Жирафовое варьенье• 05 декабря 2023
Постоянно хожу обоссаная. Мерзкая тема, но помогите советом
Я уже не знаю, то ли у меня половые губы какие-то кривые, то ли еще что. Всегда моча бьет косо, часто попадает на штаны (если например на работе в позе орлицы), подкладываю бумагу - все равно течет на нее, я не могу писать аккуратно, постоянно косо-криво и в лучшем случае на бумагу или ободок унитаза (я потом протираю, не бойтесь). Что это такое? Раньше все было ок, подобная проблема началась год назад
Купи слона• 05 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Из этого всего только последнее присутствует (ттх)
искривленная струя это уже показатель клинической картины, не затягивайте. А причина лишнего веса ?
Мотористка• 05 декабря 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Що лікар каже?
Вибачте нетримання сечі досить неприємний симптом.
Удалено администрацией...
В гости звали?• 05 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Мех побрейте!
Навпаки, якщо мєх є, то буде точно пряме попадання😁
Сапай вазони• 05 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так унитазы до 150 кг держат вроде?
А у вас сколько?
Жирафовое варьенье
• 05 декабря 2023
Ответ дляКупи слона
Жру много
любименькая• 05 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
У нее струя в горжетке путается!
Мост_Устал• 05 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
За год кривой стала?
Удалено администрацией...
Сапай вазони• 05 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Мех побрейте!
С ума сошли?! Зима на дворе.
любименькая• 05 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так унитазы до 150 кг держат вроде?
Держат, если вес направлен строго вниз. А если вы одной ногой стали на одну сторону, а вторая пока в воздухе, то рискуете как минимум поломанной вместе с унитазом ногой.
Я не шучу, распространенная травма раньше была.
Попадалочка• 05 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
Ви не боїтесь, що одного разу той унітаз не витримає вашої ваги і трісне , а ваша піся і попа пошкалюється . Я знаю про такі трагічні випадки.
Орлица же.
Взмахнет крылом и взлетит
Мост_Устал• 05 декабря 2023
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Ну ви вже достали жалобщиці, чим вам ця тема заважає?
Пліткарка• 05 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня нету НЕДЕРЖАНИЯ я просто писаю криво
Понимаю о чём Вы. Я бумагой нажимаю на губы, а они большие, чтоб направить струю не вбок. Не рожала, никто меня, тьху-тьху, не насиловал, там никогда не шили, цистит был 1 раз в жизни. Такое строение видимо🤷 уж не помню когда началось. Вероятно иногда есть небольшое воспаление, щиплет после писанья, но проходит само за 1 день.
Фрикаделька• 05 декабря 2023
смотр столько советов сесть. а что правда многие не брезгуют садится на унитаз в общественом туалете?
Жирафовое варьенье
• 05 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Спасибо, но я не настолько акробат
Цирковое не заканчивала
Это крайне редко так делаю, только если бумаги нет подстелить
Цирковое не заканчивала
Кросівки оригінал• 05 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А чого не можна сісти на унітаз?! Можливо опущення чи слабкі м´язи стали з однієї сторони
На роботі сісти?
Бррррр
Новопоштинская• 05 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так унитазы до 150 кг держат вроде?
Вроді. А вроді і ні.А як трісне,звалитесь,потіряєте сознаніє і будуть вас діставати таку красиву зі спущеними штанами.
Мамкиня доця• 05 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В сенсі ви на унітазі в позі орлиці?! Це як?
А по суті, ви ж бачите куди косить, то повертайте таз щоб попадати
Це оре значить!
Сапай вазони• 05 декабря 2023
Ответ дляTa-Ki
На роботі сісти?
Бррррр
Та чого. Вони ж вам там як рiднi всi
Морковна• 05 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
Ой , я тоже знаю, моей сотруднице зашивали п#ську, у нее нога соскочила и она ударилась об унитаз.
Мамкиня доця• 05 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сажусь на унитаз, вся бумага обоссаная
Тогда сядьте на бумагу, чтоб наоборот
Жирафовое варьенье
• 05 декабря 2023
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо, теперь как бабка отшептала
Новопоштинская• 05 декабря 2023
Ответ дляФрикаделька
А застелити його не судьба? Хоча б туалетним папером, не кажучи про те що є одноразові накладки
Мост_Устал• 05 декабря 2023
Ответ дляПопадалочка
Орлица же.
Взмахнет крылом и взлетит
Уявляю розмах крила при 150 кг.
Сапай вазони• 05 декабря 2023
Ответ дляМамкиня доця
Тогда сядьте на бумагу, чтоб наоборот
Вот реально, я зависла и не понимаю, что вы имели ввиду. Наверное пора мне спать
ЯниЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляФрикаделька
Я не скажусь, но и вскарабкиваюсь на него. Полусидя-полустоя писяю.
Оле Лукойе• 05 декабря 2023
Сколько вам лет? Нет ли сухости там? Если близко к менопаузе, то проблема могла появиться из-за сухости. Пол.губы слипаются как бы и получается кривая струя. Так бывает у девочек маленьких (тоже криво) потому что там сухо, суше, чем у девушек/женщин.
Фрикаделька• 05 декабря 2023
Ответ дляНовопоштинская
накладки есть далеко не везде. И да я не стану садится и на застеленный. брр
Харчовий тріль• 05 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
За год кривой стала?
Может быть полип уретры