Бойцовская• 06 декабря 2023

Слово пацана

Да, русский сериал, понимаю. Из интереса начала смотреть, просто так, посмотреть на их ущербность и убожество.
Говорю-балакаю• 06 декабря 2023
Посмотрю как все серии выйдут. Пока не до этого.

Простоваля• 06 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Неправда
Шо не правда?
Evga32• 06 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Мне очень нравится жду 6 серию. Хотела купить все серии заранее как еще вышел, но их не продают на wink :( Говорят еще 2 сезон будет
Ну, правильно купіть. Нєнуачо, треба ж підтримувать рускіх проізводітєлєй, а то ще ракети закінчаться, скучно ж буде
Я не чарівниця вам• 06 декабря 2023
Не смотрела, только в тик токе видела урывки. Понравился?
Гигиенишвили• 06 декабря 2023
Ответ дляКукарачка
На дешевую проститутку уже никто не реагирует, так решили поиграть с этой стороны? 💩💩💩
В проститутку- зазавалу, ей хоть полшишечки.
100pudov• 06 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Соцсеть ’Одноклассники’
Як у вас с почуттям гумору? Ясно, понятно 😂
Напланетянка• 06 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
Шо не правда?
То, что во всех российских сериалах бандиты и менты

бювет_в_обед• 06 декабря 2023
Автор говновброс киданула и почитывает из говстраны
Я не чарівниця вам• 06 декабря 2023
Ответ дляВельми шановна
Щоб там не казали серіал класний, чекаю нові серії. Переплюнув навіть по рейтингам Гру в кальмара
Не переплюнуть точно
Заздрість то погано• 06 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
О, да. Таким, как вы, видать знакомо...
murmurik• 06 декабря 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ні, вам не соромно. Якщо було б соромно, сиділи і мовчали б, а не обговорювали б тут. 2-х років війни не вистачає, щоб людям мізки вставити
Уже какой день тянут сюда это шлачище с этим посылрм, ай стыдно, ай затянуло.

Адины ,снимите анонима
Простоваля• 06 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Ну ладно, один нормальный я у них знаю это Кухня. Все остальное дерьмо, то про империю, то про совок, то менты, то прокуратура, то бандиты.
Kidstaff Bot• 06 декабря 2023
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff