Дона Ко Ко• 07 декабря 2023
Куда пересадить ребенка с коляски
Какой следующий транспорт после коляски (ребенку гол). Что лучше самокат или велосипед (с родительской ручкой) на весну ну или даже на сейчас на зиму , но больше ориентируюсь , весна, лето, осень
Меня не звали• 07 декабря 2023
Никуда. Коляска удобней всего. Потом беговел или самокат, чтобы сам ездил
Смурфетта• 07 декабря 2023
до 2 лет ходили с коляской
которая йойо.
потом самокат.
вообще не понимаю этих велосипедов, пустая трата денег и места. (в коляске хотя-бы вдруг чего спать можно положить )
можно уж если так купить самокат с сидением и ручкой.
которая йойо.
потом самокат.
Чарочка діда• 07 декабря 2023
Все дети разные. Некоторые вообще после года отказываются сидеть в любой коляске, только ножками. Есть такие, которых фиг до трех лет с коляски вытащиш. Пока не берите ничего, посмотрите весной по ситуации, что будет интересовать ребенка.
Мольфарочка• 07 декабря 2023
У нас машинка step была с родительской ручкой , в велик с родительской ручкой ребёнок так и не сел , продала новым )))
Ух яка ж Я• 07 декабря 2023
Візочок-тростина або велосипед з ручкою. Самокат- не надто корисна штука
Пупс• 07 декабря 2023
Для меня был незаменим велосипед с родительской ручкой. Ребенок в коляске не любил ездить, велосипед стал спасением. После двух лет самокат. Беговел не зашёл вообще.
Оченьценная• 07 декабря 2023
Оставаться в коляске. Можно купить самокат со складной ручкой, который влезет в коляску.
ДелиВерка• 07 декабря 2023
А ви з біговілом в магазин з дитиною зайдете, чи на ринок за продуктами. У нас є все, велосипед, коляска, самокат, мотоцикл, машинка. Не знаю як можна обійтися одним біговілом
Пупс• 07 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
С коляской можно, а с беговелом нельзя? Неудобно да, но можно. Я с электросамокатом хожу. Но нужно попробовать все, потому что то, что одному зашло, другому может вообще не подойти.
Мама фіфті цента• 07 декабря 2023
Самокат, велобіг, машинка, то все тільки біля дому гуляти. По-справам, в магазин зручно тільки з коляскою. Купувала окремо прогулку легку. Бо така мала дитина втомлюється і тягнути її на руках і ще самокат дуже не зручно.
Велосипед з ручкою взагалі дурня якась. Дуже не зручна штука. Старшій дитині подарували, то дуже не зручно було, продала. Меншій таке навіть не купувала.