ВерСаСе• 06 декабря 2023
Чим полегшити крепатуру?
Жахлива крепатура в ногах після тренування , чим можна зняти цей дискомфорт? Мазь, гель чи ще якісь методи порадьте 🙏🏼
Гаряча ванна трішки помогла, але це вже другий день і мене це вже бісить бо фізично не можу і не хочу нічого робити.
Вся така шо куди там• 06 декабря 2023
Мне реально не доходит... Если ввести вопрос в Гугле - это море квалифицированной информации выдаст. Зачем тут такое ещё спрашивать - для меня выше понимания.
ЗабежАЛОЧКА• 06 декабря 2023
Будете смеяться, но мне когда-то в такой ситуации посоветовали живое пиво.