ДлинноНожка• 08 декабря 2023
Счетчик на газ - сколько потребляете в месяц газа?
Маме-пенсионерке недавно установили счетчик, и она в шоке, сколько газа уходит на обычную готовку, а ест она не много. Переживает, что за месяц набежит 15 кубов. Сколько у вас набегает и сколько людей в семье?
НашлаПерепискуМужа• 08 декабря 2023
Одна мама пенсионерка, около 10 кубов, правда воды горячей нет и бойлера тоже.
Леннон_Жив!• 08 декабря 2023
у мамы стоит на плиту, 2-3 куба, у нас от 30 - но котел двухконтурный, греет воду
Королева ганделику• 08 декабря 2023
Та не будет 15. У меня максимально было 30, но это отопление 100 м, печка и много горячей воды. Без отопления 5-7.
Пампушечка• 08 декабря 2023
Попытайтесь уговорить не смотреть после каждой готовки а то потом невроз лечить прийдется. Пусть хоть раз в неделю смотрит, если так тянет.
No problems• 08 декабря 2023
Сімʼя з 4 людей - 20 кубів, це кожен день готовка,духовка і колонка на воду, одна людина максимум 5 кубів накруте
ДлинноНожка
• 08 декабря 2023
Спасибо всем! А то она паникер еще тот, боится теперь лишний раз чайник вскипятить.
Ворожу на каві• 08 декабря 2023
Ответ дляДлинноНожка
Пенсіонери всього бояться.
Всіх підсаджую• 08 декабря 2023
Ответ дляВорожу на каві
4 людини, 3-5 кубів.
Платимо крохи.
Ого. Щось геть мало.
Але ще ж плюс транспортування гривень 500
Мишка-шалунишка• 08 декабря 2023
В мене 4 людини у сім´ї, плита газова, духовка електрична. В місяць 4-6 кубів.
Sleepyhead• 08 декабря 2023
Семья из трех. Человек в месяц уходит 2-3 куба газа. Это только готовка. Отопление и горячая вода сюда не входят.
Опля Картопля• 08 декабря 2023
Нас трое, только плита газовая, со счетчиком экономия - максимум 1 куб. Так что те же яйца, только в профиль. Пусть не переживает.
Всіх підсаджую• 08 декабря 2023
Ответ дляДлинноНожка
На 5-10 кубів різниця, це по грошах до 100 грн різниця. Але ж там транспортування кожен місяць в будь-якому випадку гривень 500(((
Ворожу на каві• 08 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Ого. Щось геть мало.
Транспортування 16.70 грн.
(Шістнадцять)
Мишка-шалунишка• 08 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Ого. Щось геть мало.
Чого це, в мене споживання 4-6 кубів і транспортування 14,86, звідки ви взяли 500 грн?
Ворожу на каві• 08 декабря 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Почекаєм докази з платіжкою.
А там подивимся.
Мишка-шалунишка• 08 декабря 2023
Ответ дляВорожу на каві
Почекаєм докази з платіжкою.
А там подивимся.
Так вже за грудень заплатили, а ви чекайте, мені то що.
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2023
Ответ дляДлинноНожка
Электрочайник купите маме и микроволновку
Ворожу на каві• 08 декабря 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я не вам.
Нехай докази нададуть за 500 грн.
Я вже писала, що в мене 16.7 грн.
Нехай докази нададуть за 500 грн.
Я вже писала, що в мене 16.7 грн.
Ворожу на каві• 08 декабря 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ви що, там буде економити електрику. Там кіпіш на всьому. В мене такіж батьки.
Мишка-шалунишка• 08 декабря 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Електрочайник і мікроволновка споживають набагато більше ніж газова плита, тоді мама взагалі в шоці буде, як платіжка за світло прийде.
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2023
Ответ дляВорожу на каві
Мы вдвоем с мужем 60 кВт в месяц. Эл.чайник, микроволновка, стиралка, холодильник, телевизор, глажка, фен, плойка)). Но правда все энергосберегающее класса А, А+, А++
Пищалка• 08 декабря 2023
Ответ дляДлинноНожка
1 куб наче ж 8 грн., два три лишніх куби це 21 грн., це що таких жах, так дорого прям? не розумію взагалі в чому питання