Губной рояль• 07 декабря 2023
Люди, сос, как открывается этот шампунь? Не могу открыть Vichy Dercos stimulatin
Кручу и так, и сяк
Все никак
Аж смешно
Зачем такое делать?
Все никак
Аж смешно
Зачем такое делать?
Соседушка• 07 декабря 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет, у меня не так выпадали. На расческе много было и в ванной. То так и осталось
Я первое время держала его по 30-40 минут на голове, так вычитала на форумах. С каждым разом всё меньше выпадало, через полтора месяца выпадение прекратилось
Фантазерша• 07 декабря 2023
Ответ дляНі грама
А разве им можно постоянно мыть?
Там вроде написано месяц мыть , потом любым другим
Не могу слезть с него(