Губной рояль• 07 декабря 2023
Люди, сос, как открывается этот шампунь? Не могу открыть Vichy Dercos stimulatin
Кручу и так, и сяк
Все никак
Аж смешно
Зачем такое делать?
Все никак
Аж смешно
Зачем такое делать?
Я вся ваша• 07 декабря 2023
Какое такое, вы как из лесов, сейчас везде в дозаторах ограничители, сняли и пользуйтесь
Плакулька• 07 декабря 2023
Ответ дляdouble-mama
Вот кольцо,которое надо снять.
Вы чудо! Девочки стараются помочь! Супер!
Залізний занавіс• 07 декабря 2023
Ответ дляdouble-mama
Вот кольцо,которое надо снять.
самій адекватный ответ! я тоже не знала!
Молчалка• 07 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Я взяла 500мл в пакете за 500грн в аптеке
А що, хороший шампунь?
Кудлата хмаринка• 07 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А вы откуда, что так хамите?
Ні грама• 07 декабря 2023
Ответ дляМолчалка
А що, хороший шампунь?
Да со второго раза ушла перхоть и краснота на голове, я зелёный брала
Штора с кисточкой• 07 декабря 2023
Хороший шампунь, дійсно перестає випадати волосся,але лише на час користування ним. Тільки перестаєте, все починається знову.
Ну і перше знайомство у мене з ним було страшне-в мене після нього по всій голові такі рани були,що я була в шоці просто. Не знаю,яка ’дурь’ змусила мене ще раз спробувати і більше такої реакції не було)
Хороший,але краще вітаміни купити на ці гроші)
Воздух в банке• 07 декабря 2023
Ответ дляdouble-mama
Вот кольцо,которое надо снять.
О, спасибо. Я впервые такое вижу.
Соседушка• 07 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Я тоже, появились такие пакеты, раньше не было, выгодно по цене.
Соседушка• 07 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Кстати, как вам этот шампунь?
От выпадения он лучший, действовать сразу начинает.
Пишу_граммотно!• 07 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Кстати, как вам этот шампунь?
Нормальный. Я таким пользуюсь
Пишу_граммотно!• 07 декабря 2023
Ответ дляСоседушка
Не заметила никакого действия 🤷🏻♀️
Хата на мати• 07 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Кстати, как вам этот шампунь?
Мені не допоміг. Лише волосся дуже сушить. Після нього просто пакля яку маска з бальзамом не рятують. Закручуйте обратно
Фантазерша• 07 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Я тоже зеленым пользовалась. Столько лет мучилась, голова на второй день после мытья коркой покрывалась, как псориаз прямо. Не просто перхоть - нашествие. Никакие низоралы и шолдерсы не спасали. Я бы и этот не попробовала, если бы косметичку виши по акции не взяла. Теперь только он!
Ні грама• 07 декабря 2023
Ответ дляФантазерша
А разве им можно постоянно мыть?
Там вроде написано месяц мыть , потом любым другим
Соседушка• 07 декабря 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Не заметила никакого действия 🤷🏻♀️
У Вас волосы выпадали жменями? Так чтоб череп засветился и пробор поехал? Вот такое выпадение остановил.
Соседушка• 07 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Такая несмывашка помогает после Виши, чтоб не было сено на голове. Нет, ну конечно если нет проблем с выпадением, то не стоит конечно.
Пишу_граммотно!• 07 декабря 2023
Ответ дляСоседушка
Нет, у меня не так выпадали. На расческе много было и в ванной. То так и осталось
Хата на мати• 07 декабря 2023
Ответ дляСоседушка
Дякую