Малявка ще та• 08 декабря 2023
КТо знает гин. Лазареву, на Шулявке. Что это с ней такое страшное делается?
Она не в себе и ли что с ней такое?
Я вчера ходила к врачу-гинекологу, у который была уже ранее.
Раньше все было без проблем. я пришла за справкой в бассейн,
она мнея расспросила нет ли жалоб, осмотрела грудь без проблем вообще,
посоветовала сдать цитологию и провериться на дисплазию ШМ.
Это все я сдала у нее на приеме.
Вообще без каких либо нареканий, она еще там шутила что то.
На второй прием за результатами мазков я пришла тоже как к обыночму врачу,
она была довольна что и мазки хорошие, и анамнез у меня нормальный, и про бассик похвалила.
Вобщем сказала сдать еще жидкостную цитологию и прийти опять.
Я это описываю для понимания ситуации...
Ну и сам ТРЕШ.
пришла я, сижу под кабинетом,
мимо меня проходит она,
я здороваюсь, хочу зайти в ней в кабинет,
она смотрит сквозь мнея таким свиремы взглядом,
и почти придавливает дверью.
я сажусь ждать, до моего приема еще 4 минуты.
не поинмаю тчо делать.
Ровно через 4 минуты стучусь "можно ли зайти, я к вам на 12 20".
А она смотрит мимо меня , вот реально вбок, то есть она даже не видит кто это пришел. и с яростьюна лице как маска и взгляд как сте5клянный не шевелится "ДА!".
я сажусь, говорю вот пришли результаты жидкостной цитологии, вы сказали принест их сам и обсудить надо там чтото прижигать или нет.
она мне в ответ (глядя в дверь, то есть мимо моего лица).
Вы пролечились?
я такая "всмысле пролечилась, так мне лечить то нечего"
Она " лечение полностью закончили или прервали?
Ложитесь на кресло".
Я уже ничего не понимаю "так я не на осмотр пришла, я вам результаты показать хотела, я уже была у вас на кресле.
тем более у меня месячные. куда мне на кресло то."
Она "вы знаете что нужен набор, вот идите в кассу платите тогда, как я вас без набора осмотрю.
МЕСЯчНЫХ ХОТЬ НЕТ СЕГОДНЯ?"
Ну я встала и ушла по-добру по - здорову.
Что это с ней такое. она как не в себе вчера была, будто под каким то то ли препаратом то ли я не знаю.
Если честно просто в кабинете с ней было жутко, хотя раньше я к ней ходила с удовольствием.
Это все я сдала у нее на приеме.
Ну и сам ТРЕШ.
пришла я, сижу под кабинетом,
мимо меня проходит она,
и почти придавливает дверью.
не поинмаю тчо делать.
Вы пролечились?
Ложитесь на кресло".
МЕСЯчНЫХ ХОТЬ НЕТ СЕГОДНЯ?"
Малявка ще та
• 08 декабря 2023
Ответ дляМуркошечка
бесплатно ходили- она гос гинеколог?
да она гос, но я по самопоалте
Колупалочка• 08 декабря 2023
може у неї щось сталось і вона в шоці, а працювати має бо не відпускають
Малявка ще та
• 08 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
та я не знаю, сокрее нет , я видела людей в горе, она именно в каком то страшном странсе.
Малявка ще та
• 08 декабря 2023
Ответ дляНовопоштинская
Офигеть. Фаза луни якась
да чтото с ней такое, она из обычной улыбичвой женщины превратилась в такое знаете иссушенное зомби.
Мона Лиза• 08 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
Какая небудь притрушенная пожаловалась на нее, вот она теперь строго по инструкции и работает
Малявка ще та
• 08 декабря 2023
Ответ дляМона Лиза
а где тут инструкции? вы читали сам идалог?
Мексиканочка• 08 декабря 2023
Может она вас приняла за другую свою пациентку?
Ничего удивительного.
Врач один, пациентов сотни.
Ничего удивительного.
Врач один, пациентов сотни.
Малявка ще та
• 08 декабря 2023
Ответ дляМексиканочка
Ничего удивительного.
Врач один, пациентов сотни.
Ничего удивительного.
Врач один, пациентов сотни.
а сами ее ответы? это она вообще с кем разговаривала?
Клевотница• 08 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
ужас. а если бы беременная пришла и она что-то не то сделала.....страшно даже подумать.
Девальвация• 08 декабря 2023
Может она выговор какой то получила, из-за того что, кто-то на неё был недоволен.
Моя знакомая гинеколог однажды тоже чудила, потому что её отчитали как школьницу и лишили месячной зарплаты.
Может и с Вашей также🤷🏻♀️
Малявка ще та
• 08 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
та тоже как предаставила что там в кресле лежать перед ней, если она в какой то другой галактике.
