Кроме своего Дибильного законопроекта , вона допрацьовує
Жінки!!!
Вишкіл- це взагалі що?
Непокора ( нагадаю, в минулому році пропонувала розстрілювати в спину дизенртирів)
Жінки!!!
Вишкіл- це взагалі що?
lorena28071970• 08 декабря 2023
Почему она до сих пор не на передовой?!(С таким-то рвением)
Ответ дляYN8678
Что ’жінки’, хотят мобилизацию женщин?
Допрацьовують це питання
lorena28071970• 08 декабря 2023
Ответ дляYN8678
А кто будет нам законы новые писать?)
Ну да- ну да, как же мы без её ’гениальных прожектов’...(((
Ответ дляYN8678
Ахах)
Суть ротации - жена должна прийти на место мужа)
Да, служит кто то один из семьи
Там выше написано
Но эту тему тут уже обсудили
Там выше написано
Но эту тему тут уже обсудили
Ответ длячир
Хорошо безуглой - ни мужа, ни детей. Одна, как волосина на лысине.
Плюс инвалидность 😂😂
svetlapanna• 08 декабря 2023
У нее справка с ПНД есть? ..Боже, яке кочене..(с)
Да отправьте эту дебильную уже на принудительное лечение.Она же полная дура, у нее диагноз виден с первого взгляда на нее..
Екатерина1801• 08 декабря 2023
Ответ длячир
Она инвалид?
Кажуть, відсутність мозку це ’інвалідність’)
Korsika999• 08 декабря 2023
Та воно хворе, не потрібно її взагалі читати.
Зрозуміло чого вона інвалід. Сестра Грети.
svetlapanna• 08 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Плюс инвалидность 😂😂
О, она у нее таки есть? Не удивлена
Киев_Елена• 08 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Вторая Таня черновол
А куда первая делась? Вроде в ВСУ была пулеметчицей, но сейчас о ней не слышно. На рашке Анька, а у нас Танька)
Ей женщины что, дорогу перешли, какого она сидит и свои писульки пишет, а не идёт сама воевать, зараза такая😡
Мне если честно уже надоело, что кто-то решает, как и что людям надо делать, задолбали вконец уже, как одни, так и другие.
Одни это твари рашисты, которые б**ь покоя sYка не дают украинцам, а вторые, эти распоряжальщики чужими судьбами и жизнями людей.
Да Украину надо защищать.
И депутатам в том числе в первую очередь!
Вот Безуглая пусть первая идёт, а я уже подумаю, присоединиться к ней или понаблюдать.
Грамотейка хренова..
Да Украину надо защищать.
Грамотейка хренова..
Allka- skakalka• 08 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
Посмотрите, они ж как близнецы
Как она в политику попала ? Не через постель точно ,чья-то родычка,кума?
brenda2305• 08 декабря 2023
Ага, вместо реформ в армии они решили просто сделать еще более полицейское государство
Прикиньте, без обмежено-придатних теперь гипертоники, диабетики и так далее станут придатними
Норм, шо
И никакого дембеля. Воюйте до смерти, господа
Норм, шо