МастерЮля• 07 декабря 2023
Что на Ваших Apple Watch? Владельцы - зайдите плз
Как Вы носите свои Apple Watch с: защитным стеклом, силиконовой/пластиковой накладкой или просто приклеили пленку?
Ні за холодну воду• 07 декабря 2023
Ответ дляПолБатона
Ну это совсем другая история, мне не знакомая, слава Богу, мои дети ничего еще не разбили, ттт. В таком случае такие действия оправданы)
Вот верите - сыну 12, телефон и ми бенды у него с 7 лет. До прошлого года ну царапинки были, на телефоне просто пленку меняла иногда. С ми бендами не заморачивались вообще. А в прошлом году началось )) то после улицы с черным экраном притопал (видимо прижал где то случайно). Поменяли ) через 2 месяца телефон с парты не удачно упал - низ экрана пошел трещинами (несколько месяцев ходил так, потом поменяли экран). Потом в ванной со столешки свои ми бенд случайно смахнул полотенцем.. экран в хлам )))). Теперь я мать-перестраховщица
ПолБатона• 07 декабря 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Моя только потеряла телефон летом. Я сто раз говорила, чтоб застегивала карманы, но нет, и вот выпал в автобусе. Я была дико зла, сказала, что теперь ее удел - старый ее сяоми, но через три месяца у ней случился др и доброе сердце отца дрогнуло…теперь она так счастлива, что снова айфон, что бережет - карманы застегнуты)) надеюсь, одного случая схватило.
А на счет вашего мальчика, возможно, у него какие-то переживания. Потому что у меня тоже самое происходит, когда нервничаю. Подростковый возраст, гормоны, тем более, что раньше ничего не падало.
ПолБатона• 07 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
Зависит от человека же) Кто-то и айфон 15 про макс титан без чехла носить будет, а кто-то и редми в 3 слоя упакует. Я из последних)) только часы у меня недешевые совсем (самсунг вотч 4 классик ЛТЕ, т.е. в свое время самая дорогая модель была, макс комплектация), так защитное стекло+металлическая наклейка на безель+чехол на корпус+металлический браслет+карбоновая наклейка на внутренней стороне. И телефон S22 ultra, и планшет S8 ultra - все в чехлах/пленках (включая камеры и задние крышки). Ну вот такой я психованый человек с ОКР) если будет хоть микроскопическая царапина/трещина - будет бесить постоянно.
А мой сын уже год ждет чехол на айпад)) я все не найду времени заказать🤭 не мои трещинки не бесят🫢
МеняАЖтрусит• 07 декабря 2023
ничего не клею на часы, ни чехлы ни пленки. На телефон только чехол и то исключительно в качестве элемента красоты, потому что у меня бесячий золотой телефон
Бритоножка• 07 декабря 2023
Ответ дляПолБатона
Меня и чужие бесят
летом ехала в Польшу 36 часов, рядом со мной сидела всю дорогу женщина, у нее весь экран тел в трещинах был, я аж выдохнула с облегчением, когда она в Варшаве вышла
Бритоножка• 07 декабря 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А если упадет, а трещины, а царапины?
ПолБатона• 07 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
Меня и чужие бесят
Ох, сочувствую вам.
МеняАЖтрусит• 07 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
А если упадет, а трещины, а царапины?
ну упадет - то так и будет) я тоже могу упасть и поцарапаться, но на себя я ж пленку не клею
Аноним_• 07 декабря 2023
Ответ дляМастерЮля
И Вы с ними плаваете в бассейне в хлорированной воде и все ок?!
А что такого) в соленой не надо, а в бассейне норм
Ні за холодну воду• 07 декабря 2023
Ответ дляПолБатона
Да кто ж его знает.. может переживания, может невнимательность и местами неаккуратность.. установлено практикой - за купленным на его же карманные/подарочные деньги он следит лучше и качественнее ) но вот часы сам купил и сам разбил, из за своей же неосторожности (часы положил близко к краю, полотенцем махал) 100% :)
Докладальниця• 07 декабря 2023
Ответ дляМастерЮля
Покажите пожалуйста, какой фирмы он у Вас (может фото/скрин есть?)и как он ведет себя, если между ним и часами попадают капельки воды?
Та нормально. Трохи потовщує корпус, але до цього швидко звикаєш. Не використовую годинник при водних процедурах, тому нічого про це написати
МастерЮля
• 07 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Благодарю за фоточку 🙏🏻😍 а если нужно снять, например, чтобы протереть, как он снимается, легко? Потому как, я купила как-то прозрачный китайский бампер ноу нейм и, снять сама не смогла, он пластиковый, мне его часовщик с трудом снял 🙈
Докладальниця• 07 декабря 2023
Ответ дляМастерЮля
Пластиковий. Знімається важкувато, але можна навчитися робити це за секунду