Эта_Шикарна)• 08 декабря 2023
Мамы мальчиков, вы какие то озабоченные, честное слово
То плачут на весь инстаграм, когда надо от груди отлучать в 3 года, то писюны замеряют в спокойном и стоячем состоянии, то в браке с женой не дают спокойно жить, бывает и спать ложится к сыну между ним и невесткой в одну кровать . У меня все
Баба Йога• 08 декабря 2023
Та да, тоже заметила такое. Это ж надо к 12 пацану в трусы лезть
Кавуся• 08 декабря 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А мамы девочек очень классные?
І автор тому підтвердження
Кавуся• 08 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
А що тільки до 12, до 45 лізимо
Пузата Хата• 08 декабря 2023
Моника, ты должна знать, что ты самая лучшая на земле. И если он в тебя не готов вкладываться, то он тебя не достоин. Он должен, а ты ничего никому не должна. Он должен читать твои мысли. А ты, иногда, поощрять его общением. Он должен удовлетворять все твои хотелки. Потому что ты королева. И да, это его проблемы, если ему всего 18.
черная мамба• 08 декабря 2023
Ну все люди разные) я мама мальчика) и знать не знаю что там у него с писюном 🫣 да и мне неудобно) ждём папу, пусть узнает)
Но и мамы девочек тоже не далеко отошли со своим - она же девочка 🤦🏻♀️ ох как меня это бесит 😂😂
Хачапууури• 08 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
Так вы тоже кого-то бесили, вы же девочка бывшая)
Кавуся• 08 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Авторка, то просто у вас бульбашка фріковата. Серед мам дівчат теж, часом, квітне усяка дичина.
Ну судячи з ваших нерозумних побажань, ви та сама квітуча дичина, не в залежності від того чи взагалі ви маєте дітей
Пушап Мі мі• 08 декабря 2023
Да-да, мамы мальчиков странные, не надо лезть в трусы ребенку!! 😡
Но потом невестка обижается, почему мамка не сводила сына к эндокринологу в детстве, а теперь у невестки муж по терминологии советчиц - мелкописечник! 😭😭
Бронетапці• 08 декабря 2023
Мами дівчаток точно так само задовбують зі своїми синехіями і чим мазати пісюльку
КрестьянинДиор• 08 декабря 2023
А мамы девочек не такие?
Со стороны видеее мам мальчиков, правда?
С себя начните
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А мамы девочек очень классные?
Не классные, но там хоть нет этой заявки на инцест где мама хочет из сына сделать чуть ли не мужа.
дамаАмстердама• 08 декабря 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А мамы девочек очень классные?
конечно, особенно, когда мама в общую постель зовёт спать свою 18летнюю девочку
Хачапууури• 08 декабря 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
А мамы девочек не такие?
С себя начните
Самые интересные мамы - это у которых и сын и дочка)
Ответ дляКавуся
Чому нерозумних? Моє побажання досить логічне. Ви з призирством написали про ’принцесок’. Я ж побажала, щоб ви жили у злагоді. Що не так? Якщо вам принцеси не підходять, то принци -- логічний вихід.
ПС. Дяк, за квітучесть) Нафіга кидати жалобу на комент? Ви що гомофобні?
Таракашечка• 08 декабря 2023
Ну, я мама двух мальчиков, к одному лазила писюн смотреть, потому что родился с неопущенным одним яичком, педиатр сказала наблюдать, если до года не опустится, тогда к хирургу. Опустилось, слава богу, само, без вмешательства. Лет с 7 все, больше не смотрела, научили купаться самостоятельно. К мамам девочек претензий пока никаких не имею
Хачапууури• 08 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
К вашей маме были претензии?))
КрестьянинДиор• 08 декабря 2023
Ответ дляХачапууури
Да каждая мама интересна по своему и такие темы очень странные, чтоб разделять мам
Я мама мальчика, и вообще не понимаю о чем автор пишет. Спросил кто-то на советчице и теперь нужно сделать вывод, что все мамы мальчиков такие. Ну бред
Таракашечка• 08 декабря 2023
Ответ дляХачапууури
Та да, прямо раздвоение личности как в анекдоте, что зять хороший, все делает как дочка скажет, а невестка ведьма - все сыначкой командует
Снідаю авокадо• 08 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
Если ребенок сам пришел с беспокойством и не стесняется показать, то почему нет.
Хачапууури• 08 декабря 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Тут еще постоянно пишут что хотела только мальчика! Короче если бы родилась девочка, отдали бы в приют, и пишет это чья-то дочка
Столічна штучка• 08 декабря 2023
Я пам´ятаю передачу ’ я соромлюся свого тіла’ там дорослий чоловік мав дитячий пісюн, бо мама не перевіряла і тоді на це не звертали увагу, він не міг бути з жінками і одружитися, плакав бідний чоловік сам нормальної статури, а член не розвинутий.
А вам все смішно. Може ті чоловіки в кого оті 5-7-10см мали проблеми з гормонами а так би виросли нормальні не думали про це?!
Чи мені має бути байдуже ? Коли на це можливо впливати якраз в підлітковому віці. А не в дорослому.