ОкейкаНиколаевна• 08 декабря 2023

А вам нравится арахисовая паста?

Я балдею прям, особенно с сыром сочетание. По чём покупаете? И сами пробовали делать на блендере?
Афри• 08 декабря 2023
Да, люблю
Только солёную.
Marie-Antoinette2• 08 декабря 2023
Неееет, для меня это жирное месиво какое то( не люблю
автор ОкейкаНиколаевна • 08 декабря 2023
Ответ дляАфри
Да, люблю
Только солёную.
Так она вроде нейтральная, такая солоновато-сладкая.
Meercury• 08 декабря 2023
Люблю только натуральную без добавок
ВалюШок-d20a• 08 декабря 2023
Может если кто обьяснит .Это десерт.закуска или что
Ответ дляMarie-Antoinette2
Ну калорийно это точно.
Valechka-mk• 08 декабря 2023
Нет. Пробовала разных производителей- ужасно. Еще и тошнит от нее. Зато паста из других орехов норм.
А вообще удивлена про такую популярность арахисовой пасты. Это ж ядовитое растение и сильный аллерген
Афри• 08 декабря 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Есть с солью, есть без. Без соли я вообще есть не могу.
Александра-9f78• 08 декабря 2023
У меня на нее аллергия была . Хотя орехи норм кушаю и все хорошо
Ответ дляВалюШок-d20a
Мне кажется закуска, особенно с нарезкой из сыров. но не десерт. Она сладковато солёная
Lysiiiiii• 08 декабря 2023
Так люблю. І ще десерт готую іноді.
Банан, паста , сухе печиво
Ответ дляАфри
А, не знала, надо состав почитать, но у меня видать солёная.
Афри• 08 декабря 2023
Ответ дляВалюШок-d20a
Мне это как нутелла или варенье.
Ем с блинами только.
Witty• 08 декабря 2023
Ответ дляВалюШок-d20a
Гадость, которую жрут американские дети в фильмах, считая вкусняшкой, похоже 😳
Like-995b• 08 декабря 2023
Не знаю на что ее мазать
ЛенаА• 08 декабря 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
С бананом попробуйте) я на хлебец намазываю пасту, сверху банан. К кофе- мое любимое лакомство после сыра)
Татьяна-cb91• 08 декабря 2023
Ответ дляWitty
Если дети американские ЕДЯТ, значит им вкусно и на здоровье.
Если у вас в семье ЖРУТ, сами знаете как кто, то печаль
Ответ дляLike-995b
Не знаю на что ее мазать
Попробуйте с сыром, я кайфую от такого сочетания. Только именно паста подсоленная должна быть.
Ответ дляЛенаА
Спасибо, попробую.
Like-995b• 08 декабря 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
На твердый сыр мажете?
Like-995b• 08 декабря 2023
Ответ дляWitty
Ну наши изыски многим тоже странные
Witty• 08 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Я про свою семью не писала, как и ни про какую другую чудую семью. А вот вы не удержались) воспитанная
Татьяна-cb91• 08 декабря 2023
Ответ дляWitty
Спасибо, я в курсе что воспитанная) ну вы про свою не написали, зато про чужих детей сказать что они Жрут , прям справились) поэтому о воспитании это вам нужно задуматься.
Witty• 08 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Ну наши изыски многим тоже странные
Не спорю. Финны едят мороженое с сальмиаком и это тоже извращение не для всех)
Написала как я это вижу. В детстве очень мечтала попробовать, насмотревшись, и горько разочаровалась 🤷🏼‍♀️
Ксения З.• 08 декабря 2023
Да. Но ем ее редко. Делать ее сама не пробовала
Елена - 79• 08 декабря 2023
Нет, это невозможно есть.
Ирина_Б_• 08 декабря 2023
фу, но я и арахис ненавижу, это все жирное и тяжелое
Witty• 08 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Я написала про кинематограф, но вы не могли ядом не плюнуть, правда? Скопился за рабочую неделю?
Ксения З.• 08 декабря 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Для меня это десерт. Я мажу такую пасту на ломтик батона и ем этот бутерброд с чаем
vihola• 08 декабря 2023
Нам 30 років тому з штатів родичі присилали разом з іншими американськими приколами, яких ми до того часу на очі не бачили.
Не подобалась ні тоді, ні зараз.