В теме про него, я у автора в бане.
Как у нас народ быстро забывает хорошее. За все время Филатов является самым нормальным мером Днепра. Привёл город в порядок, настолько все отточено от комунальщиков до бездомных животных. Здесь ещё спасибо Лысенко, хорошо работал.
Филатов отдал свою яхту в помощь Херсону.
Грубо, но в карантин все сидели как мыши по домам. Нормальных слов не понимали, но когда сказал, что нарыли могил, хождение прекратилось. Днепр, больше всех помогает фронту. Город овремя окопался и был готов отбивать оккупантов.
.
И то, что он отвечает грубо, так не пишите ему первыми гадости.
.
Санька-4b93• 07 декабря 2023
Ответ дляИошши
И меня, и прицепилась, где ответ, а ответа не будет? Все ясно с вами! а как ответить, она не догоняет, если заблокировала, то невозможно ответить
Думаю все она догоняет, опытный пользователь и блокировщик с новым аккаунтом. Это игра на публику для тех, кто не знает что вы не можете ответить.
Санька-4b93• 07 декабря 2023
Ответ дляЗагадочная
Это не плата за землю, это штраф за нарушение благоустройства
Который идет непонятно куда и явно не является коль сколько значимым источником наполнения бюджета города, наравне с парковками
Налоги наполняют бюджет
Которые я тоже здесь плачу всю жизнь - ремарка
Налоги наполняют бюджет
Прям неизвестно куда? На квитанции написано - получатель ’офшор Филатова на Кипре’, а не Днепровский городской совет и и код дохода ’местные штрафы’?
Ну так пусть оформят землю и будут не штраф, а арендную плату платить. Опять не так?
Загадочная• 07 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Днепровский городской совет?))))
Ясно
Anjutka-Anjuta• 07 декабря 2023
Ответ дляИошши
все она догоняет, это же спецом делается, чтобы тема шла в нужном русле
Теперь он будет « беременный таракан « ничего личного сам себе придумал. 🤷♀️
А простите когда ковид был зачем могилы рыл???
Как показал весь мировой опыт на улицах люди меньше всего заражались )) сейчас ковид у соседа ( подтвержденный ) шатается везде , просто уже указа на панику нет :)) прививки уже не закупают в ТЦ не делают .. уже не интересен никому )
Ответ дляtetnes
Мы выехали в Днепр в марте 2022. У вас красивая набережная, замечательные люди, но простите после Харькова, я так и не поняла где у вас там Филатов порядок навел.
nаш жилмассив вылизаnnый. в паркe nи oдnого лишneго кустика, пляж идeальnый, дeрeвья опиляnы, крыши мenяют, в подьeздаx сдeлаn рeмоnт, помenяnы двeри и окnа...
Ответ дляtetnes
Все у порівнянні, до нього все було набагато сумніше (( Так, до Харкова ще дуже далеко Дніпру ...
Ирина-bbd0• 07 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
У вас в сім´ї батьки теж так спілкувалися?
Лилу.Вы решили взяться за Днепр опять! Не мечтайте даже!
Соната любви• 07 декабря 2023
какой филатов молодец, сначала наворовал бабла на яхту, а потом отдал яхту.
но опять наворовал бабла и купит себе новую яхту, может даже и не одну
развели всех на короновирус, филатов молодец.
нарыл могил, показывая людям, где их место, если начнут отстаивать свое право быть свободными
Ответ дляСоната любви
зачeм так утрировать?
Ответ дляСоната любви
Было бы удивительно, если бы написали иначе😉 у вас везде воруют, везде предают, везде зрада
Coffee is Love• 08 декабря 2023
А самі дніпряни задоволені своїм мером?
Бо я була кілька років тому трохи шокована станом міста, може за ці роки щось і змінилося на краще, не знаю.