ЕваАдамівнаРайська• 05 декабря 2023

Зеленський скасував свій виступ в останній момент…

❗️Зеленський в останній момент скасував запланований виступ перед законодавцями США, — голова демократичної більшості в Сенаті США Чак Шумер.

@smolii_ukraine
5thelement• 05 декабря 2023
Ответ дляStar39
Да может просто заснул человек
Навсегда 🤣
Zenkas• 05 декабря 2023
Ответ дляRocka Rolla
Ох нахера я все це прочитала, ну і настрій в масах(
та то матрьошки-дурьошки по хаймару їм в голову.и сивочолого бригада(до петра я нейтральна)
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляМанула
Удалено администрацией...
Ну он может считать что угодно
5thelement• 05 декабря 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Говорят видео вечернее записал
Консерв там напилено полно
po_li_na-49a8• 05 декабря 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Уже вам дизлайков какие то матрешки наставили😅пасутся здесь)))
так это ж святое. Толпа узких прибегает сразу)))
Alice_Sherman• 05 декабря 2023
Ответ дляMashaizDusha
Це такий самий наратив рашки, як і те, що Порошенко - Вальцман. Хоча ніколи не розуміла в чому такий страшний недолік бути Вальцманом...
Удалено администрацией...
Polly777• 05 декабря 2023
Ответ дляsunholder
Ух, шайка працює
)))не мешайте теткам рубли/ копейки зарабатывать
ДевушкаЛав• 05 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Капец, их тут тьма🙈🙈🙈
cactus_• 05 декабря 2023
не он отменил, а его отменили, домарафонился
Vailly• 05 декабря 2023
Ответ дляLayka
Сегодня как раз годовщина( распила бомбардировщиков и вывоза ракет
Эх…
po_li_na-49a8• 05 декабря 2023
О рашистка Star39 меня заблочила не удается ж спокойно продвигать свою пропаганду
Alice_Sherman• 05 декабря 2023
Ответ дляZenkas
а зачем вам его видеть.у вас портрет путина на стенке прибит
У меня бюст Зеленина стоит 😜
Nathalie27• 05 декабря 2023
Ответ дляLayka
Хороша теза для промови, до речі. Якщо вона у нього в тексті була, то розумію, чому він відмовився.
ДевушкаЛав• 05 декабря 2023
Ответ дляPolly777
Пусть зарабатывают по привычке, как в рашке принято, сдавая бутылки после очередной попойки.
P.s. Это коммент покажет реальное число рашистов в этой теме)
helene_re• 05 декабря 2023
Ответ дляVailly
Он предатель? А вы? Почему вам не интересно, к примеру, почему вместо 1 млн снарядов к весне, к концу года мы получили всего 300 тыс??? Почему мы получили всего 24 танка от Америки и тд? Почему вы молчите об этом?!
Где самолеты? Где обещанные лендлиз с тем, что нам реально нужно и в тех количествах, которые необходимы???
Мы бы давно были б в лучших положениях, будь у нас то, что крайне нужно на фронте! Воевать надо чем то, вообще-то!
а может от Украины требовалось выполнить какие то шаги, как минимум уменьшить коррупцию и т.п., где наша армия дронов, о которой заявляли Зеленский и Федоров? Военные их в глаза не видели- все закупают волонтеры
Манула• 05 декабря 2023
Взагалі таке враження, що все катиться по схилу з прискоренням ...
po_li_na-49a8• 05 декабря 2023
Ответ дляМанула
Удалено администрацией...
sunholder• 05 декабря 2023
Удалено администрацией...
Alice_Sherman• 05 декабря 2023
Ответ дляZenkas
ви его за руку схватили?
За яйца по 17
Елена-0f43• 05 декабря 2023
Удалено администрацией...
elra• 05 декабря 2023
Ответ дляНина____
Брата убил?? Это что-то новенькое)
в дитинствi, за цукерку
COTTONNAJA• 05 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
У меня бюст Зеленина стоит 😜
где брали? там плевательниц не было?
Манула• 05 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
То не він? Чи то не його слова?
Ирина-bbd0• 05 декабря 2023
Ответ дляМанула
Манула.Вы из Днепра?
po_li_na-49a8• 05 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
У меня бюст Зеленина стоит 😜
Ленина и флаг рашки из заднего прохода)
5thelement• 05 декабря 2023
Ответ дляhelene_re
А те дроны , что притула за донаты купил ?
Layka• 05 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Не знаю, чи була. Я йому не писала))) А так, безумовно, таку тезу крити немає чим
po_li_na-49a8• 05 декабря 2023
Ответ дляМанула
да да, все как в методичке, катится у вас в параше с прискоренням в ад
Polly777• 05 декабря 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Я насчитала кокошников 5-6- но это неточно
po_li_na-49a8• 05 декабря 2023
Ответ дляМанула
То не він? Чи то не його слова?
Удалено администрацией...