Белая котичка• 06 декабря 2023
Отопление кто платит при аренде квартиры?
Квартиросъёмщик или собственник квартиры?
ЗабежАЛОЧКА• 06 декабря 2023
Арендатор. Но я своим оплачиваю половину. Я так решила. Они с оккупированной територии.
ПробілНеПрацює• 06 декабря 2023
Тот,кто на данный момент проживает в этой квартире,то есть квартиросъёмщик
Незнакомлюся• 06 декабря 2023
это в конце 90-х начале 2000-х, когда было трудно сдать квартиру, такое практиковалось. сейчас кто живет- тот и платит. это же не благотворительность
аромат Жука• 06 декабря 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне бы так(( Все деньги отдаю за аренду, а зимой на коммуналку уже не хватает.
Белая котичка
• 06 декабря 2023
Странно, что для кого-то смешной вопрос. До этого времени жили в своей квартире много лет, этих тонкостей не знала. Пришлось стать переселенцем и снимать
Муууумие• 06 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
А за воду кто должен платить?
Белая котичка
• 06 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
А за воду кто должен платить?
Что по счётчикам, то понятно
Незнакомлюся• 06 декабря 2023
Ответ дляаромат Жука
я тоже снимаю. и тоже за все плачу. а как по другому?
аромат Жука• 06 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ну мне бы тоже хотелось как в комментарии выше, когда хозяин часть расходов покрывает.
Незнакомлюся• 06 декабря 2023
Ответ дляаромат Жука
ищите. вам же никто не запрещает.
ЗабежАЛОЧКА• 06 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
Ну по логике те кто живут. Если вопрос в том что хозяин бы все равно платил если б никто не жил то да, но скорее всего он бы ее сдал чтобы самому не платить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
А зачем хозяину платить за тепло ?
Я знаю, что в Харькове ещё 5-8 лет назад платили комуналку хозяева. Вот условно сдал квартиру за 3000 грн, а комуналку заплатил 1000.
В Одессе папа всегда сам оплачивал отопление, только последние у него несколько до войны 50/50.
50/50 у нас частая ситуация, до сих пор сейчас взял новую квартирантку на сильно пониженных ценах 50/50
А Я Самая Самая• 06 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
Вы не одна переселенка
Я тоже впо, тоже жила в своей квартире, а теперь снимаю. Но у меня даже вопроса на счет коммуналки не возникало. Ведь логично, что кто пользуется тот и оплачивает. А еще я оплачиваю не только коммуналку на арендованной, а и коммуналку своей квартиры.