Бутерброд и я• 08 декабря 2023
Дочери на тайного Санта выпала ненавистная девочка...
Они вообще обе друг друга не переваривают, почему я не знаю , дочь вообще не хочет ей ничего дарить или подарить какой то ужасный подарок говорю дочери что так нельзя , говорит что все анонимно никто не узнает , а если и узнаю то ничего страшного не будет я в растерянности короче дать дочке волю дарить что хочет ?
Кто крайний?• 08 декабря 2023
я бы подарила ужасный подарок
типа как на хелоуин
и была бы благодарна, если бы мама меня поддержала
типа как на хелоуин
Балаболка• 08 декабря 2023
Набрати класного керівника та порадитися, можливо є варіант змінити людину котрій дарувати. Або нехай донька сама поміняється з кимось з друзів. Не дарувати взагалі - поганий варіант. Бувають випадки в житті коли варто переступити через власні принципи. Нехай подарує просто солодощі, нейтральний подарунок.
всегдаДаДа• 08 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
зачем вы советуете дочери ,то что сами в 13 лет вряд ли бы сделали))?
Горлаю зрання• 08 декабря 2023
Зачем переносить свои плохие отношение на это мероприятие? Ваша дочь сама хочет от кого-то дерьмо на палочке получить?
Бутерброд и я
• 08 декабря 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Она говорит что все так делают подарки , если дружишь - то отличный , а если нет то такой как вы написали
Злива інформації• 08 декабря 2023
Говорити про те, що якщо погодилась грати в Тайного Санту, то має дотримуватись правил. Якщо так поперек горла та дівчинка, то або міняти адресата або виходити з гри.
Нормалізувати підлість я би не стала як мама.
Лукава Кішка• 08 декабря 2023
Справедливо було б, якби вони одна одній погане подарували, а так тій дівчинці якесь г, а вашій щось приємне святкове.
Якось підло получається.
Горлаю зрання• 08 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
Объясните ей, что пора взрослеть. В жизни ей придется контактировать с разными людьми, далеко не всегда ей приятными. Но взрослый человек себя в руках держит.
НичеНипанимаю• 08 декабря 2023
Ответ дляСмячиком
Снежколеп пусть подарит)
Еще модна книжку хороших манер))
Балаболка• 08 декабря 2023
Ответ дляКто крайний?
я бы подарила ужасный подарок
типа как на хелоуин
Ще коли я в школі навчалася у нас на день захисника вітчизни кожній дівчинці видали по хлопчику для привітання. І одна дівчинка була незадоволена хлопчиком, який їй випав і вирішила пожартувати - подарувала цьому хлопчику рулон туалетного паперу, запакувала його в святковий папір, бантик почепила. І от всі хлопчики відкривають свої подарунки - у когось гарний блокнот, у когось чашка, мп3-плеєр навіть був, і цей хлопчик відкриває туалетний папір... всі сміються з нього, а у дитини просто сльози в очах. Далі була класна година, потім батьківські збори, потім класний керівник подарувала хлопчику від себе подарунок, а до дівчинки, як так вчинила - всі роки ставилася дуже холодно. Вчинок - жахливий. Не хочеш дарувати гарний подарунок - подаруй нейтральний. Але дарувати якийсь відстій та принижувати дитину - це з розряду булінгу, і треба дітей виховувати та не допускати таких ситуацій.
всегдаДаДа• 08 декабря 2023
а кто кого обижает в этих отношениях? Дочь, или её девочка обижает?
Кондуктор маршрутки• 08 декабря 2023
Ответ дляКто крайний?
я бы подарила ужасный подарок
типа как на хелоуин
Вам тоже 13?или 5?
Балаболка• 08 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
Фігня, у мене восьмикласниця, на день Миколая був таємний санта, всі були з класними подарунками, незалежно від того дружать чи ні. І всі в кінці дня вже знали хто кому дарував, батьки весь вечір дякували один одному в чаті :)
В гости звали?• 08 декабря 2023
В нашем классе тайный Санта был первый раз, я дочке вообще не говорила об этом. Подопечных родителям в вайбер писали организаторы, перед этим родители писали, какой приблизительно подарок дети хотели бы получить. Подарок я сама купила, упаковала и в школу отнесла. Сюрприз был для многих, когда учитель достала мешок и стала раздавать подарки)
Обижулька• 08 декабря 2023
Ответ дляГорлаю зрання
А зачем себя ломать и делать вид что все ок???
Редиска Я• 08 декабря 2023
Ответ дляКто крайний?
я бы подарила ужасный подарок
типа как на хелоуин
Ото мы все скоро вымрем.
90% населения злые и гордые. Действительно , нафига планете такие уроды.
ХикориДикори• 08 декабря 2023
Мы собрали нейтральный подарок... Купила новогоднюю чашку и конфеты.. В вайкики сейчас милые чашки, ну, у нас по крайней мере, по 2-5 евро.. Как раз вложитесь в нужную сумму... Моя дочь в такой же ситуации.. Мы купили такой подарок...
всегдаДаДа• 08 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
там не все так однозначно...непонятно кто кого обижает..автор не отвечает