Спішу - перекидаюсь• 08 декабря 2023
Как правильно записываться в Хелси по направлению, не зная врача?
Есть направление к эндокринологу, понятия не имею к какому идти, только хотелось бы в своем районе желательно. Как найти врачей?
Свекруховна• 08 декабря 2023
Пишите не фомилию врача, а специализацию и выбирайте, какой врач больше нравится.
Дверной_Проем• 08 декабря 2023
В хелси есть фильтры. Указываете район, специализация и гос или частный. Там сразу покажут подходящих врачей. Смотрите на фото, читаете отзыв и выбираете любого.
Бронетапці• 08 декабря 2023
Ответ дляДверной_Проем
Нема там відгуків
Дверной_Проем• 08 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
Нема там відгуків
А что, просто оценка и количество голосов? Может быть. Просто никогда не пыталась нажимать там, думала что отзывы.
ПампушОК• 08 декабря 2023
По району відфільтруйте а там дивіться ендокрінолог то краще на Пушкінскій (не залежно від району)
кнопкодав• 08 декабря 2023
Я только что от эндокринолога- записывалась( по тел) через регистратуру в своей по району поликлиннике .В каждом районе есть поликлиника, подходите в регистратуру и записываетесь .
Бронетапці• 08 декабря 2023
Ответ дляДверной_Проем
Так
Бронетапці• 08 декабря 2023
Ответ длякнопкодав
У нас в поліклініці такі бабки, що в реєстратуру треба чергу стояти 20-30 хв, а якщо спеціаліст рідкісний, то ле й приходити до відкриття поліклініки за годину і битися з ними :)))) краще вже в хелсі
кнопкодав• 08 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
У нас нет очереди и можно спокойно записаться по телефону
Бронетапці• 08 декабря 2023
Ответ длякнопкодав
я вам заздрю!