Вспомнилась тема про заявления безуглой сегодня . Что думаете ?
UmkaNiamka• 09 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
а это специально внушали людям в начале войны, чтобы никто ни о чем не догадался.
сейчас у многих уже прозрели глаза, уже всем рот не заткнешь.
люди стали понимать, что происходит.
Люди стали розуміти, тільки робити що? Ми як в клітці, і за нас все вирішують, ніякої вільної держави.
Ответ дляliss
Нет не нужны .. сильно все за счет нас устраивают подьем экономики в своей стране .
Пора Израилем становиться и быть понезависимей , но увы (
Да можно мне и дипломатом быть , бестолковей чем нынешние точно не буду 😹
Ну я не думаю,що я розумніша за американського,англійського або шведського посла.Мені прям аж невдобно
Ответ дляUmkaNiamka
А у вільних державах до того,як вони стали такими було якось інакше?Їм же це теж не з неба впало і не хтось невідомий побудував.Самі йшли.І теж не по трояндах
Marino4ka1• 09 декабря 2023
Ответ дляebbi
В нас одні йдуть, інші на крадуть.
UmkaNiamka• 09 декабря 2023
Ответ дляebbi
Звісно і звісно не по трояндах, у нас по ходу до останнього українця буде іти, бо сили не равні
Ответ дляebbi
Що маєте на увазі?
У россии, американцев и нашей власти интересы сходятся в том, что нужно уничтожить побольше украинцев. У меня лично уже такое стойкое ощущение. Россиянам - ясно зачем. Американцам - точно не пойму зачем. Но, возможно, они на самом деле не верят в нашу победу, и не хотят, чтобы было, что россия если победит, то усилится Украиной. Вот поэтому они сейчас и стараются не только рашу ослабить войной, но и украинцев перебили чтобы побольше, мужчин особенно. А то, по их мнению (возможно), потом россия в связке с подконтрольной Украиной и еще некоторыми бывшими странами СНГ может стать более серьезной угрозой для того же НАТО, будет почти как СССР.
А влада нашей свободной державы под американцами лежит.
Поэтому они все враги нашего народа. Я уже так это вижу.
Ответ дляtotana
Я имела ввиду каждому из них как сопротивляться?Как вы видите это сопротивление?
Ответ дляtotana
Нужно как-то протестовать против насильной мобилизации хотя бы и менять эту власть как-то. Но как это все сделать и на кого конкретно менять - не особо ясно, конечно((
Так ото ж.Поменять власть сейчас,когда часть людей под оккупацией,часть за границей,а часть впн как?Кто гарантирует,что мы вообще кого то выберем или нам русня не поможет выбрать кого надо?Сейчас это тупик,все это понимают чем и пользуются.
UmkaNiamka• 09 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
Ніяк вже.Костяк з патріотів в великій кількості вже не з нами,іншим какая разніца.Хто вийде,Зеленський-Татаров швиденько запхають в СІЗО
Невже не можливо.. просто не хочеться в це вірити.. вірити в те що коїться, що безсильні протистояти їм.
Ответ дляUmkaNiamka
Не можливо.
Відбулася узурпація влади в одних руках.
Майданів не буде.
Найкращі, на тих кого рівнялися вже в небесному війську.
Хто вийде?
Скалічені ветерани?
Майданів не буде.
Хто вийде?
Скалічені ветерани?