Пузата Хата• 07 декабря 2023
Есть здесь мужчины? К вам больше вопрос
Мужа не было 2 дня, приехал действительно очень уставший, хотела удовлетворить рукой..говорит я наверное не кончу, я не поняла вообще...говорю ты что дрочил? Он нет...А мне кажется если мужчина 2 дня без ничего он несмотря на усталость быстро кончит. Ваше мнение?
Зам. зав. Анонима• 07 декабря 2023
Ответ дляішо
В кожної жінки власний рівень фригідності
До чого тут фригідність? В тексті автора взагалі не йдеться про секс, чи участь жінки у цьому процесі. У автора просто по роскладу настав час чоловіку видати порцію сперми і вона своєчасно його доїть. Я не побачила ні слова про секс.
Инста_Богиня• 07 декабря 2023
Ответ дляПузата Хата
Делала
Якщо чоловік заморився, навіщо секс? Чи у вас вмирай, а секс получай?)
Инста_Богиня• 07 декабря 2023
Ответ дляПузата Хата
Ну может быть такое что минет и делала рукой и говорит не кончу хоть 2 дня ничего не было? Или скорее что-то делал себе?
Скоріш за все у дорослого чоловіка є жінка, яка задовільняє))) . А ’ дєлают’ вони і так заспіль, це зветься мастурбація. Це вам для розвитку ази про сексуальні потреби людей.
І замореному чоловіку так же не цікавий секс, як і замореній жінці, це теж факт, з яким прийдеться вам жити.
Инста_Богиня• 07 декабря 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я ж кажу, у автора:’ хочеш, не хочеш, но мусиш’))) Людина заморена, ні вона полізла йому мусолити того члена. Навіщо? Сама взагалі нічого при цьому не отримую, нуль задоволення. Мазохізм. Автор навіть не уявляє, що секс це не задовільнення потреб одного партнера. Здивована, що автор не вкурсі, що чоловіки мастурбують, і можуть це робити щодня.
Вона його смикає за члена, що б сил не було зраджувати?))) Ну так 30 років, хватить сил на двух.
Мэри Попкинс• 07 декабря 2023
Ответ дляПузата Хата
Ну, если потенция есть, то и до оргазма дойдет (если в процессе потенция крепкая). 2 дня это не тот срок, чтобы без присутствия дамы задрочить себя до комы. Или у вас раньше секс был каждодневно?
Пузата Хата
• 07 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Нет но именно подозрения что мог подрочить
Мне кажется за 2 дня возбуждение должно было быстрее прийти
Ясамаякрасивая)• 07 декабря 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Спеціально?
Так, стримується, і розказує,для чого це. Вже більше 20 років так, за нечастим виключенням.
Ответ дляПузата Хата
привет
мы, бывает когда натраханные, в очередной раз чувствуем- что как бы долго не трахались- наврядли кончим- говорим, чтоб не тратить время в попытках нас довести
я, например, если выпью вина с женщиной несколько бокалов, могу чувствовать как онеменее члена- стоит и могу трахать сутками- но пик удовольствия по шкале от 0 до 100% держится на 30% и мне просто приятно