Дика Роза• Изменено 08 декабря 2023

Подоляк про мобилизацию

Вспомнилась тема про заявления безуглой сегодня . Что думаете ?
liss• 08 декабря 2023
Ответ дляebbi
Посли повинні стояти в пробках в метро?Ну таке
Чесно? Да плевать уже где они стоят . Надоели .

ebbi• 08 декабря 2023
Ответ дляLife-game
Как по вашему это реально? У нас внешний враг не исчезнет
А раньше в истории их не было?
lady.dziu2011• 08 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Мене цікавить навіть якщо мобілізують чим воювати? Зброя є??
Яка зброя, патронів навіть немає
Life-game• 08 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
подскажите, а кто в современной истории воевал с ядерной страной постоянным членом совбеза ООН?.. и выиграл? спасибо....
Чечня....первый раз
ebbi• 08 декабря 2023
Ответ дляMetelitsa
Ніхто з іноземних послів цю зустріч не коментував.
Усі в а**є
Нема що сказати)
Ну своє ставлення світ вже висловив званням ’зелений кардинал України’.Не зрозуміє тільки дерево.І то я про нього напевне погано думаю
ebbi• 08 декабря 2023
Ответ дляliss
Хто ?Посли?
Yegonyashka• 08 декабря 2023
свободна держава? Ну Ну…
liss• 08 декабря 2023
Ответ дляebbi
Хто ?Посли?
Все конечно )
Amira-a• 08 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Кто их зады жирные будет защищать тогда?
Крепостные, в стране европейского будущего

Life-game• 08 декабря 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Бля.... К чему эти позорищные высказывания ? С лопатами против БТРа
Как минимум не долго будем воевать
Ощущение, что им все равно
Life-game• 08 декабря 2023
Ответ дляMetelitsa
Це не її самостійне ляпання.
Там стилістика постів різна. Мені здається, що частину пише Мар´яна, а частину хтось інший.
І підключаються ’друзі’ в коментарях для розгону контенту.

Вже видно, що в якості заміни Залужному обрирають між Сирським і Тарнавським.
Пріоритет - Сирський.

Рік тому за такі думки декого тут як тільки не обзивали..
Тепер це стало неприємною реальністю.
А Заслужного тогда куда?
В президенты?
ebbi• 08 декабря 2023
Ответ дляliss
Все конечно )
Ви вважаєте,що нам в країні посли інших країн не потрібні?А питання про взаємні відносини,допомогу будемо телеграмами вирішувати?Ви їдьте,а ми вам напишемо що нам треба і куди гроші переводити?
Реверанс• 08 декабря 2023
Ответ дляLife-game
А Заслужного тогда куда?
В президенты?
Туда куда комбата Купола зіслали.
Соната любви• 08 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
А как же мы не раша, палками не гоним ?
https://t.me/UaOnlii/65308?comment=3271674
а это специально внушали людям в начале войны, чтобы никто ни о чем не догадался.

сейчас у многих уже прозрели глаза, уже всем рот не заткнешь.
люди стали понимать, что происходит.
Реверанс• 08 декабря 2023
Ответ дляebbi
Українська діаспора зараз поїхала переконувати американських конгресменів,бо 60 мільярдів були на кону,але Зеленський не поїхав,бо мав ’важливіші’справи.І депутаток від ЕС навіть жінок не випустив Зеленський
Соната любви• 08 декабря 2023
Ответ дляZhukOlena
Не дарма казали, що у нас диктатура буде ще більша, ніж в Росії
неначасм, всем закрыть рот и молчать, все ипсо, все кто думает иначе враг народа.
это то, что в прошлом году вбивали людям в мозги.
общество с удовольствием приняло условия игры.
добровольно своими руками затягивая на своей шее ярмо.
Соната любви• 08 декабря 2023
Ответ дляLife-game
А Заслужного тогда куда?
В президенты?
войны не будет, приграничным территориям не о чем волноваться, не поддаваться ипсо,

конечно, давайте сделаем его президентом.
Spicy -02f0• 08 декабря 2023
Ответ дляЛеска
З приводу газу. Транспортуючи газ МИ заробляємо + є зобов´язання перед Європою. Переглядаючи рос фільми-заробляє аш ворог.
Только мы зарабатываем в разы меньше
А как они зарабатывают, если в основном смотрят на не оф источниках?
_Alekssandra_• 08 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
Не нужно делать виноватым общество. Поначалу все (ну или почти все, не считая тех, кто тырил все подряд пользуясь случаем) всплотились в шоке от происходящего. Виновато НЕ общество, а те, кто этим воспользовался.Впрочем, когда по другому было? Хочется верить в хорошее, а события развиваются по одинаковым сценариям.
С другой стороны, что этой власти сейчас делать? Вот они и пытаются спасти свои ж..ы любыми доступными способами. Люди - расходный материал для них.

