Я вся ваша• 05 декабря 2023
Я сейчас в лагере в Германии. Спрашивайте.
Город писать не буду.
Ответ дляInci
Арабы, евреи, балканцы друг друга поддерживают. Помогают с ’переездом’ в Европу, подскажут, подселят временно к себе .Наши же друг друга загрызут и дерьмом обольют.
В большинстве вы правы. К огромному сожалению. Наши что беженцы, что давно живущие даже информацией не поделятся лишний раз
lenka_zelenka• 06 декабря 2023
Ответ дляTaby
Чому така погана думка про наших?
Мені допомагали, ось тільки розгублених і без знання мови повно. А допомагають ресурсні люди, у нас таких небагато. І я вважаю, що це теж відголоски совку і рашки, де всі залякані і не висовуються.
Ось рабсіян точно ніде не люблять, і є за що, за хамську поведінку, пихатість і агресію.
Ответ дляМедсестричка
Почему решились ехать в лагерь? Мы уехали в Германию в августе. Ехали в отель от Касного креста. Жили в отдельном номере с личным санузлом. В отеле были только украинцы. Питание в отеле было очень хорошим. Через два месяца, после оформления всех документов, нас красный крест переселил в социальную квартиру
Адрес отеля от Красного креста пожалуйста?
Апель-синка• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Не знаю. Мы ехали с деньгами
В джоб-центре обязательно спросят, есть ли у Вас деньги, авто, недвижимость...
kristi_ana• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Перегородки деревянные. Санузел общий
Извините, без обид, откуда вы уехали, что вам норм такие условия терпеть полтора месяца?
Апель-синка• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Машиной.
Только отпечатки сделали и взяли термин в джобцентр
За полтора месяца это всё? А через сколько термин?
Ольга-f5e3• 06 декабря 2023
Ответ дляKupiryukzak
Странно, что не из Киева. Обычно Киев всем поперёк горла стоит. Хорошо, что принимающие страны не делят украинцев на схід и захід. Как это делают сами же украинцы, подмахивая врагу. А как же схід і захід разом! Мы же объединились, а нет, показалось. Мы все такие же.
Конечно разом, конечно объединились!! Посмотрите за сколько сдают в аренду свои лачуги жители Ужгорода, Черновцов переселенцам с Авдеевки и Бахмута!!
Ответ дляОльга-f5e3
А вы знаєте, що то здають ті, що в 14році виїхали зі Сходу, придбали квартири в нових ЖК та поробили дорогі ремонти? Ну, шкода їм тих ремонтів)
Kupiryukzak• 06 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Нас приютили в Хмельницкой области бесплатно чужие люди. Через два месяца мы уехали домой. После нас пустили ещё людей. Эти люди убили дом так, что люди были в шоке, уезжали и не вынесли за собой даже мусор. Хозяйка дома закрыла дом и сказала, больше никаких переселенцев. Нужно быть людьми, помогли, вас бесплатно пустили в дом, зачем же вандалить. Поэтому и не хотят пускать бесплатно. Поэтому и дорого, потому что потом делать ремонт и мебель менять.
Ольга-f5e3• 06 декабря 2023
Ответ дляsur_sur
Не трындите!!!
Леди Репях• 06 декабря 2023
Ответ дляsur_sur
Хах, таких выдумок я еще не видела😄
Ольга-f5e3• 06 декабря 2023
Ответ дляKupiryukzak
Ну возможно, поначалу войны и бесплатно пускали. Зато сейчас на убитые халупки и бабушатники цен не сложат!
Scarlet-flower• 06 декабря 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Де можна купити тканину Цвейгарт в рулонах і ціна?
Я б з Вами купила рулон