ОкейкаНиколаевна• 08 декабря 2023

А вам нравится арахисовая паста?

Я балдею прям, особенно с сыром сочетание. По чём покупаете? И сами пробовали делать на блендере?
vihola• 08 декабря 2023
Автор, а що денере делікатеси привезли?
Boks• 08 декабря 2023
Немного и редко съесть могу, на постоянной основе нет, для меня она слишком жирная.
Мечтала раньше её попробовать, и по другому представляла её вкус. Ещё моё разочарование это кленовый сироп. Не пойму, чем он отличается от обычного сахарного сиропа
Niffler• 08 декабря 2023
Сейчас в Сильпохе по Ціні Тижня.
Niffler• 08 декабря 2023
Сейчас в Сильпохе по Ціні Тижня.
vihola• 08 декабря 2023
Удалено администрацией...
Tasya-Natusya• 08 декабря 2023
Колись подобалася, але чомусь перестала купувати. Пам´ятаю любила їсти на сніданок - шматочок зернового хліба ( колись Київхліб виробляв такий), арахісова паста і банан зверху - енергії вистачало надовго.
Sunny Hanny• 08 декабря 2023
Люблю просто сам банан з пастою. Дуже смачно. Можу просто їсти. Але ту, що з подрв´ібненим арахісом. З творогом також смачно
Sunny Hanny• 08 декабря 2023
Сама колись пробувала. Блендер згорів. Паста не вийшла
Sunny Hanny• 08 декабря 2023
Ответ дляNiffler
Сейчас в Сильпохе по Ціні Тижня.
О, треба сходити. Там ще побажання на чеках
Sunny Hanny• 08 декабря 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Ви нагадали мій улюблений десерт. Такий підсмажений хліб. Зверху шоколадне Вишневе варення і ще грецькі горішки зверху. Це просто
Татьяна-cb91• 08 декабря 2023
Ответ дляWitty
Я написала про кинематограф, но вы не могли ядом не плюнуть, правда? Скопился за рабочую неделю?
😂😂😂😂😂 вы не в себе)) перечитайте свое сообщение)
К вашему сожалению не работаю на работе 😜
Lyucia2• 08 декабря 2023
Подобається. З доставкою виходить 210-290 грн 500 г, в залежності від виробника. Зараз перейшла на цю:
Witty• 09 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Хамка с группой поддержки 🤦🏼‍♀️
На этом общение считаю оконченым, в отличие от некоторых, мне упражняться в оскорблениях не доставляет удовольствия
Татьяна-cb91• 09 декабря 2023
Ответ дляWitty
Хамка с группой поддержки 🤦🏼‍♀️
😂😂😂 вы можете считать как хотите и что хотите 😝
Тоесть вы даже не осознаете, что вы реально не правы? Ну беда бедой конечно 🫣