ЕваАдамівнаРайська• 05 декабря 2023

Зеленський скасував свій виступ в останній момент…

❗️Зеленський в останній момент скасував запланований виступ перед законодавцями США, — голова демократичної більшості в Сенаті США Чак Шумер.

@smolii_ukraine
Ирина-bbd0• 05 декабря 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
вы про армию дронов-невидимок стеллс? она за полигоном боевых сусликов на аэродроме, вы их не видите, но они есть, как и расходы на их обслуживание
Кот.давайте будем справедливыми.
Не бухающему человеку.к которому Бандера с пушкиным и ильфом с петровым приходят.стебаться тут про сусликов.
Star39• 05 декабря 2023
Без помощи США появится большой риск проиграть войну. Об этом заявил в Штатах глава Офиса президента Андрей Ермак, сообщает Голос Америки.

’Если помощь, которая обсуждается в конгрессе, будет просто отложена, то создастся большой риск, что мы останемся на тех же позициях, что сейчас. Наступать станет невозможно, и будет большой риск проиграть в этом конфликте... ВСУ, хотя и более мотивированы, но вынуждены переходить к обороне’, – заявил глава ОП.

Ермак сказал, что отказ от прямой бюджетной поддержки Украины представляет угрозу, так как в следующем году украинское правительство ожидает дефицит бюджета в размере 43 млрд долларов.

«Без этой прямой бюджетной поддержки будет трудно оставаться... на тех же позициях, чтобы люди действительно выжили... в ситуации, когда война будет продолжаться», – сказал он.
Alice_Sherman• 05 декабря 2023
Ответ дляZenkas
и вы его за руку схватили?
Удалено администрацией...
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Странно, это в тот момент когда нам капец как нужны деньги США.
Наверное есть серьезная причина
Думаете его выступления что-то изменило бы?
Ирина-bbd0• 05 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
Vailly• 05 декабря 2023
Ответ дляhelene_re
А вот я почему то думаю, что нам поставили какие то условия и мы их не выполняем. И при чем тут Венгрия, коррупция в какой то мере есть в каждой стране, но не в каждую идет такой поток средств, как 2 года в Украину
Нам поставили условия как и другим странам, но мы их успешно выполнили! Уровень коррупции не выше большинства стран. Не в этом дело!
ДевушкаЛав• 05 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
YN8678• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Мне кажется да.
Он же не просто так всё время ездил по странам и просил помощи.
Мне кажется это странным, надеюсь нас не лупанут ядеркой ночью, потому что я не знаю что ещё может случиться
5thelement• 05 декабря 2023
❗️Є великий ризик програти війну без допомоги США , — Єрмак

’Якщо допомога, яка обговорюється в конгресі, буде просто відкладена, то створиться великий ризик, що ми залишимося на тих же позиціях, що зараз. Наступати стане неможливо, і буде великий ризик програти в цьому конфлікті... ВСУ хоч і більш мотивовані, але змушені переходити до оборони’.

Американські ЗМІ повідомляють, що Байден вже приватно намагається переконати конгресменів прийняти запит на додаткову допомогу Україні.

Україна Online | Підписатись

Конфликт ? Серьезно?
COTTONNAJA• 05 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Кот.давайте будем справедливыми.
лучше иногда выпить, если нюхать, нос сопливый будет как у комедиантов некоторых
Star39• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Ну так это выступление анонсировали за несколько дней, собрали американских конгрессменов на заседание... Люди пришли на брифинг по Украине
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляVailly
А откуда вы знаете какие условия были?
Ирина-bbd0• 05 декабря 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Вы серьёзно сейчас?
Сепаратисты ордлошные вступили в инфобой)
Украина спать не даёт?
Vailly• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
А откуда вы знаете какие условия были?
Ну это типа открытая информация.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Мне кажется да.
Вряд-ли, раньше был запрос от американских избирателей
Alice_Sherman• 05 декабря 2023
Ответ дляBolesia
Ні, вони ЗА тих, чиї руки були нічого не крали!
Просто сиділи в кущах і дивились, як країну обкрадають! А ні, просто бджіл розводили. Нащо їм країна??? Там же ж мед пора збирати.
Господи вы б ещё Кравчука вспомнили 😂
COTTONNAJA• 05 декабря 2023
Ответ дляStar39
пусть знают, кто хозяин, что на них можно забить
YN8678• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
В любом случае причина такого отказа( в последнюю минуту) должна быть серьёзной
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляVailly
Ну это типа открытая информация.
А можно ссылку где говорили что выделят бюджет от США на следующей год в таком-то размере и какие условия должна Украина выполнить?
YN8678• 05 декабря 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
Если они не проголосуют за помощь,то кто хозяин узнаем мы и это будет дорогой урок
natamala• 05 декабря 2023
Ответ дляBosikom
так тогда бы все выехали. не все, но многие, особенно мужчины.
а ему это не выгодно.
сейчас уже даже слепой видит, что шансов на победу у нас почти нет, а мобилизация ужесточилась. ходят по домам с председателем, во дворах ловят. раньше такого не видела в нашем районе. просто злости не хватает
Вы в Зп? Это наша новая радость
Alice_Sherman• 05 декабря 2023
Ответ дляBolesia
І що?
Я теж ніч протираю. Погода така. І що тепер??? Дивна ви людина, то ніс не так потер, то сказав не так, як парашенці в новинах передали, а ви підтримали. Соромно!!!
Удалено администрацией...
cactus_• 05 декабря 2023
А как думаете, Стефанчук и Ермак назад вернутся или уже там останутся?
Ирина-bbd0• 05 декабря 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
Хватит ’выпить уже’!
А то Вы слились с матрешками в унисон
Вчера ж обсуждали последствия боярышника и глюки Бандеро-пушкинские.
Не губите себя!
Реверанс• 05 декабря 2023
Ответ дляZenkas
ви его за руку схватили?
Навіщо за руку?
Кирило Тимошенко на вкраденому з гуманітарки Дженерал-моторс авто до Офісу Президента їздив.Не крадькома
Резніков крав мільярди на забезпеченні ЗСУ,що сам по вашому?
Якщо не поніс покарання за свої злочини,значить все було узгоджено.До речі всі 50 авто десь в Києві осіли,не на фронті
ДевушкаЛав• 05 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Сегодня голосуют?
Star39• 05 декабря 2023
Зеленский сегодня что-то подписывал, значит жив. Опять же, это со слов Гетьманцева:

Президент подписал закон о частичном возобновлении налоговых проверок бизнеса. Об этом сообщил глава налогового комитета парламента Даниил Гетманцев. «Требование МВФ выполнено!», – прокомментировал он. Нардеп Ярослав Железняк добавил, что закон вступит в силу с 7 декабря.
5thelement• 05 декабря 2023
Ответ дляcactus_
Думаете приняли ?
Реверанс• 05 декабря 2023
Ответ дляStar39
Главное, что в США выступил Ермак. Они там сейчас всей бригадой - с Умеровым и Камышиным
Що там робить начальник скрепок?Завхоз
Він себе президентом почуває?
COTTONNAJA• 05 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...