ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 февраля 2014

Как добраться до м Контрактовая площадь или Почтовая от м. Позняки?

Помогите,какими маршрутками туда добраться? там моя работа,а живу возле Пирамиды,метро закрыто,а как же утром?
Рву и мечу• 18 февраля 2014
Прогуляйте работу))) Пока доберетесь, уже рабочий день закончится.

Acapulco• 18 февраля 2014
С Позняков до Троещины, а там уже какие-то маршрутки ходят.
Лена.....• 18 февраля 2014
я завтра не иду
Радуга-дуга• 18 февраля 2014
утро вечера мудренее.
может и запустят к тому времени
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 18 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
ха-ха,я бы с радостью,но только вышла ))
Y_u_l_a• 18 февраля 2014
Даю ссылочку на гугл карты там сбоку увидите номера маршруток https://maps.google.com.ua/maps?q=v%2Bgjpyzrb&ie=U...
Ответ дляAcapulco
девочка сегодня подвезла на Березняки,а там 599 маршрутка,интересно а с Беезняков туда чем?
grenmam• 18 февраля 2014
от привокзальной (р-н Института химии) ходит 31 маршрутка на Контрактовую площадь.
http://www.uklon.com.ua/transport можете тут еще вариант поискать
Эстафья• 18 февраля 2014
Ответ дляgrenmam
Сто лет уже эта маршрутка не ходит,только автобус 51

Ответ дляЭстафья
а туда ка? к Привокзальной
Аноним_553• 18 февраля 2014
Ответ дляЭстафья
так 51 тоже вроде уже не ходит, до Лыбедской кажется уже едет
Фрося_Бурлакова• 18 февраля 2014
Ответ дляЭстафья
Я на контрактовой живу. Не ходит 51 автобус уже давно. И на Троещину тоже нет маршруток.
Мадам БрЮшкина• 18 февраля 2014
я сегодня с Лукьвновки добиралась так: пешком до ж/д вокзала, а оттуда на электричке. доехала до Дарницкого вокзала и маршруткой до Позняков. на все про все ушло 3 часа