Мені дивні жінки, які зараз, коли війна, кричать в усі боки , що в нас паганий президент. Ви думаєте головою?
Що ви хочете?
Хочете щоб він пішов? А хто замість нього?
Ви хочете ще й зсередини країну руйнувати???
Поясніть свою позицію. Це неможливо все читати😡😡😡
Що ви хочете?
Baлeнтинka• 06 декабря 2023
Ответ для-Инга-
я читала полтора миллиарда вроде.
На Советчицу лучше не заходить сейчас.)
Так это они все темы про мыколайчика создали?
Странный выбор, если честно
Ответ дляebbi
Нормально?Ви нормально,бо дах над головою,в мене дах над головою,а ви замислювалися скільки люднй втратили ВСЕ?Навіть ложки з тарілкою не залишилося...Господи,а у когось нормально...
села.стоять хати пустки.даром і за копійки.хто за кордон.купа варіантів.як і в тих ,кого до війни кинули забудовники при владі порошенка.іпінь благодатний район парку 6 будинків на рівні котловану.люди останнє віддали,переселенців багато.а з нас ржали.бо в мера 80 квартир .тисячі людей перекривали дорогу.гроші сплатили і ни квартир ні грошей.
екатериналуиза• 06 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Почему вы так уверены? Вы просто себе уже нарисовал в воображении конкретных виновных. Исходя из своих взглядов. А если окажется не так? Формально политики не принимают участия в том, чтобы приказы военным выдавать. Задача президента сформировать Ставку, назначить главу Генштаба. Президент не обладает нужными знаниями, чтобы планировать военные операции. Поэтому с большой долей вероятности крайним окажется не Зеленский.
главнокомандующий у нас кто ?
Сонная Сова• 06 декабря 2023
Ответ дляZenkas
мда..така ніщета.таке виживання,що в тц не проштовхуться.люди гребуть мох і болото.айфони на ура.парковки забиті і не жигулями.люди гарно одягнені.якби не зеля,то смоктали б ми чупа чупс і вже давно.
То то темы про живу за кредитку всплывают тут на советчице ) ну да як бы не зеля.
Ответ дляZenkas
Ні,нам говорити немає сенсу.Ми один одного не розуміємо
Ответ дляebbi
чорні риєлтори при янеку кинули родину на квартиру 100 тис дол тоді ціна і пішли люди в село.суди куплені бандюками.голі босі пішли в село.не вмерли.вже і в місті купили хату на дві половини дітям
екатериналуиза• 06 декабря 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Подписать мир в Стамбуле, а не слушать Джонсонюка.
во первых - условия вы знали того ’мира’,второе - рашка бы пошла дальше.она не соблюдает никакие договоренности.нам бы никто бы не помагал и уже были оккупированы все области.
Missdior_22• 06 декабря 2023
Ответ дляRina_europa
Боже, о чем вообще люди ведут здесь разговоры, если даже не знают кто такое Мураев и т.д. ...
Какие выборы?
Люди готовы голосовать за воров, продажных, агентов.
У людей нет ни критического мышления, ни элементарных юридических знаний.
А ещё хотим куда-то вступить... Уже вступили, ещё когда проголосили незалежність 👀
Какие выборы?
Вы уже проголосовали за клоуна,спасибо вам, он стал вором и таких же воров привёл. Только войны бы при нем не было,а сейчас она есть
Ответ дляZenkas
До чого це ви зараз написали?А при Кравчуку люди у черзі на квартиру 30 років стояли,досі не отримали.Про що це?
Missdior_22• 06 декабря 2023
Ответ дляAlenka_ua
Та вже зрозуміло, що ви мрієте про спільну туманність з тією клятою недодержавою
Удалено администрацией...
екатериналуиза• 06 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Чого це ми «щось хочемо»? Нехай накаже за Чонгар. А як не вважає за потрібне, нехай де хоче шукає людей на контрнаступ. Бо якщо він «подарував», то чому наші люди раптом мають по мінах «відбивати» назад. Для чого. Що за маячня? І най собі президентствує, жодних проблем.
Або нехай зброю шукає де хоче, як наше в-цтво знищив. Та й будь ласка, хай обіймає посаду хоч до ішачої паскм. Ми зрвсім не проти
вот и зря насчет того,шо б сидел до смерти.примеров полно и все ужасны,когда несменяемость власти.
екатериналуиза• 06 декабря 2023
Ответ дляanutka-e220
То есть когда первые тысячи шли, то победа любой ценой,а как ближе к своему телу стало,так устали и лишь бы не было войны.
оне уже устали с первого вторжения в 14 году.
екатериналуиза• 06 декабря 2023
Ответ дляanutka-e220
Садити і судити треба починати не з президента.Не може бути некорупційної влади,якщо навіть пересічна жіночка отримує зарплату в конверті,і каже ну і що вони більше крадуть
значит нужно судить виборців ,хто наголосував нам це.
Ответ дляWomAnn
В країні війна, життя на паузі, а які теми ви чекаєте? Про новий рік і подарунки? Ну як таке можна писати
Це теми не про війну, а про втомленність від війни, всі і разом одночасно вони штовхають наших людей до внутрішнього розколу, який і так наростає, і який дуже вигідний раші, тому я і кажу, що вона прикладає до цього всього руки, а ви підтримуєте.
екатериналуиза• 06 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну вот сейчас идет следствие, о котором стало известно из публикаций в западных СМИ. И сразу же начался вой: вот, хотят с военными расправиться, даже Залужного на допросы вызывают. Люди готовы только к тому, что следствие покажет, что Зеленский с Ермаком под покровом ночи разминировали лично.
Но у меня другой вопрос. Сейчас это самая главная проблема? Может надо усилия и внимание общества на другое направить?
Иначе так можно разбираться сначала с Чонгаром, потом выяснять, кто сдал Бахмут, кто провалил контрнаступление, а потом уже и выяснять не надо будет ничего. Все вопросы отпадут сами собой.
если сейчас не будет следствия,со временем рассосется или найдется тысяча причин - не на часі.а ’вой’ поднялся,потому что знаем какая у нас судовая система.и кого крайним попытаются сделать.почему то сейчас Червинский под следствием,а не безмозгла,по вангергейту.
екатериналуиза• 06 декабря 2023
Ответ дляМандарина
Какая удобная позиция у вас) милые двойные стандарты.
Ничего делать не нужно, просто ещё немного потерпеть. Смысл этой писанины тоже непонятен. Все равно ничего не изменится
опрос по рейтингу.
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Странный выбор, если честно
Привет крымчанам поклонникам ботоксной крысы.
Что там у вас.громко? Курите опять где попало?
Ответ дляекатериналуиза
Оце і бісить і відштовхує.Внутрішній протест виникає у любої нормальної людини коли ти бачиш несправедливість,коли когось топлять,а комусь відверта зрада і роздмухування конфліктів з рук сходять