Ms. Откровенность• 08 декабря 2023

Чем вам родители испортили жизнь?

?
Яжемать Мне можно• 08 декабря 2023
Нічим

Like-995b• 08 декабря 2023
Гиперопекой)
ДА да да• 08 декабря 2023
Ничем
Зоряний Шлях• 08 декабря 2023
Нічим.
Взагалі ви самі своє життя робите..І псуєте самі. І відновлюєте самі
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 декабря 2023
Нічим
курасаны• 08 декабря 2023
Побоями, обвинениями, нарожали кроме меня еще 4 детей
В шоколаде• 08 декабря 2023
Ничем, у меня замечательные родители...
Люблю пиво• 08 декабря 2023
Вы младенец с соской или взрослый.Какой нафиг испортили.сам все сам.
Незламна Україна• 08 декабря 2023
Мать в полтора года скинула меня на бабушку и дедушку. Два раза забирала, но ничего хорошего из этого не вышло. А после второго раза она 10 лет не поддерживала со мной связь. Все это нанесло мне психологические травмы

Пи Пи Пилюля• 08 декабря 2023
Я взрослый человек, а не ребенок, чтобы мне портило жизнь что-то 20 лет назад.
Allein74999• 08 декабря 2023
Тиранией. Мать. Отец норм был, но сбежал от нее на тот свет, а меня оставил ей на растерзание.
Сегодня не целуюсь• 08 декабря 2023
Мама-токс. Этим все сказано
Святатабожа• 08 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Гиперопекой)
Как именно это на вас повлияло?
Like-995b• 08 декабря 2023
Ответ дляСвятатабожа
Как именно это на вас повлияло?
Вовремя не ощутила себя взрослой и умеющей решать вопросы) все муж решал
Для драки• 08 декабря 2023
Как говорит моя мать- я всегда права. Остальные не в счёт. Ненавижу больше 40 лет. Снится как я ее избиваю, сильно, и кричу при этом страшным осипшим криком . Всегда просыпаюсь в слезах и с криком. И жить так мне ещё лет 10-15
Кнопкотиць• 08 декабря 2023
Ничем, меня тётя запугала , а я ведомая.
Потом всего боюсь и никуда не устроилась работать потому что везде плохо.
Но я её не обвиняю , она очень много помогала
Шумелка Мышь• 08 декабря 2023
’Психіатрія потрібна всім, у кого були батьки’ слова відомого психіатра, Фрейда здається.
Всі травми з дитинства, але й ми неминуче травмуємо своїх дітей .
Кнопкотиць• 08 декабря 2023
Я тоже ничего никогда не решала и не хочу решать
Для драки• 08 декабря 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Абсолютно согласна, я смогла надеюсь немного смягчить ситуацию с сыном, когда сама до этого дошла....но наверняка не полностью

Ловлю капці• 08 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Почему так жить ещё 15 лет?
Кумедний ґудзик• 08 декабря 2023
Ігнором, це вважається гірше ніж побої
Для драки• 08 декабря 2023
Ответ дляЛовлю капці
Почему так жить ещё 15 лет?
Потому что ей 76 и она почти не ходит, и живёт со мной
Зубожиння• 08 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Я с вами. Казалось бы ничего ужасного - любили и берегли, но нет. Тут мало кто поймет, до сих пор от мам отвязаться не могут, и считают это нормальным.
Но не скажу, что испортили прям. Работа над собой необходима просто, а перед этим нужно осознать, что проблема существует.
Зяблик протестант• 08 декабря 2023
Я сама собі спортила.
Вся така шо куди там• 08 декабря 2023
Ничем, мать мной не занималась, отца вообще не было.
Ловлю капці• 08 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Думаете, она ещё лет 15 будет жить?
Чумачечая Весна• 08 декабря 2023
Зачем вообще люди рожают? Чтобы потом их дети создавали такие темы, писали в них обиженные комменты? Ведь каждый, у кого есть ребёнок, может очень легко (или даже гарантированно) попасть в категорию ’токс’. Для чего рожаете?
Аленький носочек• 08 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Тоже самое про меня. Такое же снится и тоже слезы всегда. Я потом думаю: чего я не прибью её окончательно??
Зубная фея• 08 декабря 2023
Я сама мама. І намагаюся не робити того треша зі своїми дітьми, що робили мої батьки. Час покаже хто з нас молодець, а хто херня.
Зубожиння• 08 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
О, мне мала сейчас часто выдает, что я токс и душнила)) пока в шутку