Life-game• 08 декабря 2023
Ответ дляliss
Прямо сейчас мер Киева даёт праздничный бал для послов в киевском отеле Фаермонт.
Вместо того чтоб стоять в пробках и на остановках, чтоб добраться домой из-за аварии в метро.

—————___
А что война идет ? Я на бал к мэру .
Бааааал......
kotenochkina• 08 декабря 2023
а мне вот интересно что аккаунт автора зарегистриван 27.11.23 и сразу на тему, прям злоба дня....совпадение? не думаю....
автор Дика Роза • 08 декабря 2023
Ответ дляСоната любви

люди стали понимать, что происходит.
И толку , что понимают ?
Вы это видели ? Это как? угрожают уже и женщинам открыто
https://t.me/Oleg_legalist/1546
liss• 08 декабря 2023
Ответ дляkotenochkina
И что .. зайдите в телегу там ту же новость комментируют , так же 😹
Life-game• 08 декабря 2023
Ответ дляliss
🇬🇧 ’Якщо скласти економіки союзників України – США, Великої Британії, країн Євросоюзу – ми перевершуємо Росію 30 до одного… 10-відсоткове збільшення оборонного бюджету США, і хоробрість українців, знищили майже половину довоєнного військового потенціалу Росії, без втрати жодного американського життя’, – міністр закордонних справ Великої Британії.

🇺🇸 ’Якщо ви подивіться на інвестиції, які ми зробили у захист України в боротьбі з цією агресією, 90 відсотків безпекової допомоги, яку ми надали, фактично були витрачені тут, у Сполучених Штатах, – це пішло у наше виробництво, це створило більше американських місць праці, посилило зростання нашої власної економіки. Тож це результат, виграшний і для нас’, – держсекретар США Ентоні Блінкен.

📩 Підписуйтеся на Голос Америки Українською
———————-
kotenochkina• 08 декабря 2023
Ответ дляliss
так и там такие есть, а сейчас вообще активизировались
автор Дика Роза • 09 декабря 2023
Ответ дляkotenochkina
То есть это не правда ? Или есть запрет обсуждать то , что говорят политики ?
Новости уже тоже под запретом ?
liss• 09 декабря 2023
Ответ дляebbi
Нет не нужны .. сильно все за счет нас устраивают подьем экономики в своей стране .
Пора Израилем становиться и быть понезависимей , но увы (

Да можно мне и дипломатом быть , бестолковей чем нынешние точно не буду 😹
Соната любви• 09 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
а я писала и буду писать.
все что происходит, с общественного одобрения.
и как раз общество виновато в происходящем.
у общества был шанс все изменить
но обществу приятней было жить в неначаси.

журналисты знали обо всем, но как сами сказали, дали клятву неначаси.
волонтеры знали обо всем, но дали клятву неначаси.
общество на все закрывало глаза, у общество был только один девиз- неначаси.

когда военных посылали под арту и авиацию в прошлом году, кидали безоружных под удар.
когда военные записывали вмдео с криком о помощи.

общество ликовало неначаси, все вранье, все ипсо. то переодетые ваньки, то артисты , то дезертиры, и так далее.

я помню на цензоре статью, когда одна продажная мадам пыталась обвинить военных, что они захотели остаться в живых, а не погибли.

так вот, видео с обращением военных никто не выставил, только пост продажной особы, для которой деньги не пахнут.

и люди, не вникая в суть дела, писали комментарии.
чего они только этим военным не желали, и посадить в тюрьму, и как они посмели остаться в живых, проклинали их и так далее.

поэтому, ответственность не только на власть имущих, потому что именно люди дали зеленый свет власти на беспредел.
Life-game• 09 декабря 2023
Ответ дляebbi
А раньше в истории их не было?
Кого врагов?)))
liss• 09 декабря 2023
Ответ дляkotenochkina
😹.. не то говорят что некоторым хочется слышать , так дальше будет больше .
Украинцы такой народ как жирафики , долго доходит , но потом уже не остановишь ..