Тундиринда• Изменено 08 декабря 2023
PKO bank Polska у кого есть карта этого банка?
В выходные дни как можно пополнить карту? Потому что я так понимаю, что пополнить можно только в банкоматах, которые находятся внутри банка, но в выходные же они не работают. Какие еще есть способы? Через Euronet говорят очень долго заходят деньги .
Тектологиня 80lv• 08 декабря 2023
Вообще самый тугодумный банк( два раза мне карту козлы блокировали с деньгами(
Тундиринда
• 08 декабря 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
А как объясняли? Вы ходили в банк, чтоб разблокировать?
Тундиринда
• 08 декабря 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
В сб он работает до обеда. Вс нет
Я в Гугле смотрю, то пишут закрыто. Или именно просто войти к банкомату можно?
Тектологиня 80lv• 08 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
Да у меня был лимит на оплаты который они не могли повысить. И в один момент я не смогла оплатить квартиру. Они заблокировали карту. И разблокировали лишь в след месяце
Хи хи, ну ну• 08 декабря 2023
У мене в іншому банку, але з того що помітила, банкомати знаходяться в коридорі куди можна попасти прикладаючи карту даного банку до считувача.
Тектологиня 80lv• 08 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
Да посмотрела уже не работают(
Юпитерная• 08 декабря 2023
вплатоматы находятся в вестибюля банка, вход свободен в выходные по карте. вставляете карту в замок и входите
А_мій_самий_самий• 08 декабря 2023
Ищите отдельно стоящие банкоматы. Их не много но они есть, сама имею карту этого банка
БеллаДонна• 08 декабря 2023
Я никогда не видела, что бы банкомат был без вплатомата.Имею ещё карту другого банка,автомат стоит внутри здания, а доступ к ним открыт круглосуточно
Мизимец• 08 декабря 2023
У нас при отделении банка на районе банкомат и вплатомат в стене на улице. Посмотрите на Гугл карте фотки отделений. Плюс ещё есть у меня рядом в Ашане их банкомат/вплатомат, то есть в субботу туда доступ есть и это вс будет торговое, то есть тоже можно туда попасть. Поищите у себя так по карте
Волшебная палочка не для всех• 08 декабря 2023
Девочки не подскажите сколько снимает это банк за пользование счётом и можно ли избежать как-то этого платежа.я не в Польше сейчас и счётом не пользуюсь