ЕваАдамівнаРайська• 05 декабря 2023

Зеленський скасував свій виступ в останній момент…

❗️Зеленський в останній момент скасував запланований виступ перед законодавцями США, — голова демократичної більшості в Сенаті США Чак Шумер.

@smolii_ukraine
lilu1990• 06 декабря 2023
Ответ дляАвокада
кому он это рассказывал?неужели думает,что всё население страны это зрители его квартала((
У новорічному привітанні до народу
Klokkertoppen• 06 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Тьху, видеть его не могу
100%
Авокада• 06 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
У новорічному привітанні до народу
я уже бой часов включаю в записи.
задрали эти поздравляльщики неуместные((
lilu1990• 06 декабря 2023
Ответ дляАвокада
я уже бой часов включаю в записи.
А багато хто слухає. Так шо ото не треба
Авокада• 06 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
каждый имеет выбор слухать или нет.
у нас дома есть свой Президент)))
5thelement• 06 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
То підготовка була в чому? Нічого нє знающим нє понімающим, немотивованим валянками дали оружиє яке роками пилилось на складах? Геніально
Серьезно? у них же оборонпром не работал , границы с их стороны разминировали , штат армии сократили , да ?
lilu1990• 06 декабря 2023
Ответ для5thelement
Ну працював оборонпром але в штатному режимі, а частіше за все в режимі - половину сп*здім, половину замінимо дешевим китайським гівном і шо?
lilu1990• 06 декабря 2023
Ответ дляАвокада
каждый имеет выбор слухать или нет.
у нас дома есть свой Президент)))
Я сьогодні не розумію натяків і алюзій, багато вина випила
Ane4ka777• 06 декабря 2023
Удалено администрацией...
Авокада• 06 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
тогда поговорим,когда я выпью столько же.
lilu1990• 06 декабря 2023
Ответ дляАвокада
Домовилися
oksi-71• 06 декабря 2023
Ответ дляVailly
Он предатель? А вы? Почему вам не интересно, к примеру, почему вместо 1 млн снарядов к весне, к концу года мы получили всего 300 тыс??? Почему мы получили всего 24 танка от Америки и тд? Почему вы молчите об этом?!
Где самолеты? Где обещанные лендлиз с тем, что нам реально нужно и в тех количествах, которые необходимы???
Мы бы давно были б в лучших положениях, будь у нас то, что крайне нужно на фронте! Воевать надо чем то, вообще-то!
а нам должны?
Еленнн• 06 декабря 2023
Ответ дляAne4ka777
Удалено администрацией...
коли іменно сьогодні він повинен відстоювати свою країну, свій народ.. там наші чоловіки кожного часу гинуть та калічаться, а цей просто взяв і відмінив виступ???

коли мобілізацію драконовську планує,зброї немає-і не просити допомоги для своїх людей?? чим ті вйськові будуть воювати?

В бюджеті немає грошей, і не просити допомоги..,чим буде виплачувати бюджетникам,а пенсіонерам? .а на дітей? а інвалідам? . (Чи галочку поставили,тепер ви свободні,не мішайте. так?)

як він тоді казав,ми-б усі померли,а не здали Крим...,то отак і виступать потрібно було сьогодні. попри все,щоб там не було,рубатися з усіма,відповідати на запитання, домовлятися ... . а оце що?
drive105• 06 декабря 2023
Ответ дляЕленнн

Ничем. Он по тихому свалит, а вы тут гребитесь как хотите. Вот и сказочке конец.
Допишу. Только Кто ответит за всех погибших ? Не простят люди своих родных.
Мария-a546• 06 декабря 2023
А хтось може скасувати Зеленського ?!
Ane4ka777• 06 декабря 2023
Ответ дляЕленнн

