!
Бо навіщо робити в місцях заг користування унітази? А ще й часто без кришки. Тай як з кришкою, то як на нього сідати? От і залазять ногами. Не всі можуть рачки писати, а як ще й покакати і потрібен час для цього процесу??
Чому не роблять аля дирку в підлозі?

Коко На Страже• 05 декабря 2023
Ответ дляНовопоштинская
Вроді. А вроді і ні.А як трісне,звалитесь,потіряєте сознаніє і будуть вас діставати таку красиву зі спущеними штанами.
начебто
втратитесвiдомость може
не можете ср*ть не мучайте пятую точку,не пишите украискою
это просто зашквар такая писанина
Зайканалужайке• 05 декабря 2023
У вас величенькі та трохи звисають малі полові губи? Якщо так то це через них ви пісяєте криво.
автор Жирафовое варьенье • 05 декабря 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Так, дуже великі
ПуГоФФка• 05 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я стараюсь
Автор, а вы не боитесь, что унитаз может лопнуть от такой позы, тем более у вас большой вес? Такие случаи бывают, а потом осколки унитаза в попу впиваются. Читала об этом и запомнилось
Зайканалужайке• 05 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так, дуже великі
То тоді вам нічого не допоможе… або пісяти нормально сидя, або обпісювати себе і все навколо)
Тюрюнь_Тюнь• 05 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне тяжело, большой лишний вес и сложно передвигаться
о у нас такі були красуні обоссуть усе. Так вам худнути треба і усе пройде
Тюрюнь_Тюнь• 05 декабря 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
у меня так стало, . когда эпилировалась под ноль. Рассказала мастеру. она сказала что бывает. надо оставить хвостик волос. Вот с хвостиком не обписиваюсь, а без него тоже на штаны попадает. если стоя писять
стоя писать? Ого а по ногам не течет?
Тюрюнь_Тюнь• 05 декабря 2023
https://cs3792347.prom.ua/ua/p1773884089-zhenskij-... купіть собі пісуара жіночого
Новопоштинская• 05 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
начебто
втратитесвiдомость може
это просто зашквар такая писанина
Як вам навєрно тяжко жіть. Випийте проносного шо лі. Чи просто випийте.
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Чому не роблять аля дирку в підлозі?
Я на весну, або як ви кажете дирка в полу показати не зможу , ноги не витримують

Алесс• 05 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня нету НЕДЕРЖАНИЯ я просто писаю криво
Сходите на узи. Возможно песок. Из своего опыта. Сейчас лечусь в уролога
Не їм після шостої• 05 декабря 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Может стоит не в позе орлицы писять, а обычно сесть и писять, все идет в унитаз. Если так сесть (как люди) то как моча попадет на ободок, попробуйте
Лично я в общественных туалетах не сажусь на унитаз
ОхиИВздохи• 05 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
так вот и ответ:висцеральный жир,повышенное внутрибрюшное давление ,мышцы ’хилые’.....худейте и позанимайтесь физ.культурой для начала, и все наладится
Не кую, не мелю• 05 декабря 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Я тоже не сажусь, как птица тоже не порхаю, в случае автора есть накладки
Не їм після шостої• 05 декабря 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Это надо носить с собой одноразовые сиденья для унитаза. Либо они должны лежать в туалете
Кіна не буде• 05 декабря 2023
Буває таке при епіляціі під нуль. Дуже неприємно. Коли хоч трішки відростає - така проблема минає. Сідати на унітази загального користування я теж гидую, тому зависаю над . От не дарма природою там придумано волосню! Нічого зайвого немає!
ЕлькиПальки• 06 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сделали полностью эпиляцию волос там?
ЕлькиПальки• 06 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так унитазы до 150 кг держат вроде?
И на подвесной залазите????
Коко На Страже• 10 декабря 2023
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 10 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
А шо ж такоє . П´ять днів мовчала, а тут понесло. Чи пронесло. З облєгчєнієм!
Коко На Страже• 10 декабря 2023
Ответ дляНовопоштинская
А Вы уже ссять прямо научились. Тогда выздоравливайте)