ПОтом еще спрашивает ’соклько у вас месяные’.
я такая 5-6 дней.
она: обильные?
я: нет, 3 дня кровь, дальше манзня.
она : а куски выпадают?
я : нет, у меня такого нет.
она: вы что, у вас юности так? надо чтото делать, зачем терят ьтак много крови. тем более кусками, пейте кларину.
к менопаузе будет еще хуже.
я такая 5-6 дней.
она: обильные?
я: нет, 3 дня кровь, дальше манзня.
она : а куски выпадают?
я : нет, у меня такого нет.
к менопаузе будет еще хуже.
бибизяна• 08 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
Люди в горі по-різному поводяться. В когось ось таким ступором стан аффекту проявляється.
Молчунья• 08 декабря 2023
Ответ дляМона Лиза
Так она отвечает невпопад автору( явно что- то с психикой не то стало(
Малявка ще та
• 08 декабря 2023
Ответ дляМолчунья
та да, я ей про валенки, а она мне про галоши.
Гадаю_По_шнуркам• 08 декабря 2023
зря вы здесь фамилию написали
теперь Гугл будет выдавать эту тему всем, кто будет интересоваться этим врачом
может у нее что-то случилось
вообще неумный поступок с вашей стороны
может у нее что-то случилось
вообще неумный поступок с вашей стороны
Молчунья• 08 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
Жуть какая( хорошо что просто ушли. Я б пошла к главврачу и спросила что с доктором, может реально под какими-то препаратами она
Малявка ще та
• 08 декабря 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
зря вы здесь фамилию написали
может у нее что-то случилось
вообще неумный поступок с вашей стороны
может у нее что-то случилось
вообще неумный поступок с вашей стороны
да конечно...
Малявка ще та
• 08 декабря 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
зря вы здесь фамилию написали
может у нее что-то случилось
вообще неумный поступок с вашей стороны
может у нее что-то случилось
вообще неумный поступок с вашей стороны
потом удалю тему
Малявка ще та
• 08 декабря 2023
Ответ дляМолчунья
жуткое ощущение да.
но я вы знаете, я вот не могу идти там что-то доказывать, что она не так смотрит и не так говорит.
мне особо и пожаловаьтся было не на что.
Блакитне небо• 08 декабря 2023
У меня вчера такая злость была на людей и весь мир, готова была разорвать всех клиентов ( я продавец). Блин, такого ещё никогда не было. Х.з., может, в атмосфере что то было
Малявка ще та
• 08 декабря 2023
Ответ дляБлакитне небо
а чего? довела какая то какашка?
Пластилин_Колец• 08 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
я такая 5-6 дней.
она: обильные?
я: нет, 3 дня кровь, дальше манзня.
она : а куски выпадают?
я : нет, у меня такого нет.
к менопаузе будет еще хуже.
я такая 5-6 дней.
она: обильные?
я: нет, 3 дня кровь, дальше манзня.
она : а куски выпадают?
я : нет, у меня такого нет.
к менопаузе будет еще хуже.
Реально дичь
Блакитне небо• 08 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
а чего? довела какая то какашка?
А вот сама не понимаю, отчего, все было отлично,клиенты у меня все лапушки, при чем в основном детки. Накрыло на ровном месте, трусить начало, ноги подкашиваются и ненависть ко всему окружающему
Молчунья• 08 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
жуткое ощущение да.
Попробуйте записаться недели через две. И увидите, это было просто неизвестное ’помутнение от стресса’ или она такая уже и будет. Но блин, жуть. Вспомнила историю: моя мама работала оператором на почте. Приходит к ней клиент и говорит ’что у Вас так краской воняет, Вы полы покрасили?’ (Никто полы не красил и ничего не воняло). Дальше говорит ’А дыня которой я Вас угощал в прошлый раз вкусная была?’ (Никакой дыни не было) и еще пару подобных вопросов и взгляд пронизывающий в лицо( У мамы просто ужас и ступор был, боялась что кинется на нее или подобное. Потом ей сказали что этот человек с диагнозом
Малявка ще та
• 08 декабря 2023
Ответ дляБлакитне небо
может быть сахар упал, или подскочил, у меня такое бывает ближе к обеду, и темп тела почему то падает.
то ли давление. то ли хз.
бывает бывает.
то ли давление. то ли хз.
бывает бывает.
Малявка ще та
• 08 декабря 2023
Ответ дляМолчунья
ох тыж йопта, ну да, ощущение именно вот такого необъяснимого ужаса, типа знаете такой животный страх что надо спасаться
Молчунья• 08 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
Сейчас у всех стресс в Украине и как психика среагирует неизвестно( никто не застрахован от такого, даже медики