А что ему, он о людях разве думает? Задели его эго, перестали вбрасывать миллиарды на карман его дружков, вопросы вдруг задавать начали, а оно бац и сдулось, ответить то нечего. Требовали же, ещё весной все западные партнёры усилить борьбу с коррупцией, они же понимали что воруют здесь по чёрному. Кого-то, хоть одного посадили? Нет, всех выпускают под залог в миллионы гривен и забывают о них. Армия голая, босая воюют голыми руками. Спасибо волонтёрам и простым людям, тянут как могут фронт. Но скоро и им кислород перекроют, они же новый закон по волонтерам приняли, теперь каждый привезенный волонтёрами автомобиль должен оформляться на баланс Министерства збройних сил, типа это они за бюджетные деньги купили для отчёта перед Западом... Понимаете? И там таких пунктов хитрых очень и очень много. Так что люди для них пыль и хлопцы на передке тоже. Оно верещало что будем воевать до последнего украинца, вот он и реализовывает свой план. Скоро люди его вперёд ногами вынесут с той Рады вместе с его слугами вороватыми.
Руда Сова• 06 декабря 2023
Ответ дляdrive105
А зеле и ко то что? Их родные не пострадают и сами они будут далеко, в безопасности и достатке
totana• 06 декабря 2023
Ответ дляAne4ka777
’Скоро люди его вперёд ногами вынесут с той Рады вместе с его слугами вороватыми’.
Пока вынесут, если вынесут, то сколько еще наших людей поляжет? Америкосы кинули нас, влада - дерьм.вая, что делать? Если бы не америкосы, то сразу бы сдали всю Украину, и хотя бы мы все вместе остались, хоть и под рашей, но города целые. А теперь сколько погибших, разрушенных населенных пунктов, и кто за это все ответит? Уже не похоже, что с рашки спросят. И плюс рашка уже в свою собственность все отхапывает, а до этого они хотели только владу сменить на лояльную к ним. В общем, получилось как нельзя хуже(( Но какой-то же выход должен быть.
totana• 06 декабря 2023
Почему Зе скасував свій виступ, пусть объяснит. Может американцы сами ему намекнули отменить. Если он сам, то вообще странно. Пусть бы им все высказал, что они нас поманили своей помощью и кинули теперь.
Lena-0282• 06 декабря 2023
Ответ дляAne4ka777
Удалено администрацией...
Ane4ka777• 06 декабря 2023
Ответ дляtotana
Поверьте, война в глобальном понимании этого слова для нас не закончится, даже если мы на мировую пойдём. Просто нужно понимать процессы внутриполитические. Нас ждут глобальные разборки внутри страны и не все виновные успеют спрятаться. Боюсь дойдёт до гражданской войны, не дай бог, но к этому идёт. Очень много людей внутри нашей страны на грани, и скоро этот котелок ’рванет’. Вспомнят и как на Западной квартиры сдавались за тысячи $ и как гуманитарка там в большинстве своём растворялась и очень многое вспомнят. С фронта вернуться ребята вооружённые до зубов... Не хочу наврочити, но будущее очень пугает(
Lena-0282• 06 декабря 2023
Ответ дляAne4ka777
Гражданская война в раше помогла би 2 роки тому. Зараз сидіть там собі і не отсвєчуйте
totana• 06 декабря 2023
Вот готовая речь для Зе) (зря, зря он отменил):
’Мало того, что забрали ядерку, нафига нужно было полностью разоружать Украину? Для чего это нужно было Америке?
’Украина унаследовала 220 стратегических носителей: 130 ракет РС-18 (СС-19), 46 современнейших ракет РС-22 (СС-24), 44 тяжелых бомбардировщиков с 1068 крылатыми ракетами воздушного базирования большой дальности. И 1944 ядерных зарядов к ним.
И Украина согласилась...подписала себе приговор еще тогда, в 1998 году...
Почему таким же образом Америка не разоружила росию? ’
Вот это вот все пусть бы им сказал.
kitty cat• 06 декабря 2023
Даже комментировать нечего. У нас внешняя политика и дипломатия это страусы головы в песок. Почему запад должен тогда деньги выделять если наши занимаются только внутренней грызней
kisunya11• 06 декабря 2023
Ответ дляVailly
А чому нема запитання-де працююча оборонна промисловість? Де перевод країни на воєнні рейки? Де виробництво зброї замість доріг? Де нарешті гроші (в якому кармані?)
Тільки дай-дай
На Краю• 06 декабря 2023
Ответ дляНина____
Откуда это пошло, что он принимает? Честно?
Видосы были где он видно что «не в форме»
SolgAvA• 06 декабря 2023
Ответ для5thelement
А те дроны , что притула за донаты купил ?
матір Божа, вчора вилізла мені сторінка Притули в інста. почитала на ніч коменти під його постами- там від наших військових до нього питань дохєра і трошки, ну і не дуже добрих слів
Кузякин• 06 декабря 2023
Ответ дляAne4ka777
Всё так, но не совсем.
А эта фраза ’до последнего украинца’ ну вот вообще на кого рассчитана? Или вы думаете у всех склероз и не помнят полную формулировку? И не надоедает же вам ее таскать
Кузякин• 06 декабря 2023
Ответ дляAne4ka777
Вы типичный представитель секты бабок на лавке.
Ольга-f5e3• 06 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
А я на него злая, что не сказал готовиться к войне. А, наоборот, ещё и бдительность усыплял шашлыками.
Я думаю никто до конца не верил в полномасштабную войну, что случится то, что случилось. Я том числе и он. Поэтому и панику не поднимали, чтоб весь народ не свалил со страны