Малявка ще та• 08 декабря 2023
КТо знает гин. Лазареву, на Шулявке. Что это с ней такое страшное делается?
Она не в себе и ли что с ней такое?
Я вчера ходила к врачу-гинекологу, у который была уже ранее.
Раньше все было без проблем. я пришла за справкой в бассейн,
она мнея расспросила нет ли жалоб, осмотрела грудь без проблем вообще,
посоветовала сдать цитологию и провериться на дисплазию ШМ.
Это все я сдала у нее на приеме.
Вообще без каких либо нареканий, она еще там шутила что то.
На второй прием за результатами мазков я пришла тоже как к обыночму врачу,
она была довольна что и мазки хорошие, и анамнез у меня нормальный, и про бассик похвалила.
Вобщем сказала сдать еще жидкостную цитологию и прийти опять.
Я это описываю для понимания ситуации...
Ну и сам ТРЕШ.
пришла я, сижу под кабинетом,
мимо меня проходит она,
я здороваюсь, хочу зайти в ней в кабинет,
она смотрит сквозь мнея таким свиремы взглядом,
и почти придавливает дверью.
я сажусь ждать, до моего приема еще 4 минуты.
не поинмаю тчо делать.
Ровно через 4 минуты стучусь "можно ли зайти, я к вам на 12 20".
А она смотрит мимо меня , вот реально вбок, то есть она даже не видит кто это пришел. и с яростьюна лице как маска и взгляд как сте5клянный не шевелится "ДА!".
я сажусь, говорю вот пришли результаты жидкостной цитологии, вы сказали принест их сам и обсудить надо там чтото прижигать или нет.
она мне в ответ (глядя в дверь, то есть мимо моего лица).
Вы пролечились?
я такая "всмысле пролечилась, так мне лечить то нечего"
Она " лечение полностью закончили или прервали?
Ложитесь на кресло".
Я уже ничего не понимаю "так я не на осмотр пришла, я вам результаты показать хотела, я уже была у вас на кресле.
тем более у меня месячные. куда мне на кресло то."
Она "вы знаете что нужен набор, вот идите в кассу платите тогда, как я вас без набора осмотрю.
МЕСЯчНЫХ ХОТЬ НЕТ СЕГОДНЯ?"
Ну я встала и ушла по-добру по - здорову.
Что это с ней такое. она как не в себе вчера была, будто под каким то то ли препаратом то ли я не знаю.
Если честно просто в кабинете с ней было жутко, хотя раньше я к ней ходила с удовольствием.
Это все я сдала у нее на приеме.
Ну и сам ТРЕШ.
пришла я, сижу под кабинетом,
мимо меня проходит она,
и почти придавливает дверью.
не поинмаю тчо делать.
Вы пролечились?
Ложитесь на кресло".
МЕСЯчНЫХ ХОТЬ НЕТ СЕГОДНЯ?"
Малявка ще та
• 08 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Может она шизофреничка и как раз обострение
она б не рбаотала с людьми, э\то точно.