Ms. Скромность• 07 декабря 2023
Испортила покрытие духовки чистящим средством
Отмывала духовку от нагара, и испортила оригинальное покрытие.
Примечательно, что нагар на 97% отмылся
Мыла грильмастером из Евы.
Что теперь можно сделать? Квартира съёмная.
Что у меня руки из жопы - это я и так понимаю.
Примечательно, что нагар на 97% отмылся
Мыла грильмастером из Евы.
Ленивица-красавица• 07 декабря 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Странная вы. Я, как и многие, в квартире со старой мебелью и плитой жить не буду. Сдавайте маргиналам убитую квартиру.
а среднего не дано?)) она не убитая,но ничего нового и супер дорогого там нет. за 15 лет я поняла,что квартирантам нельзя сдавать все новое и красивое. а ві заработайте на свою,сделайте евроремонт и сдавайте как хотите)
Гадаю_По_шнуркам• 07 декабря 2023
Ответ дляMs. Скромность
Что это даст, если нагара нет?
Милама за границей нет. Я за доставку грильмастера сюда 400 грн заплатила уже.
Тут есть сиф и W5
до металла сняло или пятна на эмали?
Повелитель бітка• 07 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну да, 15 лет прошло, а она все новая.
Ленивица-красавица• 07 декабря 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Ну да, 15 лет прошло, а она все новая.
да. в ней все чисто. доказывать ничего не буду.и делать сейчас ремонты тем более. с животными,детьми я не сдаю.поэтому все ок в ней.заработайте на свою и сдавайте. а то у самой ни кола ни двора,зато расказыввать как кто-то должен сдавать- за милую душу)))\адьес амигос
Ms. Скромность
• 07 декабря 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
до металла сняло или пятна на эмали?
Пятна на эмали.
То, что комментатор выше принял за металл - это кусок недомытого нагара
Ms. Скромность
• 07 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы хоть и не мне отвечаете, но постыдились бы такое говорить, когда миллионы украинцев лишились своего жилья из-за войны.
Ленивица-красавица• 07 декабря 2023
Ответ дляMs. Скромность
а я не имела в виду таких,которые пострадали. как раз такие достаточно скромно себя ведут,таким можно сдать и дешевле и т.д.такие у меня и жили долгое время чисто за комуналку. и они рады жилью без вывертов- главное,чтоб тепло,чисто и все необходимое. и они ни в чем не виноваты. А вот такие с пальцами веером,которой я отвечала,якобы я сдаю хлам и т.д.,наглые и безпринципные. такие ничего и никогда в жизни не имели,но зато будут рассказывать как и кому что сдавать/покупать/делать.
Коханозадовільна• 07 декабря 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мыли тем же миламом по составу, только в другой упаковке
После милама не остаётся такого недомытого, он растворяет жир и нагар.
Коханозадовільна• 07 декабря 2023
Ответ дляMs. Скромность
Что это даст, если нагара нет?
Тут есть сиф и W5
Как нет, а те пятна недомытые. Это ж уже не наши проблемы, что есть, чего нет, спрашивайте у местных
Ms. Скромность
• 07 декабря 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Мой вопрос не как отмыть, а что делать с испорченным покрытием.
Коханозадовільна• 07 декабря 2023
Ответ дляMs. Скромность
Домыть сначала, а потом смотреть масштаб ущерба. Надо использовать такое средство, которое нанес и смыл, тереть не надо. Если б духовка Ваша была, так бы и пользовались. Я думаю что эту оставите себе/ продадите, новую купите. Или договоритесь какой ущерб покрыть, как цивилизованный человек, всякое бывает, и свое тоже портится.
Повелитель бітка• 07 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы не в себе? Кроме как своим бабушатником, гордится нечем? Сейчас из-за войны у многих ни кола, ни двора, и только глупые люди могут попрекать этим.
Кумася• 07 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
звичайно. ось так зіпсують нову плиту і далі що????хто купить нову? а так не шкода. чужі люди НІКОЛИ не цінуватимуть не своє
нічого вдома не псували? чи Ви там і не дихаєте?
Кумася• 07 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
’с животными,детьми я не сдаю.поэтому все ок в ней.’ - це Ваші слова
то хто ж у Вас жив ’за комуналку’?
чи там кастінг був - щоб і скромні, і без дітей?
як Ви взагалі вичисляєте, хто ’скромній, хто ’безпринципній?
то хто ж у Вас жив ’за комуналку’?