Я вся ваша• 05 декабря 2023
Я сейчас в лагере в Германии. Спрашивайте.
Город писать не буду.
Я вся ваша
• 06 декабря 2023
Ответ дляДую на вітер
Да нуу..это на сколько человек та стиралка,а душ кто моет?
Так для этого придумали резиновые тапочки
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2023
Ответ дляДобротная
Украинцы украинцев ненавидят, это факт.
Неа. Только вас, рашистов!
Аноним Советчик• 06 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
Арабаты, татары - друг за друга горой. Приехали, обсмотрелись и если хорошо, сразу клич и их толпа едет.
А наши ? Оййй..не едьте сюда !!! Тут таааак плохо...!!!!
И почему так ? Зависть
Простоваля• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлая-4403
На Советчице сидят роботодатели, которым выгодно, чтобы народ на них за копейки работал. Потому рассказывают как в Украине хорошо, и какие негодяи неудачники, те, кто хочет начать свою жизнь в другой стране.
Про какую чудесную страну нам расскажет клон-новорег?)))
Неужели про запаребриковый оркостан?)
Я вся ваша
• 06 декабря 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Есть симпатичные одинокие сирийцы или афганцы?
Так здесь даже одиноких украинцев нет. Посторонним вход закрыт
ДелиВерка• 06 декабря 2023
Ответ дляДую на вітер
Уборщики моют душ. Стиралки и сушилки общие. Стоят в большом зале. У нас так было
Магиня• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Вполне хорошие. Полтора месяца
К вам немцы в обеденный перерыв ездят?
(По следам темы про мнение иностранцев об украинках😁)
В смысле, не конкретно к вам)
Дикая Роза• 06 декабря 2023
Смотрю многие пишут про какие то супер условия, если человек уезжает от войны, какая разница какой там душ и та же стиралка, тоже жили в спорт зале неделю с детьми, и стиралка там вообще не было. И кстати, детям там нравилось почему то.
Фокус-Покус• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Перегородки деревянные. Санузел общий
В яких умовах ви жили в Україні, що це для вас ’вполне ок’?
якщо ви з т.о. території, з лінії фронту або житло зруйновано, тоді питань нема
Дрібка щастя• 06 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
Так это нормально. А наши дамы....
Ооо, арабы - толстый у них, и автор с сыром и вином. Шел второй год войны...
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы специально для подобных высеров зарегились пару дней назад и уже схлопотали анонимный бан?)))
Пишу как есть. Высер в сторону выехавших, агрессия, осуждения, рассказы ’как прекрасна жизнь в Украине, там вы никто’ только здесь. Не просто так вы подобные гадости пишите.
Царевна_несушка• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
У вас там что, пионерский лагерь?
ДелиВерка• 06 декабря 2023
Ответ дляАноним Советчик
И почему так ? Зависть
Не знаю. Как будто им пособия меньше заплатят, если кто то ещё приедет.
ДелиВерка• 06 декабря 2023
Ответ дляДрібка щастя
Так это нормально. А наши дамы....
И я о том же. Злости нашим не занимать.
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлая-4403
За что прошлый аккаунт заблочили? ;)
Я вся ваша
• 06 декабря 2023
Ответ дляМагиня
К вам немцы в обеденный перерыв ездят?
В смысле, не конкретно к вам)
Разве что работники лагеря. Никого из посторонних не впускают
Добротная• 06 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Неа. Только вас, рашистов!
Комментарии почитаешь, то и никаких рашиков не надо. Украинцы сами справляются
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2023
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Я вся ваша
• 06 декабря 2023
Ответ дляФокус-Покус
В отличных условиях жили. Но здесь совсем другая жизнь
Магиня• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Ради мужчины я бы не поехала в самый конец Германии
Вы не отвечаете на вопросы. Смысл темы?
Добротная• 06 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Я вся ваша
• 06 декабря 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
У вас там что, пионерский лагерь?
Только условия лучше, чем были в детстве в пионерском лагере. И развлечения нужно искать самим
Я вся ваша
• 06 декабря 2023
Ответ дляАноним Советчик
Автор ,желаю вам удачи и терпения .
Спасибо
Фокус-Покус• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Дитина серед учбового року школу не відвідує, ви харчуєтесь тим, що дадуть, власного простору немає, табір з дерев´яними перегородками і спільний санвузол на сотню людей ...дійсно зовсім інше життя.
Хоча, можливо у вас специфічні уявлення про ’жили в отличних условиях’
Добротная• 06 декабря 2023
Ответ дляdf364tye3
в германии не ужасно , если вы конечно , рядовая украинка а не жена/родственница держслужбовця , удачи вам , все будет хорошо , учите язык ,,,
На Советчице только жёны держслужбовцев сидят, олигархи, киевлянки 😂 Альтернативная реальность
Дрібка щастя• 06 декабря 2023
Ответ дляМагиня
Вы не отвечаете на вопросы. Смысл темы?
А на какие отвечать? Про арабий йух или деньги в носках? Или что это дно обсудить?
А могла получиться нормальная тема...
Капец, сначала закидали какаха и автора, потом принялись друг за друга
Может, это рашистки промышляют так? А сами со стороны ржут.
А могла получиться нормальная тема...
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2023
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Контингент один и тот же. Вы, например)