❗️Зеленський в останній момент скасував запланований виступ перед законодавцями США, — голова демократичної більшості в Сенаті США Чак Шумер.
@smolii_ukraine
Ответ дляEvga32
Ви його дилер? Чи вживали разом? Просто цікаво звідки в людей така освєдомльонность
Ну я працювала з кварталом багато років. Тому я в цьому не сумніваюсь. Та й будь яка людина яка бачила поплавлених все зрозуміє дивлячись його виступи, особливо там де ’без бумажки’
Прочитала тему і згадала як я після першого туру виборів президентських в 2019 в шоці створювала тут тему ’люди, ви що правда проголосували за зеленського?’. Дєвачкі, це не матрьошки, консерви, іпсо, секта сивочолого і т.д. Це називається громадська думка. Майте повагу до свіввітчизників і думки більшості, бо у нас демократія. Мені тоді таке радили)
Ответ дляtotana
’Скоро люди его вперёд ногами вынесут с той Рады вместе с его слугами вороватыми’.
Пока вынесут, если вынесут, то сколько еще наших людей поляжет? Америкосы кинули нас, влада - дерьм.вая, что делать? Если бы не америкосы, то сразу бы сдали всю Украину, и хотя бы мы все вместе остались, хоть и под рашей, но города целые. А теперь сколько погибших, разрушенных населенных пунктов, и кто за это все ответит? Уже не похоже, что с рашки спросят. И плюс рашка уже в свою собственность все отхапывает, а до этого они хотели только владу сменить на лояльную к ним. В общем, получилось как нельзя хуже(( Но какой-то же выход должен быть.
-«только хотіли власть сменить на лояльную»? Ви що люди, сліпі й тупі? Влада лояльна була до самого яника, щурів і досі вишкрібаємо із влади, а з танками не приходять владу змінювати, з танками йдуть робити військовий переворот, а потім репресувати тих, хто не згоден-по одному, в чорних «воронках», вночі. Скільки вони закатували українців, ви б хоч задали. Вчіть, люди, історію, бо це не скінчиться ніколи
Ответ дляКузякин
Всё так, но не совсем.
А эта фраза ’до последнего украинца’ ну вот вообще на кого рассчитана? Или вы думаете у всех склероз и не помнят полную формулировку? И не надоедает же вам ее таскать
Полную формулировку? Все всё прекрасно помнят, всё было сказано именно так как я написала выше. И на деле получается именно так.
Ответ дляКузякин
Воооот. Типичный представитель секты Бабки на лавке, у которых только белое и чёрное.
Чего вы так напрягаетесь, если у нас всё так разноцветно с полутонами и переходами? Страна процветает, экономика работает, коррупционеры давно в тюрьмах сидят, люди не бегут заграницу и перемога вот вот наступит... Любите заниматься самообманом и выдавать желаемое за действительное, наздоровье.
класс123-7dcf• 06 декабря 2023
Понимает ли он, что поезд ушел, что если его раньше встречали с овациями, то сейчас будут отворачиваться и плеваться. Нужно менять тактику, уже ничего не дадут. Хотя нет, нужно было менять тактику ещё год назад.
Ответ дляAnnaOst
Ви шо, він свята людина і знати не знає шо воно таке?! Не пугайтесь людей, це все наклеп. И то, что дружок его лысый, регулярный клиент парамедиков т.к. вечные передозировки ’ловит’ то тоже собаки брешут.
Ответ дляVailly
Он предатель? А вы? Почему вам не интересно, к примеру, почему вместо 1 млн снарядов к весне, к концу года мы получили всего 300 тыс??? Почему мы получили всего 24 танка от Америки и тд? Почему вы молчите об этом?!
Где самолеты? Где обещанные лендлиз с тем, что нам реально нужно и в тех количествах, которые необходимы???
Мы бы давно были б в лучших положениях, будь у нас то, что крайне нужно на фронте! Воевать надо чем то, вообще-то!
Вчера как раз была дата.
Ответ длякласс123-7dcf
Давали столько что у посадовців процесор поплавило, сколько схем пришлось намутить чтоб все активы переработать
Ответ дляAne4ka777
Ну и вот что за ерунду вы написали? Называется ’лишь би не мовчки’
Ответ дляAnnaOst
это что то новенькое.если вы думаете,что люди дебилы,и никто не работает с нариками,не видел их-вы ошибаетесь.зеле такой нарик как я девочка .вы понятия не имеете,как выглядит нарик и какая у него жизнь.не важно -на медленных он или на быстрых.ну смешно читать ваши вбросы.
Ответ дляZenkas
Це не вброси, а особиста думка. У вас інша, ви їх написали. З моєю можете не погоджуватися
Ответ дляAne4ka777
мы живем сейчас не хуже россии.материально.и лучше многих стран.хотя у нас война...или вы на улицу не выходите
svetlapanna• 06 декабря 2023
Ответ дляКлементина
Дааа, НастюшаК шедевральна просто.
Десь задівалась зараз.
Цікаво було б ії версію взнати, що з Зе сталось.
Десь задівалась зараз.
Скаже,що як Ісус,на хрест пішов,або проповідує,бо ж месія ,що воно ще може родити
Ответ дляZenkas
В вашем огромном городе, который полностью за Зе, так много наркоманов, что вы даже по виду понимаете, на медленных они или на быстрых?
Оу, да вы еще и разбираетесь в самих наркотиках. Интересный вы человек. И окружение у вас интересное, похоже.
Киев_Елена• 06 декабря 2023
Ответ дляBosikom
так тогда бы все выехали. не все, но многие, особенно мужчины.
а ему это не выгодно.
сейчас уже даже слепой видит, что шансов на победу у нас почти нет, а мобилизация ужесточилась. ходят по домам с председателем, во дворах ловят. раньше такого не видела в нашем районе. просто злости не хватает
а ему это не выгодно.
А какой Вы смысл видите в этом? Если пишите что шансов на победу нет? Просто продлить агонию, чтоб деньги тянуть с союзников и наворовать побольше себе и своей семье до конца дней?
Киев_Елена• 06 декабря 2023
Ответ дляНина____
Откуда это пошло, что он принимает? Честно?
Наверное по его внешнему виду, сужение/расширение глаз, невнятная речь, дерганные движения
Ответ дляMakkirta
в моем огромном городе есть нарко диспансер и реабилитационные центры,наркологи и психиатры.с ними связаны и видят каждый день нариков врачи,медсестры,уборщицы,повара,волонтеры,психологи,соц работники и проч.