ЗдесяЯ• 08 декабря 2023

Кто-то сбривает пух на лице?

Используете, как косметическую процедуру? Что-то вроде мягкого пилинга.
Не служанка• 08 декабря 2023
Я з головою дружу

БезникаяЯ• 08 декабря 2023
Використовую фотоепілятор
Нога на ногу• 08 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Використовую фотоепілятор
У вас темный волос?
БезникаяЯ• 08 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
У вас темный волос?
Та ні, про пушок говоримо ж) Рідко роблю, на довго вистачає процедури.
Кросівки оригінал• 08 декабря 2023
Пілінг?)
Ну то наждачку ще можна круговими рухами
Нога на ногу• 08 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Какой у вас? Реально помогает? У меня светлый пушок, дрстал уже
АнтиТанкист• 08 декабря 2023
чуть не вырвала от фото...а руки мастера((((
Не їм після шостої• 08 декабря 2023
Люблю свій пушок на обличчі))) особливо коли він стає білим,а обличчя засмаглим,це дуже сексуально на мій смак))))))
БезникаяЯ• 08 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Філіпс. Мені допомагає. Використовую на все тіло, перестала ходити на лазерну епіляцію. Ще й економно виходить

Нога на ногу• 08 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
А яка саме модель?
Клин_Кляйн• 08 декабря 2023
А якщо серйозно, Порадьте, будь ласка, чим можна забрати волосся з обличчя старшій жінці? З віком росте волосся, а зір гіршає. Я їй купила триммер, не підійшов чомусь. Бритися вона не може, бо погано бачить, та й зморшок багато. Я вже за крем депіляційний думала, але вважаю то небезпечним, а вдруг в очі занесе випадково..
БезникаяЯ• 08 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
А яка саме модель?
Вдруге такий купила. Перший залишився в Україні
Відморожена• 08 декабря 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Восковые полоски можно попробовать.

Крем не будет работать, я дочке какие только фирмы ни брала, чтоб над губой убрать - ни один не справился.. Как им на ногах удаляют, я не знаю)
Клин_Кляйн• 08 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Восковые полоски можно попробовать.

Дякую, спробую купити їй ще таке, може якраз підійде
Нога на ногу• 08 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Дякую
Пусин Кукин• 09 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Восковые полоски можно попробовать.

То, что вашей дочке кремы не помогли, не означает, что они неэффективны
@dres Odessa• 09 декабря 2023
Обычным эпилятором прохожу , отлично все потом, только проблема на подбородке- очень жесткие и толстые волоски. Пинцетом дергаю, до эпилятора не могу доращивать, будет жесть. Сразу только появляется, так пинцетом. Много белых стало, думаю что фотоэпилятор не возьмет их.
Відморожена• 09 декабря 2023
Ответ дляПусин Кукин
Если у ребенка пушок над губой не смогли убрать - это именно и означает, что толку от них ноль.
Даже смешно слушать, что кому-то убирают волосы в подмышках или на ногах
Пусин Кукин• 09 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Я как-то раз пробовала удалить волосы на ногах кремом для депиляции. На одной ноге он подействовал. На другой нет